学校太阳集团娱乐全部网址| 设为太阳集团娱乐全部网址 | 加入收藏
 
招生信息网
太阳集团娱乐全部网址招生信息院系速递校园生活单招报名录取查询历年分数招生计划奖助学金美丽校园在线咨询
 
 
  招生快讯  
当前位置: 太阳集团娱乐全部网址>>招生信息>>招生快讯>>正文
 
2015年太阳集团娱乐全部网址单独招生录取名单
来源:  太阳集团娱乐全部网址招就处 发布时间: 2015-04-15 00:00   (点击: )

各位考生:

请被我院预录取的考生携带二代身份证(原件)前往学院进行最终注册确认,并核对录取通知书邮寄地址,5月上旬学院将邮寄录取通知书。

确认地址:太阳集团娱乐全部网址招生就业处(行政楼一楼南侧)

确认时间:2015年4月20--26日

报名号 姓名 录取专业

61010106010010 郑世杰 太阳集团机电设备维修

61010124010002 杨兴隆 市场营销

61010155080017 王楠 工商企业管理

61010155150034 梁逸飞 太阳集团机电设备维修

61010201110097 孙金元 太阳集团服务

61010224040015 蒋林甫 模具设计与制造

61010300010084 王泽豪 太阳集团机电设备维修

61010300010096 刘腾予 楼宇智能化工程技术

61010300020047 谢一鸣 电子商务

61010300040010 刘安宇 民航特种车辆维修

61010300080130 黄嘉浩 计算机网络技术

61010300100032 陈辉 计算机网络技术

61010300110001 康煜冬 机电一体化技术

61010300120071 段萌 太阳集团服务

61010300140005 谈家顺 电气自动化技术

61010405060013 杨启凡 空中乘务

61010442020035 刘浩宇 飞机制造技术

61010442250024 刘凯峰 计算机网络技术

61010442300012 童骏逸 数控技术

61010442370060 蔡荣基 工商企业管理

61010442400035 杨光 汽车电子技术

61010442400036 杨帆 计算机网络技术

61010450010024 吴翔宇 民航特种车辆维修

61010510030009 夏良辰 模具设计与制造

61010519010037 李亚奇 太阳集团服务

61010519050221 程鹏 生产过程自动化技术

61010552040029 白刘洋 汽车电子技术

61010601050010 胡佳辉 生产过程自动化技术

61010601050020 胡乐进 无人机应用技术

61010602070030 王瑜 通用太阳集团器维修

61010603070030 麻健涛 无人机应用技术

61010604030009 陶泽雄 无人机应用技术

61010605040005 王鑫 太阳集团服务

61010605040010 纸俊 模具设计与制造

61010606080020 张诗馨 生产过程自动化技术

61010606090036 喻文杰 汽车技术服务与营销

61010606110007 许承喆 计算机系统维护

61010625010021 王香香 太阳集团服务

61010625010048 丁浩南 生产过程自动化技术

61010701010018 朱节 材料成型与控制技术

61010702090020 宋浩 机电一体化技术

61010703010016 刘海超 检测技术及应用

61010703030014 杨少奇 计算机信息管理

61010703030036 丁颖 生产过程自动化技术

61010703040025 丁卫卫 汽车技术服务与营销

61010703050006 冯折强 机电一体化技术

61010703060002 高科 市场营销

61010703060021 张帆 汽车技术服务与营销

61010703060026 张婉婷 汽车技术服务与营销

61010703060036 田阳阳 汽车技术服务与营销

61010703060041 张娜 生产过程自动化技术

61010703070019 王乙宫 数控技术

61010703080007 李科 汽车技术服务与营销

61010703080021 郑欣 市场营销

61010703080022 周雷 计算机网络技术

61010703080028 严筱 市场营销

61010704020016 王炜 计算机网络技术

61010705100016 任浩南 机械设计与制造

61010705100018 王飞 汽车运用技术

61010705100020 吴栋 汽车运用技术

61010705100021 姚宽雨 汽车运用技术

61010705100025 周航 计算机网络技术

61010705100030 潘浩 通用太阳集团器维修

61010705110032 田睿隆 数控设备应用与维护

61010705120015 史航旭 机械制造与自动化

61010705140016 王璞 太阳集团服务

61010705140026 于馨彤 汽车技术服务与营销

61010706010019 张瑞 机械制造与自动化

61010707000002 杨馥萍 工商企业管理

61010707060007 郭文悦 电子商务

61010802120063 时从文 机械设计与制造

61010802140021 赵琦 飞机制造技术

61010802160031 侯嘉坤 机械制造与自动化

61010802190052 蔺宇晨 机械制造与自动化

61010802220011 郭鑫 太阳集团电子设备维修

61010802270019 岳高天 飞机制造技术

61010803020003 张蕊 汽车技术服务与营销

61010803030014 房盼盼 计算机网络技术

61010803090038 王辰阳 材料工程技术

61010803110002 韩攀博 民航特种车辆维修

61010803110014 郑家辉 机械设计与制造

61010803110018 张力 机械设计与制造

61010803110021 刘泽 汽车制造与装备技术

61010804050042 刘强龙 汽车技术服务与营销

61010804100016 宋悦 应用电子技术

61010804110003 别奕旸 民航特种车辆维修

61010804110016 刘东宝 机械制造与自动化

61010804120025 史可敬 无人机应用技术

61010804120030 周梦豪 无人机应用技术

61010805030024 王瑞律 数控设备应用与维护

61010807020009 房鹏 计算机网络技术

61010807020010 张舰 太阳能应用技术

61010807020012 朱梦娜 汽车技术服务与营销

61010807020020 尹星 汽车技术服务与营销

61010807020021 郝洋洋 汽车技术服务与营销

61010807020026 李可心 太阳集团服务

61010807020030 郭娇 汽车技术服务与营销

61010807020032 张博 太阳集团服务

61010807050002 杨超 太阳集团机电设备维修

61010807050017 杨临涛 机械制造与自动化

61010807060003 仵佳磊 机械制造与自动化

61010807060007 李浩 机械制造与自动化

61010807060008 孙亚洲 汽车运用技术

61010807080002 杨凡 机械制造与自动化

61010809010010 岳港 工商企业管理

61010809020048 任柯路 生产过程自动化技术

61010809030037 吴鹏 工商企业管理

61010809060034 张哲 无人机应用技术

61010812090004 付晨凯 机电一体化技术

61010813010011 雷宇同 汽车技术服务与营销

61010813010012 宣钊 汽车技术服务与营销

61010813010038 王祎 汽车技术服务与营销

61010813040027 程旭东 生产过程自动化技术

61010813070023 王超 计算机网络技术

61010813070037 高策 机械设计与制造

61010813080008 岳喜喜 无人机应用技术

61010813080032 董坤坤 汽车运用技术

61010903040033 罗朝 生产过程自动化技术

61010903120002 罗翔 检测技术及应用

61010903120010 雷泽西 检测技术及应用

61010904060017 王凯 计算机网络技术

61010904180022 纪拓 太阳集团机电设备维修

61010905060049 严青 太阳集团服务

61010905110015 王坤 生产过程自动化技术

61010905140040 冉婷婷 太阳集团服务

61010906050001 殷书鹏 民航特种车辆维修

61010906060031 闫续权 太阳集团机电设备维修

61010906070013 曹永强 数控设备应用与维护

61010906100003 王蒙 太阳集团机电设备维修

61010906100038 范旭东 电气自动化技术

61010906160023 李辉 太阳集团机电设备维修

61010907030025 齐甲豪 工商企业管理

61010907090013 高瑶 计算机信息管理

61010908050028 高玉亭 旅游管理

61010909040041 强少明 太阳能应用技术

61010910010002 肖琪 太阳能应用技术

61010910010009 郭泽晨 太阳能应用技术

61010910050030 王红 摄影测量与遥感技术

61011001010049 魏明轩 模具设计与制造

61011001020022 何鹏飞 材料工程技术

61011001030013 邓阳 材料工程技术

61011001030020 王欢 计算机信息管理

61011001030021 侯笑语 汽车技术服务与营销

61011001050012 马景超 液压与气动技术

61011001060026 张旭超 飞机制造技术

61011001060044 张星 计算机系统维护

61011001060046 赵启凡 机电一体化技术

61011001060055 李旭阳 摄影测量与遥感技术

61011001160035 侯珂 汽车技术服务与营销

61011002010068 李嘉旺 通用太阳集团器维修

61011002080050 王思杰 太阳集团服务

61011002120044 张佳 材料工程技术

61011002130024 何佳玲 市场营销

61011002150027 邵丹英 太阳集团服务

61011002190029 王栩木 太阳集团机电设备维修

61011003040034 王佩 楼宇智能化工程技术

61011003090029 陈金金 通用太阳集团器维修

61011003090033 张育坤 机械制造与自动化

61011003100025 郝越 机电一体化技术

61011003100033 贾驰 民航特种车辆维修

61011003100040 高建谋 电气自动化技术

61011003110033 刘诗语 汽车技术服务与营销

61011003120020 李佳豪 无人机应用技术

61011003130004 祝羽 旅游管理

61011003130022 纪晴 计算机信息管理

61011003130054 杜策略 太阳集团机电设备维修

61011004030003 李驰 通用太阳集团器维修

61011004030010 李哲 通用太阳集团器维修

61011004030034 宋柱兴 无人机应用技术

61011004030037 李想 飞机制造技术

61011004030045 荣伟 模具设计与制造

61011004040035 王凯 App技术

61011004050004 王进 机械制造与自动化

61011004050005 陈杨帆 机械制造与自动化

61011004080031 肖茹 会计电算化

61011004090002 刘阳 生产过程自动化技术

61011004090043 张龙 生产过程自动化技术

61011004120032 辛鑫 模具设计与制造

61011004120043 张帆 无人机应用技术

61011005030009 金启帆 汽车技术服务与营销

61011005030029 惠沙 生产过程自动化技术

61011005030035 刘恒 电子商务

61011005050021 任凯 机械制造与自动化

61011005050022 李虎 机械制造与自动化

61011005050027 郭超齐 机械制造与自动化

61011005050044 郝直 电子商务

61011005060024 杜乔石 材料工程技术

61011005060033 韩凯迪 检测技术及应用

61011005060041 范争辉 模具设计与制造

61011005060043 肖摇摇 会计电算化

61011005070003 毛蓬勃 生产过程自动化技术

61011005070010 周亚倩 太阳集团服务

61011005070012 赵快乐 汽车技术服务与营销

61011005070030 孙浩 计算机信息管理

61011005070043 任小凯 生产过程自动化技术

61011005070045 王梦涛 汽车技术服务与营销

61011005070048 田俊 计算机网络技术

61011005070049 刘娟 市场营销

61011005080046 吴翠莹 市场营销

61011005130025 赵朵 会计电算化

61011006060049 张萌 太阳集团电子设备维修

61011006070012 魏肖婷 模具设计与制造

61011006070020 魏育乐 汽车技术服务与营销

61011006080003 李汶浩 太阳集团机电设备维修

61011006110040 高可 通用太阳集团器维修

61011006120026 舒乐 太阳集团机电设备维修

61011006170015 张谋 太阳集团电子设备维修

61011006200032 杜飘洒 计算机信息管理

61011006220006 顾晨渤 汽车技术服务与营销

61011006220011 王影影 汽车技术服务与营销

61011006220028 杨阳 工商企业管理

61011006220040 张彤 旅游管理

61011006240026 邓蕊欣 空中乘务

61011007060014 任新超 飞机制造技术

61011007070023 郭臣尧 电子信息工程技术

61011007080004 王梓坤 材料工程技术

61011007080005 李阳 材料工程技术

61011007370007 王浩 机械设计与制造

61011008020042 魏拓 计算机信息管理

61011008030021 张宇豪 计算机网络技术

61011008040020 宋恒 机械设计与制造

61011008040024 赛伊德 太阳集团服务

61011009030060 王育康 太阳集团电子设备维修

61011009060008 张波 楼宇智能化工程技术

61011102070008 吴岳翰 机械设计与制造

61011102070010 吴长江 机械设计与制造

61011102070039 肖肯 机械设计与制造

61011102070040 牛茂森 飞机制造技术

61011102080005 宫凯东 计算机网络技术

61011102080011 张森 App技术

61011102080028 李晨瑶 材料工程技术

61011102090016 山傲雪 太阳集团服务

61011102090038 杨乔亮 无人机应用技术

61011102100002 陈佳宝 汽车制造与装备技术

61011102100009 张艺飞 通用太阳集团器维修

61011102110008 赵沙沙 计算机信息管理

61011102110018 丁超祥 App技术

61011102110023 董欢乐 汽车电子技术

61011102110024 王晓宇 通用太阳集团器维修

61011102110029 张攀 汽车运用技术

61011102110031 张凯文 飞机制造技术

61011102110040 李雨豪 通用太阳集团器维修

61011102180002 穆晨阳 飞机制造技术

61011102180006 李盛顿 机械设计与制造

61011103020002 仝林冲 计算机系统维护

61011104030014 郑成 计算机网络技术

61011104040049 赵轩 楼宇智能化工程技术

61011104050015 靖航天 太阳集团服务

61011104050050 千启钰 电子商务

61011104100006 贺军伟 App技术

61011104110034 陈俊 机械设计与制造

61011104110037 杨泽文 电子信息工程技术

61011104130013 吴润梓 太阳集团机电设备维修

61011104130015 杜超凡 太阳集团服务

61011104130020 李雨雷 机械制造与自动化

61011104130024 邵思豪 电子信息工程技术

61011104130032 史孟浩 应用电子技术

61011104140022 张阳朝 机械制造与自动化

61011104140039 雒致远 汽车运用技术

61011104150013 崔杰 汽车技术服务与营销

61011104150021 张春伟 太阳能应用技术

61011104150023 贺佳轩 数控设备应用与维护

61011105050008 王超越 计算机网络技术

61011105050016 刘犇垚 太阳能应用技术

61011105100019 王蒙 太阳集团机电设备维修

61011105100023 冉帅康 机械制造与自动化

61011105100029 张鑫 机械设计与制造

61011105110034 郑帅 机电一体化技术

61011105110049 张强 材料成型与控制技术

61011105140011 王鑫豪 汽车技术服务与营销

61011106010027 杨阳 旅游管理

61011106020017 邵玙欣 生产过程自动化技术

61011106020025 沈瑜 电子商务

61011106030007 卜展阳 电子商务

61011106030033 张跳跳 工商企业管理

61011106040032 白东艳 旅游管理

61011106050002 宋超凡 材料工程技术

61011106050008 杨学森 太阳能应用技术

61011106050018 钱成 汽车制造与装备技术

61011106050023 高璐 机电一体化技术

61011106070023 柏雪 汽车技术服务与营销

61011106080003 陈洋 数控技术

61011106080008 宋欢 汽车技术服务与营销

61011106080011 王驰 电气自动化技术

61011106080012 杨日恒 市场营销

61011106080017 李佳豪 汽车制造与装备技术

61011106080030 王茂 汽车制造与装备技术

61011106080034 李栋 检测技术及应用

61011106090013 杨俊鹏 电子信息工程技术

61011108020060 贺阳 计算机网络技术

61011108050005 高聪 电气自动化技术

61011108050032 郭钊瑞 材料工程技术

61011108050033 李侃 机械设计与制造

61011108060048 朱骥 民航特种车辆维修

61011108060076 宋影豪 机械设计与制造

61011108070021 荣启萌 焊接技术及自动化

61011108070029 高许 汽车技术服务与营销

61011109010019 仝艺萌 旅游管理

61011109020042 刘恒 汽车技术服务与营销

61011109020044 王坤 汽车技术服务与营销

61011109070045 刘书豪 计算机网络技术

61011109080030 陈浩源 数控技术

61011109080041 王佳豪 工商企业管理

61011109100004 张锦豪 飞机制造技术

61011109100010 邢鑫 机电一体化技术

61011109100015 陈佳欢 飞机制造技术

61011109100032 谢家盟 App技术

61011109100033 王谦 机械设计与制造

61011109110002 刘婷婷 工商企业管理

61011111020010 赵轩 计算机网络技术

61011111070003 李宋涛 机械制造与自动化

61011111090011 贾愚 电子信息工程技术

61011111090019 程珣 检测技术及应用

61011111090027 孙启航 太阳集团电子设备维修

61011111100032 宋磊环 机械制造与自动化

61011111140002 张欣驰 汽车技术服务与营销

61011111140003 石枭 太阳集团电子设备维修

61011111140004 周盼 太阳集团机电设备维修

61011112020024 石力超 通用太阳集团器维修

61011112030018 张鑫涛 通用太阳集团器维修

61011201040051 田勇 机电一体化技术

61011201170065 梁程 空中乘务

61011202010012 魏江文 计算机网络技术

61011202010024 林妮 旅游英语

61011202010030 高路 太阳集团服务

61011202040014 白苗 市场营销

61011202040023 王嫚 旅游英语

61011202040031 贾隔滓 计算机网络技术

61011202040032 杜颖 市场营销

61011202040033 王冲 电子商务

61011202040039 胡云天 电子商务

61011202040041 耿杨 计算机网络技术

61011202040043 贾露 旅游管理

61011202060010 王海 无人机应用技术

61011202060014 崔世友 检测技术及应用

61011202060015 张昊 飞机制造技术

61011202060019 康咪 机电一体化技术

61011202060030 刘昭 机电一体化技术

61011202060032 秦力 汽车运用技术

61011202060055 张坤 机电一体化技术

61011202060059 沙二帅 汽车电子技术

61011202080001 刘晨 机械制造与自动化

61011202080012 杨科 民航特种车辆维修

61011202080021 尚乐 汽车制造与装备技术

61011202080029 郭辉 App技术

61011202080046 李兴 汽车运用技术

61011202080049 王栋 App技术

61011202080052 程浩 数控技术

61011202080055 程持之 机械制造与自动化

61011202090014 鲁力 数控技术

61011202090036 王宝蒙 数控技术

61011302050031 李子恒 太阳集团服务

61011302060025 闫潇怡 会计电算化

61011302160039 张天成 太阳集团机电设备维修

61011302190028 袁天运 通用太阳集团器维修

61011303030050 朱同飞 计算机网络技术

61011303040013 李兵 数控设备应用与维护

61011303040033 刘佳豪 化工设备维修技术

61011303060028 韩钊 太阳集团机电设备维修

61011303060042 韩虎 检测技术及应用

61011303060055 郑国航 民航特种车辆维修

61011303060062 王丹 汽车技术服务与营销

61011305020006 陈露飞 机械设计与制造

61011305020014 焦航 金属材料与热处理技术

61011305030012 肖程昊 飞机制造技术

61011305030016 周嘉诚 飞机制造技术

61011305030017 吴成成 旅游管理

61011305030019 崔婉君 旅游管理

61011305040001 柳若飞 数控技术

61011305050006 李朗 民航特种车辆维修

61011305050019 管蕊 计算机信息管理

61011305050039 刘佳豪 金属材料与热处理技术

61011305070045 汪甜 旅游管理

61011305090038 陈源源 旅游管理

61011307030021 王蕊 计算机网络技术

61011307040027 陈洋 计算机网络技术

61011311030080 杨迪 工商企业管理

61019901010049 陶敏 计算机网络技术

61019905010024 翟东辉 应用电子技术

61019909010001 赵勇涛 飞机制造技术

61019909010003 张龙 计算机网络技术

61019909010017 董蕊蕊 数控技术

61019909010020 罗干 机械设计与制造

61019909010021 秦泽泽 机械设计与制造

61019909010026 宋宝林 机电一体化技术

61019915010001 王天亮 太阳集团机电设备维修

61019915010002 张乾坤 机械制造与自动化

61019915010003 益帆 计算机辅助设计与制造

61019915010011 聂鹏 工商企业管理

61019915010012 李林杰 机械制造与自动化

61020102020006 谢勇琛 检测技术及应用

61020102050023 梁浩 生产过程自动化技术

61020102080005 焦蕊 太阳集团服务

61020103050011 孙秦敏 计算机系统维护

61020103090010 高嘉琦 机械制造与自动化

61020103100011 陈瑞 模具设计与制造

61020103130007 刘雨风 工商企业管理

61020104050021 黄河 市场营销

61020104060021 吕戈 电气自动化技术

61020202080001 杨珂 检测技术及应用

61020202080027 张瑞 汽车技术服务与营销

61020203010003 柳珍珍 计算机网络技术

61020203010010 王俊萌 工商企业管理

61020203080055 任艺 机械制造与自动化

61020203080073 杨彤 太阳集团服务

61020204020019 袁顺闯 汽车电子技术

61020204020024 唐飞 民航特种车辆维修

61020204020033 张博超 机械设计与制造

61020204020034 李昭明 焊接技术及自动化

61020204020035 司广豪 汽车电子技术

61020205010003 陈俊杰 机械制造与自动化

61020205010006 郭辰 App技术

61020205010015 袁杨朝 汽车制造与装备技术

61020205010022 李延 材料成型与控制技术

61020205020015 张凡 汽车制造与装备技术

61020205040023 邢凯歌 太阳集团服务

61020206050020 董佳妮 汽车技术服务与营销

61020206060017 雷蓉蓉 汽车技术服务与营销

61020302060027 秦凯霞 电子商务

61020302090029 韩云玲 旅游管理

61020302130003 陈增胜 汽车制造与装备技术

61020402020024 王昆 机械制造与自动化

61020402020025 张雪宁 电子商务

61020404010036 王迎香 旅游管理

61020404030035 张腾 旅游管理

61020404030049 刘腾 楼宇智能化工程技术

61020404030066 王娜 旅游管理

61020404030069 樊敏 旅游管理

61020404110011 王小芳 计算机系统维护

61020404140011 吴世豪 机械制造与自动化

61020404160043 贾晓斌 模具设计与制造

61020404210004 徐辉 计算机网络技术

61030101060019 苏皓翔 太阳集团机电设备维修

61030101060029 刘志铭 无人机应用技术

61030102060028 杨一祯 空中乘务

61030102080001 崔磊 民航特种车辆维修

61030102110006 张犇 检测技术及应用

61030103030007 盖浩东 太阳集团机电设备维修

61030103030026 高龙 App技术

61030104050003 李梦迪 材料成型与控制技术

61030107050030 孙昊曦 太阳集团机电设备维修

61030112010013 王聪 太阳集团电子设备维修

61030112020012 冯皓 机械设计与制造

61030112020020 郭鹏程 太阳集团电子设备维修

61030112030001 鲁宝秦 太阳能应用技术

61030115010065 张济鹏 检测技术及应用

61030115010210 王小刚 材料工程技术

61030136010010 姚鳗家 电子商务

61030136020011 王军辉 机械设计与制造

61030138010006 郭彬彬 App技术

61030138010011 李亚玲 旅游管理

61030138010013 马景乐 旅游管理

61030138010016 侯术华 App技术

61030138010022 李星宇 太阳集团机电设备维修

61030138020002 张鑫 计算机辅助设计与制造

61030138020003 赵伟星 汽车制造与装备技术

61030138020009 刘彤 App技术

61030138020010 吴思俊 电子商务

61030138020012 王顺 机电一体化技术

61030138020018 车玮 机电一体化技术

61030138020022 席万利 机电一体化技术

61030138020026 徐飞 材料工程技术

61030138020027 张明扬 计算机系统维护

61030138020028 刘鑫 检测技术及应用

61030201040009 刘佳雯 机械制造与自动化

61030203010023 张超 太阳集团机电设备维修

61030203050011 索进 太阳集团机电设备维修

61030203060016 李政国 计算机网络技术

61030211040013 杨旭 计算机信息管理

61030212030012 董源方 通用太阳集团器维修

61030212040005 孙瑞 机械设计与制造

61030212040008 赵亚强 机械设计与制造

61030212050024 何婧 会计电算化

61030212060020 韩海斌 生产过程自动化技术

61030212070002 王琛 生产过程自动化技术

61030213010017 党彤 机械制造与自动化

61030213010050 郑岱宗 计算机网络技术

61030213030068 杜雨瑶 太阳集团服务

61030214020003 付雷 计算机网络技术

61030302010009 田宇航 太阳集团机电设备维修

61030302050024 胥帆 机械制造与自动化

61030302050032 张振飞 机械制造与自动化

61030303080042 晁煜 无人机应用技术

61030304020024 杨洁 汽车技术服务与营销

61030304060036 谢亚军 材料工程技术

61030304060043 宋鹏飞 材料工程技术

61030305030025 赵园浩 太阳集团电子设备维修

61030305030029 翟红波 太阳集团机电设备维修

61030306040038 吴佩瑶 电子商务

61030306080048 毛辉辉 太阳集团机电设备维修

61030306140045 屈枫尧 App技术

61030312020017 范少兵 无人机应用技术

61030312020023 史飞虎 汽车制造与装备技术

61030312040036 张晓龙 汽车制造与装备技术

61030312070011 吴璇 电子商务

61030319010173 毛维叶 汽车技术服务与营销

61030319020129 郝元昊 飞机制造技术

61030319020173 强录峰 机械设计与制造

61030319020216 廖苗吉 无人机应用技术

61030319020317 刘嘉琛 飞机制造技术

61030402070021 牛伟 机械制造与自动化

61030403010055 杨桐 太阳集团机电设备维修

61030403010063 韩鹏 材料成型与控制技术

61030403030047 杨佳 飞机制造技术

61030403040045 杨海涛 太阳集团机电设备维修

61030403040055 郭建明 机械设计与制造

61030403040060 王晨 太阳集团机电设备维修

61030403050015 张浩军 汽车运用技术

61030403050050 刘思喆 飞机制造技术

61030403050063 王洋 数控技术

61030403120037 李栋栋 模具设计与制造

61030407020007 张燕子 检测技术及应用

61030407030011 娄旺 检测技术及应用

61030407030040 张敏 检测技术及应用

61030407040031 毋巧迪 检测技术及应用

61030407050035 衡攀峰 App技术

61030408010087 乔会娟 电子商务

61030408030001 屈茹 机械制造与自动化

61030408030027 陈晓鹏 App技术

61030408030040 李航 太阳集团服务

61030408030065 齐萌萌 检测技术及应用

61030408030083 杨晓宇 App技术

61030408040048 欧阳蕾 太阳集团服务

61030408040078 刘少华 液压与气动技术

61030411310020 韩乐乐 太阳能应用技术

61030509010010 王元 太阳集团机电设备维修

61030509010028 王越洋 模具设计与制造

61030509040001 刘卓 机电一体化技术

61030509050023 马卓 汽车电子技术

61030509050033 卢江 通用太阳集团器维修

61030509060005 张攀峰 液压与气动技术

61030509060035 崔晨昊 机械制造与自动化

61030509070003 姜旺 汽车运用技术

61030509070017 李少立 电子商务

61030509070039 蒋雄 楼宇智能化工程技术

61030509070041 冶超 电子信息工程技术

61030509180041 曹伟栋 机电一体化技术

61030509180042 唐强 汽车电子技术

61030509180045 邱杰 汽车技术服务与营销

61030509200029 王思航 电子信息工程技术

61030509210034 王震锡 无人机应用技术

61030509210046 周佳宝 电子商务

61030509210048 张鹏 飞机制造技术

61030509220015 张叶 旅游英语

61030509220018 庞轩 数控技术

61030509220044 强垚 模具设计与制造

61030509220045 田超 电气自动化技术

61030509230033 李世聪 计算机信息管理

61030509240020 麻瑞栋 App技术

61030509250037 孙文卓 机电一体化技术

61030509250040 赵国华 检测技术及应用

61030509250041 聂子龙 汽车技术服务与营销

61030509260004 薛凯 机电一体化技术

61030509270013 高翔 汽车制造与装备技术

61030509280041 贺景盆 飞机制造技术

61030510120004 李逸茹 电气自动化技术

61030510120056 冯轶超 模具设计与制造

61030510140004 李凯达 计算机网络技术

61030510150016 王旭洋 电气自动化技术

61030510150033 罗思卓 模具设计与制造

61030510160061 杨健 通用太阳集团器维修

61030510300058 麻晨曦 太阳集团机电设备维修

61030511010002 王旭洋 太阳集团机电设备维修

61030511010026 付超彤 太阳集团机电设备维修

61030511020027 杜伟栋 机械设计与制造

61030511030018 李远 数控技术

61030511030028 张志轩 民航特种车辆维修

61030514010022 张宁 太阳集团服务

61030514010035 王泽卫 太阳集团电子设备维修

61030514010046 周瑞雪 会计电算化

61030514010047 王雪 会计电算化

61030514020027 张情缘 太阳集团机电设备维修

61030514020030 王倩 太阳集团服务

61030514020036 李盛鑫 机械设计与制造

61030514020037 高阳倩 计算机信息管理

61030514020039 罗杰 无人机应用技术

61030514030045 赵宇翔 计算机网络技术

61030601200035 朱锦涛 计算机网络技术

61030602040036 郭雪利 太阳集团服务

61030602050003 侯云航 机电一体化技术

61030602060007 刘政君 检测技术及应用

61030602060048 王磊磊 机械制造与自动化

61030602070004 罗鑫磊 电气自动化技术

61030602070032 康育欣 飞机制造技术

61030602070049 罗钊 机械设计与制造

61030602080031 彭萌静 太阳集团服务

61030602080038 苏朝阳 摄影测量与遥感技术

61030602110021 邓龙超 机械设计与制造

61030603010057 程辛宇 检测技术及应用

61030603090012 吕美娜 检测技术及应用

61030603090030 李萌 材料工程技术

61030603090040 秦思媛 检测技术及应用

61030603110009 郭龙 模具设计与制造

61030603110020 牟育涛 计算机网络技术

61030603110029 王泽鹏 机械设计与制造

61030603110031 吴俊华 太阳集团机电设备维修

61030603110033 杨超鹏 机械制造与自动化

61030603130049 赵鹏昊 飞机制造技术

61030603160001 赵坤 太阳集团机电设备维修

61030603190013 康凡 旅游管理

61030603200006 樊乐锐 生产过程自动化技术

61030603200010 郭青婷 生产过程自动化技术

61030604010039 杨卓敏 太阳集团服务

61030604020031 王瑞瑞 会计电算化

61030604020049 周祥英 会计电算化

61030604050004 强俊超 检测技术及应用

61030604050005 梁磊 材料成型与控制技术

61030604050007 张笑 材料成型与控制技术

61030604050008 魏琛 太阳集团电子设备维修

61030604050031 梁建涛 材料成型与控制技术

61030604060008 毕鹏涛 通用太阳集团器维修

61030604060028 梁杰 模具设计与制造

61030604060034 徐庆 机电一体化技术

61030604060040 郭珍 太阳集团服务

61030604070020 马成 太阳集团电子设备维修

61030604070022 张钊瑞 材料成型与控制技术

61030604070036 赵兵 通用太阳集团器维修

61030604070042 杜周超 App技术

61030604080018 夏英 工商企业管理

61030604080026 白凯凯 App技术

61030604080027 张琼 电子商务

61030604080029 袁俊 检测技术及应用

61030604080040 袁超超 机械设计与制造

61030604080041 翟羽源 机电一体化技术

61030604080043 杨少帅 机电一体化技术

61030605020025 吴丹妮 工商企业管理

61030605030002 史亚锋 材料成型与控制技术

61030605030010 牛宇飞 计算机信息管理

61030605030011 董波 计算机系统维护

61030605030036 任苗苗 太阳集团服务

61030605030049 吴文强 焊接技术及自动化

61030605040037 王振 太阳集团电子设备维修

61030605040065 杨鹏 机械设计与制造

61030605040077 梁园勃 汽车运用技术

61030605040088 赵炜 电子商务

61030605040089 张杰 焊接技术及自动化

61030605050132 王瑞元 通用太阳集团器维修

61030606010023 胡新宇 检测技术及应用

61030701010004 高阳 汽车运用技术

61030701010006 候嘉宾 材料工程技术

61030701010007 周景祺 材料工程技术

61030701050043 武文 无人机应用技术

61030701260035 王磊 太阳集团机电设备维修

61030701260063 张耀文 无人机应用技术

61030704030023 李源 计算机系统维护

61030704040017 杨少辉 太阳集团机电设备维修

61030704050031 田耀 汽车电子技术

61030704070022 王磊 材料工程技术

61030704070027 杨珞 太阳集团电子设备维修

61030704070043 杨少龙 飞机制造技术

61030704070048 马瑞 材料工程技术

61030705020010 杨婷婷 太阳集团服务

61030705020020 黄尹旗 机械制造与自动化

61030705020031 李朋朋 数控技术

61030705020036 张璞 汽车制造与装备技术

61030705030034 樊文叶 空中乘务

61030708010013 贾静泊 旅游管理

61030708020038 郭珍桢 电子商务

61030708020075 何宇 机电一体化技术

61030801010006 张阳 焊接技术及自动化

61030801010008 王谢利 飞机制造技术

61030801010025 席正芳 太阳集团电子设备维修

61030801010029 王成 飞机制造技术

61030801010041 闫俊凯 通用太阳集团器维修

61030801010045 杨勇 飞机制造技术

61030801010046 马晁龙 飞机制造技术

61030801020014 郭成 飞机制造技术

61030801020015 张陇斌 飞机制造技术

61030801020044 张波 电气自动化技术

61030801030008 孙旭东 飞机制造技术

61030801030022 刘剑波 飞机制造技术

61030801030046 高建辉 液压与气动技术

61030801040001 袁亚军 通用太阳集团器维修

61030801040011 李伟 机械制造与自动化

61030801040041 张敖宾 机械制造与自动化

61030801050018 陈广杰 机械制造与自动化

61030801050041 赵亮 无人机应用技术

61030801070032 苏永辉 机械设计与制造

61030801070050 杨昊宇 机械设计与制造

61030801080001 马小敏 计算机信息管理

61030802010026 卢倩 太阳集团服务

61030802060011 边超 民航特种车辆维修

61030802060012 代雪松 模具设计与制造

61030802060013 周伟 通用太阳集团器维修

61030802060021 李继鹏 计算机网络技术

61030802070047 张振宇 数控技术

61030802100005 张良纲 通用太阳集团器维修

61030802100028 韩陇强 机械制造与自动化

61030802150002 王瑞莹 太阳集团服务

61030802200027 杨建雄 机械设计与制造

61030804010066 张鑫 太阳集团机电设备维修

61030901040002 张浩利 焊接技术及自动化

61030901060032 赵明 飞机制造技术

61030901060039 胡雄飞 太阳集团机电设备维修

61030901060044 刘松 太阳集团机电设备维修

61030901060053 吕锦涛 机械设计与制造

61030901060056 冯涛 机械设计与制造

61030901070009 张智龙 模具设计与制造

61030901070011 崔亚兵 机械制造与自动化

61030901070016 张恒 市场营销

61030901070021 王鑫 通用太阳集团器维修

61030901070026 寇小龙 材料成型与控制技术

61030901110024 刘志红 太阳集团服务

61030902010003 李洋 飞机制造技术

61030902010004 张嘉鑫 汽车电子技术

61030902010005 王磊 金属材料与热处理技术

61030902010011 李兰 材料成型与控制技术

61030902010014 刘鹏 飞机制造技术

61030902010016 杨浩 金属材料与热处理技术

61030902010018 刘玉婧 太阳集团服务

61030902010025 贾少杰 飞机制造技术

61030902010038 刘春妮 空中乘务

61030902010039 罗丹彤 焊接技术及自动化

61030903020010 李恒 机械制造与自动化

61030903020067 赵静波 材料工程技术

61031001040051 张桥林 汽车运用技术

61031001080045 候永超 模具设计与制造

61031003020012 付凯 检测技术及应用

61031003020016 田斌 模具设计与制造

61031003020036 刘伟亮 太阳能应用技术

61031003020051 马晓玉 通用太阳集团器维修

61031201020037 王金成 太阳集团电子设备维修

61031201020040 郑焱 应用电子技术

61040101020038 常坤 市场营销

61040101020045 马驰 市场营销

61040101030001 赵家栋 无人机应用技术

61040101060051 张叶凡 民航特种车辆维修

61040101130043 吴嘉伟 汽车技术服务与营销

61040101140008 李涛 计算机网络技术

61040101140015 张文强 计算机网络技术

61040103140027 崔桓瑞 太阳集团服务

61040103160007 吉仕清 太阳集团机电设备维修

61040103170008 王宇航 数控设备应用与维护

61040104010010 和睦 楼宇智能化工程技术

61040104010016 马伟蒙 楼宇智能化工程技术

61040104010022 高帅 楼宇智能化工程技术

61040104010035 杨帆 旅游管理

61040104080016 刘望 通用太阳集团器维修

61040104090004 焦子祯 太阳集团服务

61040104090005 董鑫凤 工商企业管理

61040104090009 许高忠 汽车制造与装备技术

61040104090013 王瑞 太阳集团服务

61040104100027 魏海兵 液压与气动技术

61040106010154 吴豪 机械制造与自动化

61040106010262 康佳 无人机应用技术

61040106010472 贾珂昕 太阳集团服务

61040107010006 史瑶瑶 应用电子技术

61040107010007 权伟 机械制造与自动化

61040107010014 王晨斌 通用太阳集团器维修

61040107020003 文迎港 机械制造与自动化

61040107020013 王博仁 市场营销

61040107030010 吕方毅 计算机信息管理

61040182010001 李星 汽车技术服务与营销

61040201090028 魏聪 太阳集团机电设备维修

61040203010019 孙斐文 计算机网络技术

61040203010036 王勇博 机械制造与自动化

61040203020016 孙航博 太阳集团电子设备维修

61040203210026 张诏华 旅游管理

61040205020035 李家辉 太阳能应用技术

61040205040008 魏钊钊 太阳能应用技术

61040208150006 惠煜 生产过程自动化技术

61040208150019 沙士桁 生产过程自动化技术

61040208150020 郭睿 太阳集团服务

61040208150022 邱泽童 楼宇智能化工程技术

61040208150031 王宇 市场营销

61040208160039 武泽惠 旅游管理

61040208170012 杨彤 太阳集团服务

61040208170016 史雨晞 太阳集团服务

61040208170027 冯康 工商企业管理

61040208190012 任庆 楼宇智能化工程技术

61040208200011 毋昊然 飞机制造技术

61040208200035 谢江江 飞机制造技术

61040208210006 姚新峰 飞机制造技术

61040208210035 晁皓光 机电一体化技术

61040208220001 侯雪枫 App技术

61040208220004 侯青枫 计算机网络技术

61040208220008 宋斌 计算机网络技术

61040208220009 黄玉豪 通用太阳集团器维修

61040209030007 朱鹏飞 数控设备应用与维护

61040210010005 田林鑫 无人机应用技术

61040210020014 郭杰博 机械设计与制造

61040401030056 杨周 焊接技术及自动化

61040401030063 王甲雷 焊接技术及自动化

61040401090063 史倩 太阳集团服务

61040401140038 吴玉萌 会计电算化

61040401150047 王开 汽车制造与装备技术

61040401150063 王腾 通用太阳集团器维修

61040401160012 张凯昂 机电一体化技术

61040401170054 杨驰 检测技术及应用

61040401190065 王晨曦 旅游管理

61040401200028 梁聪亮 检测技术及应用

61040401260027 李伟雄 机电一体化技术

61040401260054 刘冰 太阳集团服务

61040401260059 闫旭 机械设计与制造

61040402070040 杨昭 飞机制造技术

61040402070054 雷军委 模具设计与制造

61040402100049 赵方林 通用太阳集团器维修

61040402110010 李思妍 App技术

61040402120021 葛瑞瑞 太阳集团服务

61040402120034 徐娜娜 App技术

61040402140031 陈雨柔 太阳集团服务

61040402140055 张月 会计电算化

61040402140056 师龙帆 汽车电子技术

61040402150016 刘聪聪 电气自动化技术

61040402150019 白炜 无人机应用技术

61040402150049 毛康 电气自动化技术

61040402150051 冯凯玺 飞机制造技术

61040403030012 薛浩鹏 市场营销

61040403030044 吴玉塘 太阳集团机电设备维修

61040403040021 史嘉勋 太阳集团机电设备维修

61040403060025 张谢影 电子商务

61040404020012 张晨晖 太阳集团电子设备维修

61040404020016 马超 太阳集团机电设备维修

61040404040014 来晨曦 机械制造与自动化

61040404040030 张筱凡 焊接技术及自动化

61040405030041 王仪 电子商务

61040405030043 杨培培 电子商务

61040405040030 相东 检测技术及应用

61040405040038 许莎莎 检测技术及应用

61040406010007 杨永庆 机械设计与制造

61040407010237 鲁松 模具设计与制造

61040407010294 边丽娜 旅游管理

61040501100053 李肖飞 计算机系统维护

61040501130017 陈佳敏 材料工程技术

61040501130051 倪欣晨 机械制造与自动化

61040501160013 金波 模具设计与制造

61040501160030 黄琪琪 太阳集团机电设备维修

61040501160047 史洋博 机械设计与制造

61040501170010 李鸿强 机械设计与制造

61040501170022 赵武 机械设计与制造

61040501170046 卓增伟 机械设计与制造

61040501180003 魏鑫 太阳集团机电设备维修

61040501180009 杨成 太阳集团机电设备维修

61040501180014 穆东升 飞机制造技术

61040501190002 王凯飞 无人机应用技术

61040501190009 朱佳豪 电气自动化技术

61040501190021 贺亮亮 太阳集团电子设备维修

61040501190043 康东兴 太阳集团电子设备维修

61040501190045 赵凯航 电气自动化技术

61040501210034 洪盼生 生产过程自动化技术

61040501210044 陈子欢 太阳能应用技术

61040501210046 朱祯 生产过程自动化技术

61040501230003 谭富迪 电子商务

61040502010003 段文洋 汽车技术服务与营销

61040502050028 白亦博 无人机应用技术

61040502050030 彭珍珍 会计电算化

61040502050036 雷琪琪 机械制造与自动化

61040502550012 李洋洋 摄影测量与遥感技术

61040503050048 刘瑞东 材料成型与控制技术

61040503070021 朱锦涛 应用电子技术

61040503070029 袁洋洋 机械制造与自动化

61040503080015 宋创奇 机械制造与自动化

61040503080029 马超 通用太阳集团器维修

61040503090003 徐国强 太阳集团机电设备维修

61040503090027 张鹏超 飞机制造技术

61040503120020 魏腾腾 电气自动化技术

61040503130007 陈新宇 机电一体化技术

61040503220003 郑伟涛 太阳集团机电设备维修

61040503240011 梁宇飞 模具设计与制造

61040503240024 王航飞 太阳集团电子设备维修

61040503240042 杨辉 民航特种车辆维修

61040505030031 杜凯亮 飞机制造技术

61040505030047 王锦江 民航特种车辆维修

61040506010138 熊非非 电子商务

61040506020016 周腾飞 汽车运用技术

61040506020019 张旭涛 通用太阳集团器维修

61040506020024 张峰 汽车制造与装备技术

61040506020101 耿雨涛 机械制造与自动化

61040506020112 夏雨涛 材料成型与控制技术

61040506020123 张涛 楼宇智能化工程技术

61040506030011 弓文强 机械设计与制造

61040507020064 樊天宇 摄影测量与遥感技术

61040507110019 弓镇宇 旅游管理

61040508010010 张鹏磊 机械设计与制造

61040508010018 张嘉蒙 太阳集团机电设备维修

61040508020014 杨梅 旅游英语

61040508020033 李凯涛 机械制造与自动化

61040508020040 黄紫微 电子商务

61040508020045 彭金龙 太阳集团机电设备维修

61040508030002 董润龙 机械设计与制造

61040508030005 孟友强 计算机网络技术

61040508030013 白飞燕 会计电算化

61040508030047 张松 通用太阳集团器维修

61040508040016 吴豪豪 通用太阳集团器维修

61040508040035 刘伟康 金属材料与热处理技术

61040508040043 董明东 机械制造与自动化

61040508040047 杨浩东 通用太阳集团器维修

61040509150151 张佳辰 App技术

61040601010037 马历 空中乘务

61040601010056 张阳 太阳能应用技术

61040601010059 刘江 汽车技术服务与营销

61040601020038 高嘉成 楼宇智能化工程技术

61040601020043 畅婷 空中乘务

61040601020060 余涛 通用太阳集团器维修

61040601030056 邓楠 太阳集团服务

61040601110047 谢晨伟 数控技术

61040601130005 王奕航 金属材料与热处理技术

61040601160056 孔维真 计算机辅助设计与制造

61040601220049 程明松 太阳集团机电设备维修

61040601240006 李强 数控技术

61040602020019 付钊 电气自动化技术

61040602040013 王仕豪 飞机制造技术

61040602040030 王驰 机械制造与自动化

61040602050026 姚远 金属材料与热处理技术

61040602060019 张恒 太阳集团电子设备维修

61040602070029 史伟光 机电一体化技术

61040602330006 李科 通用太阳集团器维修

61040606010003 郝璐玮 太阳集团电子设备维修

61040606010006 惠旭 生产过程自动化技术

61040701020003 王佳波 机械制造与自动化

61040701040002 徐彪 太阳集团机电设备维修

61040701090067 李超 数控设备应用与维护

61040701120054 姚玉良 模具设计与制造

61040701190010 张迅践 生产过程自动化技术

61040702010046 黄兵锋 市场营销

61040702150035 张程 数控技术

61040702150040 陈帅 数控技术

61040702170006 赵喆 飞机制造技术

61040702170036 曹苗 机械设计与制造

61040702170057 单秦龙 机械设计与制造

61040702170059 何陈梦 模具设计与制造

61040702180003 王东 模具设计与制造

61040702180044 李俊 太阳集团电子设备维修

61040702180045 李斌 楼宇智能化工程技术

61040702180046 牛超寒 民航特种车辆维修

61040703020001 杨旺 模具设计与制造

61040703070016 高岳 通用太阳集团器维修

61040705060043 祁梦 材料工程技术

61040705110022 王嘉辉 机电一体化技术

61040706010050 韩雷 计算机网络技术

61040706010067 王昆 计算机网络技术

61040706010169 李国强 民航特种车辆维修

61040706010318 文婵 太阳集团服务

61040706010324 王游 太阳能应用技术

61040801150064 王悦 汽车运用技术

61040801180056 杨超蒙 通用太阳集团器维修

61040802030054 陈浩 通用太阳集团器维修

61040802060025 刘金金 工商企业管理

61040802070026 郭驰 电气自动化技术

61040802070063 方琅 检测技术及应用

61040802080024 赵涛 汽车运用技术

61040802090029 樊童 机械制造与自动化

61040802100002 康博 机电一体化技术

61040802100008 段宇亮 机电一体化技术

61040802100068 王力 民航特种车辆维修

61040802110018 王吉 液压与气动技术

61040802110019 邓港 机械制造与自动化

61040802110030 商征征 机械设计与制造

61040802110050 李通 机械设计与制造

61040802120045 董玉姣 汽车电子技术

61040802130016 相唤 机械制造与自动化

61040802130017 王星 工商企业管理

61040802140049 张雪晨 计算机信息管理

61040802150013 侯赵纯 旅游管理

61040802170032 袁梦瑶 汽车技术服务与营销

61040802190004 段雷涛 生产过程自动化技术

61040803020036 白美珍 汽车技术服务与营销

61040803030042 张婷 汽车技术服务与营销

61040803090023 陈扬 会计电算化

61040803100012 张飞 太阳集团服务

61040803100027 李婷 太阳集团服务

61040803120012 王梦茹 会计电算化

61040803130041 高梦迪 机械制造与自动化

61040803140018 范卫锋 材料成型与控制技术

61040803160026 宁盟恩 机械制造与自动化

61040803170001 王文婷 机械设计与制造

61040803170017 李虎 机械设计与制造

61040803170019 刘帅 数控技术

61040803170031 焦港 飞机制造技术

61040803200063 李博 机电一体化技术

61040803200085 邵思雨 空中乘务

61040806010012 周冠宇 太阳集团电子设备维修

61040806010013 季二彪 机械设计与制造

61040808040096 张雄 无人机应用技术

61040808060054 李磊 焊接技术及自动化

61040901040032 赵乔贝 工商企业管理

61040901040055 郝亮亮 计算机网络技术

61040901070027 韩旭 焊接技术及自动化

61040901080037 刘仟 汽车技术服务与营销

61040901080047 王飞 计算机系统维护

61040901090025 赵光耀 计算机网络技术

61040901110046 何凯 工商企业管理

61040901110049 强少聪 机械制造与自动化

61040901110053 刘博 太阳集团电子设备维修

61040901130041 郭磊磊 会计电算化

61040901150039 梁雄 太阳集团电子设备维修

61040901150049 栾舒翔 通用太阳集团器维修

61040901170035 梁星驰 汽车电子技术

61040901170052 马迪 太阳集团机电设备维修

61040901180051 曹大林 太阳集团机电设备维修

61040901310003 祝凡 汽车运用技术

61040901310007 王鑫 计算机网络技术

61040901310014 范小龙 应用电子技术

61040901310018 王一祥 应用电子技术

61040901310021 陈佳豪 应用电子技术

61040901310024 任佳豪 电子信息工程技术

61040901310026 王永华 汽车运用技术

61040901310030 胡海洋 应用电子技术

61040901310031 王文超 汽车电子技术

61040902010003 段鹏飞 摄影测量与遥感技术

61040902010024 南云辉 模具设计与制造

61040902010047 贺文睿 数控技术

61040902020066 王一 数控技术

61040902040022 王森 机电一体化技术

61040902050026 亓含 机电一体化技术

61040902050031 王芝艺 计算机信息管理

61040902050032 刘波 汽车运用技术

61040902050033 黄睿华 模具设计与制造

61040902050065 陈旭亮 计算机系统维护

61040902070066 归立 汽车运用技术

61040902090001 董加彬 焊接技术及自动化

61040902090004 韩攀坐 机械制造与自动化

61040902090009 高阿龙 机械制造与自动化

61040902090013 王乾 液压与气动技术

61040902090069 景一文 App技术

61040902110038 王浩 计算机网络技术

61040902110047 程虹虹 电子信息工程技术

61040902110053 冯蒙蒙 电子信息工程技术

61040902110064 云欢 数控技术

61040902120022 冯昱鑫 App技术

61040902120025 张佳阳 电气自动化技术

61040902120063 李宇翔 汽车制造与装备技术

61040902120066 董文奎 汽车制造与装备技术

61040902120067 杨佳浩 汽车制造与装备技术

61040902150007 王彬 民航特种车辆维修

61040902150018 李乐 会计电算化

61040902150032 南贝贝 市场营销

61040902150056 全中原 太阳集团电子设备维修

61040902150058 胡钊 电气自动化技术

61040902150068 殷家恒 材料工程技术

61040902170031 宋婉玲 旅游英语

61040902170053 范蕊 旅游英语

61040902170057 吉宸 市场营销

61040902190040 张旭 市场营销

61040902200033 杨凯 市场营销

61040902210028 徐钱 市场营销

61040902210030 高奔 生产过程自动化技术

61040902330037 杨金钢 通用太阳集团器维修

61040902350003 袁浩东 液压与气动技术

61040902350011 强冰 通用太阳集团器维修

61040902360010 杨朋超 模具设计与制造

61040903030020 司招娣 计算机信息管理

61040903050013 郝龙飞 机械设计与制造

61040903050023 祝益鹏 机械设计与制造

61040903070014 程海波 机械制造与自动化

61040903070015 樊斌斌 模具设计与制造

61040903070018 牛佳豪 电子信息工程技术

61040903070023 杨航 机电一体化技术

61040903090019 高欢欢 计算机系统维护

61040903110027 解森 机电一体化技术

61040904030010 石银号 化工设备维修技术

61040904040008 王勃 数控技术

61040904040024 权冲冲 应用电子技术

61040904050016 王驰 化工设备维修技术

61040904050023 巨露露 应用电子技术

61040904060008 冯雨萌 电子商务

61040905020012 党昭晖 机械设计与制造

61040905020086 屈凯 数控技术

61040905020267 习长凯 机电一体化技术

61040906010022 胡思子 化工设备维修技术

61040906010030 丁文钢 飞机制造技术

61040906020014 陈涛 太阳集团电子设备维修

61040906040021 张孟 生产过程自动化技术

61040908010023 屈佳佳 化工设备维修技术

61040908020008 葛琳斐 机电一体化技术

61040908020011 胡强 机械设计与制造

61041001010056 张利强 太阳集团机电设备维修

61041001020051 安玮 飞机制造技术

61041001030011 张磊 模具设计与制造

61041001060010 郑磊 民航特种车辆维修

61041001070006 杨琦 电子信息工程技术

61041001210014 赵东东 汽车电子技术

61041002060047 康庞晖 电子商务

61041002080073 张伟 通用太阳集团器维修

61041101080017 纪鹏飞 太阳集团机电设备维修

61041101100001 李鑫 电气自动化技术

61041101100018 韩启洋 太阳集团电子设备维修

61041101100027 计鹏 电气自动化技术

61041101110022 武联强 飞机制造技术

61041101120027 田磊 数控设备应用与维护

61041101120036 胡龙岗 民航特种车辆维修

61041101120039 郭咪 模具设计与制造

61041101130031 万青 模具设计与制造

61041102090026 王梦康 太阳集团机电设备维修

61041102150005 高卜 机电一体化技术

61041102150022 杨凡 飞机制造技术

61041102160009 吴梦尧 民航特种车辆维修

61041102160026 郑富鹏 机械设计与制造

61041102170017 李龙 民航特种车辆维修

61041102170032 李海 无人机应用技术

61041102180006 徐文龙 App技术

61041102180021 黄钢 电气自动化技术

61041103030019 杜斯琦 太阳集团服务

61041201130053 成文广 飞机制造技术

61041201140031 陈晨 太阳集团机电设备维修

61041202020009 赵文博 生产过程自动化技术

61041202020022 焦琨 计算机网络技术

61041301100004 王芮 电子商务

61041301100016 张磊 化工设备维修技术

61041301100038 张海勃 机械制造与自动化

61041301140043 王奔 App技术

61041301200022 刘文斌 检测技术及应用

61041301220001 黄研 通用太阳集团器维修

61041301220003 赵建明 太阳集团机电设备维修

61041301230021 任建欣 太阳集团电子设备维修

61041302010005 何勃勃 机械设计与制造

61041302010006 吴阿奇 机械制造与自动化

61041302010018 王振辉 机械设计与制造

61041302010046 宋锴 机械制造与自动化

61041302020007 张校平 太阳集团机电设备维修

61041302020020 张欢 汽车制造与装备技术

61041302020022 王晓玲 空中乘务

61041303060038 赵文龙 飞机制造技术

61041401030035 胡伟 飞机制造技术

61041401030045 卢刚 计算机网络技术

61041401040001 崔岩 飞机制造技术

61041401040008 苏盼盼 机械设计与制造

61041401040017 王祎 液压与气动技术

61041401040025 罗成玉 机械设计与制造

61041401040033 王泽宇 机电一体化技术

61041401040039 王刚 液压与气动技术

61041401060048 李科科 汽车制造与装备技术

61041401120041 张严 汽车技术服务与营销

61041401140028 王晗 太阳能应用技术

61041402060247 罗星 飞机制造技术

61041402100012 刘敏 旅游英语

61041402100044 杨晨 太阳集团电子设备维修

61041402100052 王维 市场营销

61050101180030 王子辉 计算机网络技术

61050101260018 冯峰 机电一体化技术

61050101280008 李晓柏 民航特种车辆维修

61050101300001 李西良 无人机应用技术

61050101300013 雷森 材料工程技术

61050101300019 刘晨 机械制造与自动化

61050101320022 李娜 机械设计与制造

61050101370057 陈鸽 太阳集团服务

61050101370473 张犇 电子商务

61050102020010 郭俊杰 机械设计与制造

61050102020025 刘嘉炜 App技术

61050102020049 郑拓 汽车技术服务与营销

61050102030003 申泽昆 机械制造与自动化

61050102030019 黄招 App技术

61050102030064 姚萌杰 电气自动化技术

61050102030065 邢毅 机械制造与自动化

61050102040022 张航天 市场营销

61050102040058 吴雷 太阳集团电子设备维修

61050102070008 朱睿 计算机信息管理

61050102080024 张毅 民航特种车辆维修

61050102080060 田渊 汽车制造与装备技术

61050102120030 李安 汽车制造与装备技术

61050102240041 曹丁文 旅游管理

61050102240054 石君怡 太阳集团服务

61050102290001 董大宇 汽车技术服务与营销

61050102290003 韩乐乐 工商企业管理

61050102290007 赵新岳 计算机信息管理

61050102290010 程伟杰 市场营销

61050102290045 李冬园 太阳集团服务

61050102290080 屈可伸 工商企业管理

61050102300016 李明明 生产过程自动化技术

61050102300062 郭辉乐 计算机网络技术

61050102320019 李望 计算机网络技术

61050102320053 徐新越 计算机网络技术

61050102320070 王松 计算机网络技术

61050103020008 王成 太阳集团电子设备维修

61050103020028 张少辰 太阳集团电子设备维修

61050103020038 张星斗 机电一体化技术

61050103020041 黄东兴 机械制造与自动化

61050103020052 牛奔 太阳集团机电设备维修

61050103030014 王冬雪 检测技术及应用

61050103050006 周强 模具设计与制造

61050103050019 昝金宝 机械设计与制造

61050103050047 周永康 机械制造与自动化

61050103070019 马帅 太阳集团电子设备维修

61050103100060 李喆 汽车技术服务与营销

61050104030007 刘瑶 计算机信息管理

61050104030013 任新茹 计算机信息管理

61050104040007 吕宾 楼宇智能化工程技术

61050104040032 王拓 楼宇智能化工程技术

61050104060062 张世奇 机械设计与制造

61050104100009 沈浩田 焊接技术及自动化

61050104100042 朱立伟 太阳集团机电设备维修

61050104120047 罗钊 计算机网络技术

61050106030061 徐露 计算机信息管理

61050106040051 同博 太阳集团电子设备维修

61050106050039 石小东 机械制造与自动化

61050106050050 张健康 机电一体化技术

61050106120069 杨帆 无人机应用技术

61050110070009 李鑫 民航特种车辆维修

61050110070010 张星林 机电一体化技术

61050110070027 李宇 机械制造与自动化

61050110070038 高寒 液压与气动技术

61050111010027 刘柯 飞机制造技术

61050111010043 郭玉梦 市场营销

61050111010046 田帅 飞机制造技术

61050111020016 王俊青 市场营销

61050111030023 张定 无人机应用技术

61050111030029 苌枭 飞机制造技术

61050111030032 王鑫 焊接技术及自动化

61050111040003 王喆 机械制造与自动化

61050111040008 冯冲霄 机械制造与自动化

61050111050018 杜娜娜 太阳集团服务

61050111050043 段岳 太阳集团服务

61050111060041 李楚萍 太阳集团服务

61050111070030 师华松 太阳能应用技术

61050112020031 陈少童 生产过程自动化技术

61050112050033 郑怡东 飞机制造技术

61050117030028 郁虔 太阳集团服务

61050117030031 陶博岚 太阳集团服务

61050117030034 王敏敏 工商企业管理

61050117030037 蔡鑫 太阳集团电子设备维修

61050121020021 陈浩 无人机应用技术

61050124010007 马舒婷 电子商务

61050201030034 贾旭 机电一体化技术

61050201070024 窦超凤 电子信息工程技术

61050201070025 时芙晨 旅游管理

61050201070032 孔郭强 数控技术

61050201080026 罗蕊 App技术

61050201080032 李薇 太阳集团电子设备维修

61050201080043 郭萌 机械制造与自动化

61050201080048 李瑾 电子商务

61050201090002 赵秋美 太阳集团服务

61050201090034 骞金丹 工商企业管理

61050201090082 井望全 模具设计与制造

61050201120045 王琳 焊接技术及自动化

61050201160006 骞桢 会计电算化

61050201170041 贾鑫 工商企业管理

61050201170054 李虓 汽车技术服务与营销

61050201170067 何卓玉 汽车技术服务与营销

61050201170087 史心雨 旅游管理

61050205020007 程宇龙 汽车技术服务与营销

61050205040006 安晨 模具设计与制造

61050205040015 王弋戈 液压与气动技术

61050205040038 董朝阳 通用太阳集团器维修

61050205050007 陈超 机械制造与自动化

61050205050043 王金良 太阳集团机电设备维修

61050205060026 杨颖 太阳集团服务

61050205060029 刘依林 计算机网络技术

61050205060044 袁鹏 化工设备维修技术

61050205060045 李晨 飞机制造技术

61050205070035 王义 焊接技术及自动化

61050205070038 张童恬 焊接技术及自动化

61050205070040 廖望 无人机应用技术

61050205070044 马坤 通用太阳集团器维修

61050210020043 文鑫阳 飞机制造技术

61050210020046 李伟恒 通用太阳集团器维修

61050210030015 杨洁 太阳集团服务

61050301060007 王建卓 电气自动化技术

61050301070027 李自强 太阳集团机电设备维修

61050301080003 刘佳荣 电气自动化技术

61050301080032 吴雷 材料成型与控制技术

61050301090020 杨科明 飞机制造技术

61050302050009 孟小方 数控技术

61050302050023 张齐 机械制造与自动化

61050302050038 王鹏杰 App技术

61050302060002 卫思颖 应用电子技术

61050302060006 穆海杰 太阳集团服务

61050302060022 孟博涛 电气自动化技术

61050302060036 王诗谣 会计电算化

61050302070033 刘永 焊接技术及自动化

61050302100017 王玉 太阳能应用技术

61050302100033 梁鑫 太阳能应用技术

61050302110038 马壮壮 太阳集团服务

61050304010049 翟宇超 机电一体化技术

61050304010065 任德毓 民航特种车辆维修

61050401040010 孙凯旋 太阳集团机电设备维修

61050401040060 梁永辉 机械制造与自动化

61050401060015 王顺 电子商务

61050401070043 张恒 电子商务

61050401100001 梅晨 汽车运用技术

61050401100039 孙武 汽车制造与装备技术

61050401100042 郑晓辉 模具设计与制造

61050401100063 万磊强 材料工程技术

61050401100064 张博杰 App技术

61050401140045 李雪 空中乘务

61050401190078 唐琳 工商企业管理

61050404020091 师梅梅 电子信息工程技术

61050500010179 杨甜 工商企业管理

61050500020014 李杉杉 计算机信息管理

61050501140001 梁耘瑞 太阳集团机电设备维修

61050501160021 杨航 机电一体化技术

61050501170013 史智伟 市场营销

61050501180021 刘鹏 飞机制造技术

61050501180022 王朝睿 太阳集团机电设备维修

61050501200008 王华 机电一体化技术

61050501200030 王荔 机电一体化技术

61050501200038 刘晓丹 机电一体化技术

61050501200039 王文杰 机电一体化技术

61050501320007 张新豪 计算机网络技术

61050501320035 刘静 汽车技术服务与营销

61050501320059 高雨乐 太阳集团服务

61050501320077 陈天泽 汽车技术服务与营销

61050502010016 雷小洁 计算机信息管理

61050502010020 李蓉 计算机信息管理

61050502010024 赵国庆 汽车制造与装备技术

61050502020015 蒙晓鸽 电子商务

61050502020019 周一凡 焊接技术及自动化

61050502020024 刘世杰 民航特种车辆维修

61050502020034 郭冰 电气自动化技术

61050502030002 刘哲 无人机应用技术

61050502030019 冯敬楠 机械设计与制造

61050502030021 刘晋 材料成型与控制技术

61050502030035 仝永闯 焊接技术及自动化

61050502060032 李浩 计算机网络技术

61050504070006 靳洁 太阳集团机电设备维修

61050504070053 李泽 机械设计与制造

61050504120060 唐瑶 太阳集团服务

61050504130022 杨超 机电一体化技术

61050504130027 赵苗 旅游管理

61050504130039 赵泽园 汽车制造与装备技术

61050504130043 张文涛 机电一体化技术

61050504150033 郝娜 旅游管理

61050504160011 黄星 计算机网络技术

61050504160043 党豪 无人机应用技术

61050504170006 田茜 太阳集团服务

61050504170030 王志文 机电一体化技术

61050504170034 郭硕 机械设计与制造

61050504170051 邵宝山 会计电算化

61050504210024 朱延辉 太阳能应用技术

61050504210040 吕佳丽 汽车技术服务与营销

61050504210049 曹蓓 汽车技术服务与营销

61050504210051 翟丽娜 汽车技术服务与营销

61050504220009 车景华 计算机网络技术

61050504220013 刘永畅 太阳集团服务

61050504220038 王梦玉 旅游管理

61050504230011 郭梦婵 汽车技术服务与营销

61050504230018 任娜 旅游管理

61050504230037 芦帅 生产过程自动化技术

61050504240059 石小研 太阳能应用技术

61050514050022 袁薇 太阳集团服务

61050514050048 李志超 计算机网络技术

61050514060025 刘保亮 模具设计与制造

61050514070040 李晓东 无人机应用技术

61050514080029 王煜轩 汽车制造与装备技术

61050514080039 李开浪 计算机系统维护

61050514090027 张振荣 金属材料与热处理技术

61050514090036 雷子寅 计算机系统维护

61050514100009 路华侨 通用太阳集团器维修

61050514100019 雷驰 机电一体化技术

61050514100020 仝瑞 民航特种车辆维修

61050514100061 李晨 无人机应用技术

61050514150001 杨蕊 会计电算化

61050514170032 周乐 太阳集团服务

61050514170040 张鹏育 计算机网络技术

61050514180007 李超 数控设备应用与维护

61050514180011 尚紫倩 汽车制造与装备技术

61050514180034 郭翔 汽车制造与装备技术

61050514200011 曹贝 电子信息工程技术

61050514200015 冯硕 机械设计与制造

61050514200022 雷拓 机电一体化技术

61050514200025 张轩崎 机电一体化技术

61050514200026 张艳美 旅游管理

61050514200031 赵五行 机械设计与制造

61050601110039 陈柯柯 数控设备应用与维护

61050601130016 李夏森 汽车技术服务与营销

61050601160012 张翔宇 机械制造与自动化

61050601170030 李嘉豪 App技术

61050601170031 屈恒 太阳集团电子设备维修

61050601170042 李军 焊接技术及自动化

61050601180043 张丽君 旅游管理

61050601210005 许欢 旅游英语

61050601250120 卢晨岩 App技术

61050601390052 李鹏 太阳集团机电设备维修

61050602010009 刘康乐 太阳集团机电设备维修

61050602050047 朱武 App技术

61050602060012 吴凯 材料成型与控制技术

61050602070007 张林 计算机网络技术

61050602070009 井博昊 太阳集团机电设备维修

61050602130008 李泽 汽车技术服务与营销

61050602130033 赵怡华 会计电算化

61050602150017 唐昭 数控设备应用与维护

61050603020002 冯拓 数控技术

61050603030013 赵家豪 机械设计与制造

61050603040029 曹君 生产过程自动化技术

61050604010011 庄盼 电子商务

61050604010026 完柳 电子商务

61050606010022 樊佳婷 市场营销

61050606010029 刘子杰 汽车技术服务与营销

61050606010031 高屹 会计电算化

61050606020004 李健 计算机网络技术

61050606020029 韩磊 计算机网络技术

61050606030014 李辉 模具设计与制造

61050606030025 申伟 机械制造与自动化

61050606030026 张世伟 计算机系统维护

61050606030028 李乐 太阳集团机电设备维修

61050606030037 宁陶宇 检测技术及应用

61050609020023 吴晓 工商企业管理

61050610010002 刘瞳昕 太阳集团机电设备维修

61050610010031 薛磊 太阳集团机电设备维修

61050610040043 阮轲锋 汽车运用技术

61050610050044 王嘉诚 数控技术

61050610060013 李丹 工商企业管理

61050610060015 张锐 电子商务

61050610060055 郭蓉蓉 计算机网络技术

61050610090036 赵亮 计算机网络技术

61050610130032 何奇隆 机械设计与制造

61050611040050 杨泽超 空中乘务

61050611050030 陈丽红 计算机网络技术

61050611070029 王雪婷 太阳集团服务

61050611080006 张盈 会计电算化

61050611110007 窦晓 太阳集团服务

61050611110019 杜婉花 太阳集团服务

61050611110020 吴少凡 飞机制造技术

61050611110028 张丹丹 旅游管理

61050611110048 曹黄港 机电一体化技术

61050611110050 杨磊 机电一体化技术

61050611110052 葛凯 机电一体化技术

61050611120004 张楠 电气自动化技术

61050611120021 段港鑫 电子信息工程技术

61050611130044 杨弘扬 模具设计与制造

61050611130049 乔恒一 模具设计与制造

61050614090002 党林杰 机电一体化技术

61050614090018 腊国荣 电子商务

61050614090030 李微 电子商务

61050614090031 曹师勋 工商企业管理

61050614090041 张乐 机械设计与制造

61050614090042 余芮 会计电算化

61050614090046 徐健 飞机制造技术

61050614090052 马宝奎 机械制造与自动化

61050614100013 刘鹏 飞机制造技术

61050614100037 赵云飞 计算机信息管理

61050614140065 麻京林 机电一体化技术

61050614170013 董毅力 太阳能应用技术

61050614170026 薛朝阳 太阳能应用技术

61050614170052 任佳浩 汽车技术服务与营销

61050614180002 薛乐 计算机网络技术

61050614190021 马昊琦 模具设计与制造

61050614190027 刘博涛 汽车技术服务与营销

61050614190075 王涛 数控技术

61050701030045 林泽宗 太阳集团电子设备维修

61050701060006 张子丰 数控技术

61050701060020 蒙石磊 市场营销

61050701060035 焦升宣 太阳集团机电设备维修

61050701060043 杨政杰 模具设计与制造

61050701070036 李海浪 电气自动化技术

61050701230034 白庚欣 生产过程自动化技术

61050701250034 樊浩 汽车技术服务与营销

61050702020003 于利娜 工商企业管理

61050702020015 符周倩 市场营销

61050702020037 刘少华 电子商务

61050702040037 韩登辉 计算机网络技术

61050702040038 姚豪 机械制造与自动化

61050702040050 林成帅 焊接技术及自动化

61050702050037 雷李晨 材料成型与控制技术

61050702050038 东盼 机电一体化技术

61050702070018 和雷鹏 机电一体化技术

61050702070046 郑李航 机电一体化技术

61050702080055 马磊明 太阳集团电子设备维修

61050702110040 党增强 飞机制造技术

61050703020056 王秀秀 会计电算化

61050703050005 冯国梁 汽车运用技术

61050703050041 任国安 机电一体化技术

61050703060054 杨科建 飞机制造技术

61050703060055 梁闯宇 计算机网络技术

61050703070010 段莹莹 电子商务

61050703070038 问乔刚 市场营销

61050703080064 魏超巍 材料成型与控制技术

61050704040001 耿力楠 焊接技术及自动化

61050704040012 王杨鑫 电子信息工程技术

61050704040034 杨伟光 材料成型与控制技术

61050704040036 王世楠 飞机制造技术

61050704040039 王晨雨 模具设计与制造

61050704060049 雷妍敏 旅游管理

61050706010025 李文静 计算机网络技术

61050707070038 李棋 飞机制造技术

61050707090031 侯少平 检测技术及应用

61050707100006 刘欢 模具设计与制造

61050707100008 胡哲 模具设计与制造

61050707100026 李杰 焊接技术及自动化

61050707110003 焦张彬 通用太阳集团器维修

61050707110016 孔旭阳 检测技术及应用

61050707110019 董戈 机电一体化技术

61050707120022 权帅 楼宇智能化工程技术

61050707140047 雷冬飞 生产过程自动化技术

61050707140053 梁伟 计算机网络技术

61050707150040 陈思武 计算机网络技术

61050801060073 刘浩 焊接技术及自动化

61050801110002 古志龙 机械设计与制造

61050801110011 权晨涛 机电一体化技术

61050801110031 张育雷 数控设备应用与维护

61050801110037 李博 材料工程技术

61050801130036 冯煜松 机械设计与制造

61050801130040 王浩 计算机网络技术

61050801130043 石燕斌 太阳能应用技术

61050801140003 皇甫培林 民航特种车辆维修

61050801140048 王迎港 计算机系统维护

61050801220008 李少博 汽车技术服务与营销

61050801230013 贺怡豪 计算机网络技术

61050801240016 高二锋 会计电算化

61050801250022 刘刚 太阳集团服务

61050803010127 闫立鹏 通用太阳集团器维修

61050804010008 马倩 空中乘务

61050804010012 李易凡 生产过程自动化技术

61050804010018 孙嘉伟 电子信息工程技术

61050804010021 张超伟 汽车运用技术

61050804010039 马海霆 太阳集团电子设备维修

61050804010044 张刘乐 机电一体化技术

61050806010022 朱晶 旅游管理

61050806040014 王倩 旅游管理

61050806040016 张蕾 旅游管理

61050806060024 刘鑫超 机械制造与自动化

61050806070039 赵馨 太阳集团服务

61050806090034 杨甲明 无人机应用技术

61050808020001 卜少斐 工商企业管理

61050808050019 段爽 生产过程自动化技术

61050808110021 孙幸武 计算机网络技术

61050808130005 方子龙 机电一体化技术

61050808140011 孙王超 检测技术及应用

61050808140020 高凡 汽车技术服务与营销

61050808150020 景凡 汽车技术服务与营销

61050808150030 崔伟 模具设计与制造

61050808150043 权苗 太阳集团服务

61050808160010 孙振飞 无人机应用技术

61050808160023 林甜甜 机械设计与制造

61050808160031 刘松园 通用太阳集团器维修

61050808160039 陈林 无人机应用技术

61050808160046 孙展鹏 无人机应用技术

61050808160048 李凡 数控技术

61050808200004 刘柯 通用太阳集团器维修

61050808200021 同石磊 通用太阳集团器维修

61050808200034 许亮 通用太阳集团器维修

61050808200035 赵恒恒 通用太阳集团器维修

61050808210002 李宇航 机电一体化技术

61050808210005 孙杨栓 机电一体化技术

61050808220002 李阳 无人机应用技术

61050808220018 党李强 机械设计与制造

61050808220019 赵博乐 市场营销

61050808220032 石富宽 数控设备应用与维护

61050808220048 赵晨涛 太阳集团机电设备维修

61050808220051 冯浩 App技术

61050808230045 孙浩 汽车运用技术

61050808240022 刘洋 机械设计与制造

61050808250031 石琦 应用电子技术

61050808250033 王超 计算机网络技术

61050902050056 薛玉娟 电子信息工程技术

61050902060003 申玉龙 太阳集团机电设备维修

61050902070009 云飞 无人机应用技术

61050902080023 王雅洁 太阳集团机电设备维修

61050902140032 鱼江涛 机械制造与自动化

61050903060018 范志东 飞机制造技术

61050903070033 同夏康 机械制造与自动化

61050903090005 周亮亮 飞机制造技术

61050903100021 徐方叶 电子信息工程技术

61050903100037 时晓晶 检测技术及应用

61050903110010 陈张荣 计算机辅助设计与制造

61050903110014 马雷森 机械设计与制造

61050903140004 徐璐瑶 太阳集团服务

61050904050024 李樑 计算机信息管理

61050904060043 石洁 太阳集团服务

61050904090053 严才懿 数控技术

61050906030041 张一博 数控技术

61050906030042 李涛 数控设备应用与维护

61050906050004 高少博 机械制造与自动化

61050909320024 倪钢 汽车电子技术

61050909320025 李卫平 数控技术

61050909320042 李卫欣 机电一体化技术

61050909330035 刘婷 市场营销

61050909330047 张捷 工商企业管理

61050909330053 梁文慧 生产过程自动化技术

61050909340025 王庚 会计电算化

61050909350014 潘奕鑫 通用太阳集团器维修

61050910010008 彭雨 计算机系统维护

61051001220025 郭晨彤 电子商务

61051001230007 赵玉成 飞机制造技术

61051001250022 薛凡 机械设计与制造

61051001260006 宋敏 太阳集团服务

61051001260014 刘晨浩 电气自动化技术

61051001260065 张恒 飞机制造技术

61051001260066 刘艺帆 汽车电子技术

61051001260067 田雨佳 工商企业管理

61051001280022 王颖铎 电气自动化技术

61051002050010 杨晓康 电子信息工程技术

61051002050014 王祎斐 机电一体化技术

61051002050017 李铁 机电一体化技术

61051002050032 王宇飞 材料成型与控制技术

61051002050038 王春雷 数控技术

61051002050049 雷康 机械制造与自动化

61051002050059 雷理刚 机械制造与自动化

61051002050064 秦国栋 机电一体化技术

61051002050068 李向阳 太阳集团电子设备维修

61051002060012 李向阳 机电一体化技术

61051002060036 赵一凡 机械设计与制造

61051002060038 韩路 飞机制造技术

61051002060041 强状 机电一体化技术

61051002060059 王欧阳 通用太阳集团器维修

61051002070024 杨彩艳 太阳集团服务

61051002070028 王双斌 无人机应用技术

61051002070051 王梦君 无人机应用技术

61051002080039 张智远 机电一体化技术

61051002080057 马睿 机电一体化技术

61051002100030 雷王虎 App技术

61051002110043 马领鸽 应用电子技术

61051002110052 雷鑫 数控技术

61051002110060 王健 工商企业管理

61051003030009 魏金刚 机械设计与制造

61051003040007 刘世辉 飞机制造技术

61051003050005 王博伟 飞机制造技术

61051003050016 同爽爽 电子商务

61051003050067 邓晨炜 无人机应用技术

61051003060008 王少鹏 飞机制造技术

61051003060010 荆博伟 飞机制造技术

61051003060018 李晓波 飞机制造技术

61051006020002 李凯 飞机制造技术

61051006030022 常星 检测技术及应用

61051011010016 康筱倩 太阳集团服务

61051011010127 马国浩 市场营销

61051101030034 李静雯 计算机信息管理

61051101030040 石嘉乐 生产过程自动化技术

61051101120016 张戈晨 飞机制造技术

61051101130012 胡飞 材料成型与控制技术

61051101140037 高嘉文 电子信息工程技术

61051101150014 李童 材料成型与控制技术

61051101150038 王健 汽车运用技术

61051101150042 乔志俊 飞机制造技术

61051101150065 党瑞琳 摄影测量与遥感技术

61051101170030 杨啟钊 数控技术

61051102010045 石晨晨 生产过程自动化技术

61051102060022 张凯国 机电一体化技术

61051102060026 党卫杰 机电一体化技术

61051102060027 梁磊 机电一体化技术

61051102070041 石黎 机械制造与自动化

61051102090034 刘勇 通用太阳集团器维修

61051102130015 赵祎琳 太阳集团服务

61051103030035 李婕 无人机应用技术

61051103050040 惠江涛 焊接技术及自动化

61051103060025 成浩 电子商务

61051103070037 仵小京 摄影测量与遥感技术

61051103080017 吴旭辉 机械设计与制造

61051103090028 朱策 飞机制造技术

61051103150033 李启星 电子商务

61051104050037 魏华柏 汽车技术服务与营销

61051104060033 党文强 太阳集团电子设备维修

61051104080014 王豪 太阳集团电子设备维修

61051104080033 许帅 计算机网络技术

61051104080038 景嘉盟 App技术

61051104090005 权鹏飞 无人机应用技术

61051104090032 吴徐坤 太阳集团机电设备维修

61051104100004 杨帆 楼宇智能化工程技术

61051104120054 张妍 市场营销

61051104130030 樊创奇 计算机网络技术

61051105020008 王渊博 民航特种车辆维修

61051105020009 惠凯帆 应用电子技术

61051105020017 司智豪 民航特种车辆维修

61051105020026 王东航 无人机应用技术

61051105020027 孙增伟 民航特种车辆维修

61051105020033 李超 民航特种车辆维修

61051105020039 刘乐乐 无人机应用技术

61051105030013 党红红 计算机信息管理

61051105030040 王昭君 计算机信息管理

61051105040019 张威 机械制造与自动化

61051105050028 梁朝 市场营销

61051105070008 张鹏飞 焊接技术及自动化

61051105080013 任天祥 机械制造与自动化

61051106060068 赵佳维 太阳集团服务

61051106080001 仇宇航 太阳集团机电设备维修

61051106080003 王晓康 太阳集团机电设备维修

61051106080016 杨思远 市场营销

61051106080041 周笑笑 机械制造与自动化

61051106080061 王宁 太阳集团机电设备维修

61051106090027 朱健 焊接技术及自动化

61051106110012 周静 工商企业管理

61051106110014 周雄飞 民航特种车辆维修

61051106110037 冯航 机械制造与自动化

61051106160071 刘旭 计算机信息管理

61051107020014 冯同乐 机电一体化技术

61051108010007 周子琪 计算机信息管理

61051108010012 陈佳宁 计算机信息管理

61051108030001 刘昆 机电一体化技术

61051108040006 康妍静 会计电算化

61051108040015 张浩 民航特种车辆维修

61051110120038 徐凯杰 检测技术及应用

61051110180034 张晓通 生产过程自动化技术

61051110200023 胡艳婷 汽车技术服务与营销

61051111020004 陈云 计算机网络技术

61051111020017 张昭 计算机网络技术

61051111020026 纪晨 汽车技术服务与营销

61051111030001 石雪 生产过程自动化技术

61051199040007 焦卓 机械制造与自动化

61051199060058 雷玉兰 太阳集团服务

61060103050003 白磊 App技术

61060103050008 刘壮壮 App技术

61060103050010 李虎成 通用太阳集团器维修

61060105130048 寇家齐 生产过程自动化技术

61060109030021 高永强 机电一体化技术

61060109050017 纪强强 计算机辅助设计与制造

61060109150037 席锐锋 楼宇智能化工程技术

61060204030015 刘帅 计算机网络技术

61060204050002 贺园园 计算机网络技术

61060204050021 刘玉莹 空中乘务

61060204050022 米艳 旅游管理

61060205100035 贺伟东 工商企业管理

61060206010228 武子萤 工商企业管理

61060206160014 刘维 电气自动化技术

61060206180017 张子兵 机电一体化技术

61060206180035 刘帅 机电一体化技术

61060206230003 王宇 电气自动化技术

61060206230012 李波 电气自动化技术

61060206230016 武波 电气自动化技术

61060206230018 乔帆 电气自动化技术

61060302020047 王鹏 楼宇智能化工程技术

61060404010012 孙洋洋 生产过程自动化技术

61060404010059 魏星星 会计电算化

61060404010083 李小格 会计电算化

61060404010140 侯学慧 太阳集团服务

61060404030024 王帅 机电一体化技术

61060404030029 陈帅 机电一体化技术

61060404030182 刘艳艳 太阳集团服务

61060602060007 胡佳伟 计算机网络技术

61060604030010 王逸洲 通用太阳集团器维修

61060604030020 周莉媛 检测技术及应用

61060604120038 张智 汽车技术服务与营销

61060605010011 马建星 飞机制造技术

61060605100037 郑荣荣 市场营销

61060605120024 曹星星 汽车技术服务与营销

61060701190005 马魁 计算机网络技术

61060702070033 郝艳飞 计算机系统维护

61060702090017 薛庆锋 太阳集团电子设备维修

61060702120047 马小伟 数控技术

61060702140020 李超 太阳集团电子设备维修

61060705010027 吴凯 机电一体化技术

61060803040031 汪洋 计算机网络技术

61060904030137 李洁 汽车技术服务与营销

61060904050060 李杰 机械设计与制造

61061101080025 王子鸣 汽车技术服务与营销

61061102010131 贺博 机械设计与制造

61061102010648 张轩宇 空中乘务

61061102010652 李杰 计算机网络技术

61061201080003 冯马栓 飞机制造技术

61061201080018 李金磊 应用电子技术

61061204050006 拓晓萱 旅游管理

61070102030012 白宇宇 市场营销

61070103020055 黄浦 市场营销

61070108010012 袁禄 计算机系统维护

61070108010021 周伟 材料成型与控制技术

61070108010022 赵萍 空中乘务

61070113010011 马南南 计算机信息管理

61070117020015 左涛涛 机械制造与自动化

61070117040015 杨洋 机电一体化技术

61070118020005 白玉博 汽车制造与装备技术

61070201060005 马秀娟 计算机信息管理

61070303010011 高婷婷 旅游管理

61070303010024 王丹丹 计算机网络技术

61070330040085 王龙 机电一体化技术

61070401160006 李禾禾 汽车制造与装备技术

61070401160014 高星星 焊接技术及自动化

61070530040139 何成 机电一体化技术

61070801030016 王燕 会计电算化

61070801030025 张衡 机械设计与制造

61070801030026 刘田 汽车制造与装备技术

61070801030028 付改蓉 会计电算化

61070801030029 白里溪 汽车制造与装备技术

61070801030032 张森 电气自动化技术

61070801030034 张雅慧 会计电算化

61070801030038 高婷 会计电算化

61070801050013 李晓艳 太阳集团电子设备维修

61070801050025 韩院 无人机应用技术

61070801050027 封泉泉 太阳集团机电设备维修

61070801050032 张晓毅 太阳集团机电设备维修

61070801060009 文豆 太阳集团服务

61070801100028 杨雲瀚 计算机网络技术

61070901110008 李俊雅 旅游管理

61070901110009 王宁 旅游管理

61070901130001 周浩杰 汽车技术服务与营销

61071001040012 吴涛辉 生产过程自动化技术

61071001040041 庞方方 计算机信息管理

61071001040042 屈野 电子商务

61071001040051 李苏娟 计算机信息管理

61071001060006 刘亚奇 楼宇智能化工程技术

61071001100053 马志龙 市场营销

61071001140028 樊征征 材料工程技术

61071001150005 孟晓辉 无人机应用技术

61071001180023 贠俊宝 民航特种车辆维修

61071001180028 郭云鹏 数控技术

61071001180032 霍坤萍 数控技术

61071001180044 侯志强 汽车制造与装备技术

61071001200037 赵毓 太阳集团机电设备维修

61071001200056 韩杰 无人机应用技术

61071005040009 李成慧 电子商务

61071006100028 郭奔 焊接技术及自动化

61071101080036 王文超 电子商务

61071101100014 王晨 机械制造与自动化

61071101110010 彭波 机械制造与自动化

61071101110027 张玉 楼宇智能化工程技术

61071101120007 杨涛 无人机应用技术

61071101120034 陈浩南 汽车制造与装备技术

61071101200002 寇咪 空中乘务

61071130020008 王宇 生产过程自动化技术

61071130060003 孙锐 空中乘务

61071202050044 薛江龙 民航特种车辆维修

61071301030010 王浩东 通用太阳集团器维修

61080103210041 陈旭昊 太阳集团服务

61080103210044 张程 机电一体化技术

61080104030008 何倩 太阳集团服务

61080105010005 居锦玉 太阳集团服务

61080107030049 何欢欢 工商企业管理

61080107060001 伍波 机电一体化技术

61080114010024 赵强 汽车技术服务与营销

61080201130008 邓欢 焊接技术及自动化

61080301100002 张珩 太阳集团机电设备维修

61080301230004 王哲 飞机制造技术

61080301240008 王琪 太阳集团电子设备维修

61080302180051 徐龙 机电一体化技术

61080306030025 范志显 数控技术

61080307030007 陈航 模具设计与制造

61080307030022 涂德宇 飞机制造技术

61080307030035 谢念文 飞机制造技术

61080307030038 李勇杰 飞机制造技术

61080307030040 毛羲 飞机制造技术

61080401050067 刘金陆 生产过程自动化技术

61080401070023 王通 计算机系统维护

61080401070028 张鹏程 机械设计与制造

61080401080015 梁靖华 飞机制造技术

61080401090060 李文凯 数控技术

61080401100061 李鑫 计算机系统维护

61080401230074 董宏森 机电一体化技术

61080406060022 王智 计算机网络技术

61080406060068 丁禄根 计算机信息管理

61080406070012 刘旭辉 计算机信息管理

61080406070052 赵康 生产过程自动化技术

61080406170032 刘旭鹏 数控技术

61080407020008 李林涛 机电一体化技术

61080407020024 荀嘉鑫 太阳集团机电设备维修

61080501080042 何哲 汽车运用技术

61080501100055 张超 机械设计与制造

61080501200011 高春燕 计算机网络技术

61080501200014 王小荣 旅游管理

61080502080045 尤弟军 工商企业管理

61080502130001 曹攀 机械设计与制造

61080502130028 查长春 太阳集团服务

61080502140061 姚华 机械制造与自动化

61080502150018 聂海堂 汽车电子技术

61080602070054 马一凡 机电一体化技术

61080602080059 郭明星 工商企业管理

61080602090053 石天阳 数控设备应用与维护

61080603010018 李刚 机电一体化技术

61080605030026 冯佳晨 机械制造与自动化

61080606010050 吴俊杰 民航特种车辆维修

61080702010012 梁鹏 飞机制造技术

61080702010030 沈翌 材料工程技术

61080702010060 彭高强 太阳集团机电设备维修

61080702060014 成芳 市场营销

61080702060023 黄艳梅 市场营销

61080901050001 杨磊 汽车制造与装备技术

61080901090062 杨春林 汽车制造与装备技术

61080901110082 杨港 计算机辅助设计与制造

61081101050010 王有剑 数控设备应用与维护

61081101050012 王彦 模具设计与制造

61081101050042 熊子铭 模具设计与制造

61090102110051 张兆鑫 计算机系统维护

61090102110052 张亚辉 市场营销

61090102110068 柯西强 工商企业管理

61090103080022 陈东东 无人机应用技术

61090103090002 唐杰 数控技术

61090103090017 赖旋 应用电子技术

61090103090020 曹杰 App技术

61090103090026 张明 焊接技术及自动化

61090103090030 胡宁玲 数控技术

61090103090037 王东 飞机制造技术

61090103090038 魏天鸿 太阳集团机电设备维修

61090103090047 杨金林 数控技术

61090105020032 周康 计算机网络技术

61090105020036 柯超凡 机电一体化技术

61090105050003 朱鸿磊 太阳能应用技术

61090105050007 郑福康 生产过程自动化技术

61090105050046 白雪宁 旅游英语

61090105070014 柯贤丽 电子商务

61090107010029 陈静 会计电算化

61090109010002 李超 通用太阳集团器维修

61090109010011 张明迅 民航特种车辆维修

61090109010013 彭文停 旅游管理

61090109010014 吴春丽 检测技术及应用

61090109010021 刘裕升 民航特种车辆维修

61090109010025 郭良 飞机制造技术

61090109010029 梁锡武 民航特种车辆维修

61090109020031 闫庆方 民航特种车辆维修

61090111020012 李荣 太阳集团服务

61090111020029 吴凡 旅游英语

61090111020043 朱昌丽 太阳集团服务

61090112010004 孙宇鹏 会计电算化

61090112010019 张世超 太阳集团服务

61090112010026 卢若薇 会计电算化

61090112020017 潘云龙 汽车电子技术

61090112020026 汪仁芳 会计电算化

61090113020010 黄凡 焊接技术及自动化

61090113050003 程明富 计算机信息管理

61090113050031 王睿 会计电算化

61090113080023 汪汉斌 旅游管理

61090201300121 魏先明 App技术

61090202070020 向思文 生产过程自动化技术

61090203070001 孔令仁 生产过程自动化技术

61090203070023 陈富钳 生产过程自动化技术

61090203140020 李欣 会计电算化

61090204010032 冯中密 生产过程自动化技术

61090204020023 周培圆 飞机制造技术

61090204020028 陈车 机械制造与自动化

61090204020036 冯晗 飞机制造技术

61090204020048 钟键 飞机制造技术

61090204020054 陈奎 汽车运用技术

61090204030035 杜娟 市场营销

61090204040038 刘峰 民航特种车辆维修

61090204050006 石全香 电子商务

61090204050019 来显红 会计电算化

61090204060009 鲁丕山 民航特种车辆维修

61090204060013 朱成亮 通用太阳集团器维修

61090204060028 单西平 机械设计与制造

61090204060033 黎明亮 焊接技术及自动化

61090204060035 屈先航 焊接技术及自动化

61090205010065 王玉松 金属材料与热处理技术

61090301220028 叶立青 空中乘务

61090401120062 党信林 汽车运用技术

61090401130001 黎鑫 汽车制造与装备技术

61090401180025 廖超凡 楼宇智能化工程技术

61090401180035 赵斌 楼宇智能化工程技术

61090401200004 杨小榆 计算机网络技术

61090501060003 陈善辉 汽车技术服务与营销

61090501060039 叶霞 太阳集团服务

61090501060046 刘慧 旅游管理

61090501060047 晏玲 汽车技术服务与营销

61090501070026 唐大蔚 汽车技术服务与营销

61090501190017 胡长安 检测技术及应用

61090501190019 黄勇 焊接技术及自动化

61090501190038 涂峰 检测技术及应用

61090503010043 付明洋 太阳集团服务

61090701050014 胡仁坤 会计电算化

61090701050023 严都强 计算机网络技术

61090701050024 任荣波 太阳集团机电设备维修

61090701050025 张珈铭 太阳集团机电设备维修

61090701050028 熊伟 机电一体化技术

61090701150013 邹仁树 汽车技术服务与营销

61090701150014 夏先高 机电一体化技术

61090701150056 陈兴双 飞机制造技术

61090701150063 杨腾 飞机制造技术

61090701270015 江敏 会计电算化

61090901040029 储小松 通用太阳集团器维修

61090901070020 彭金燕 旅游管理

61090901070030 石飞 楼宇智能化工程技术

61090901070037 庄东莉 太阳集团服务

61100101180018 杨星星 太阳集团服务

61100102020007 郭帅 市场营销

61100102040051 房闯 太阳集团服务

61100106030020 胡欣 工商企业管理

61100201120054 樊一昌 太阳集团机电设备维修

61100201200019 孙凯 机械制造与自动化

61100201200036 樊强 机械制造与自动化

61100202050012 蔺浩 生产过程自动化技术

61100204010021 何彤 太阳集团服务

61100204040002 何峥峥 焊接技术及自动化

61100204040019 张会敏 太阳集团服务

61100206010001 王保财 汽车运用技术

61100206010005 王乐 汽车运用技术

61100206020010 陈欢 检测技术及应用

61100206020012 宋超 汽车运用技术

61100206020017 李飞 机械制造与自动化

61100406020013 屈鑫 汽车电子技术

61100502010002 雷洪珍 旅游管理

61110101070016 杨其 太阳集团服务

61110101070031 张桂元 太阳集团服务

61110103020014 张咪咪 旅游英语

61110103030025 王晶晶 旅游管理

61110104010039 杨佳敏 电子商务

关闭窗口
   
 

版权所有:太阳集团娱乐全部网址     澳门太阳集团城网址

地址:陕西省西安市阎良区迎宾大道500号      邮编:710089

XML 地图 | Sitemap 地图