学校太阳集团娱乐全部网址| 设为太阳集团娱乐全部网址 | 加入收藏
 
招生信息网
太阳集团娱乐全部网址招生信息院系速递校园生活单招报名录取查询历年分数招生计划奖助学金美丽校园在线咨询
 
 
  招生快讯  
当前位置: 太阳集团娱乐全部网址>>招生信息>>招生快讯>>正文
 
2016年单独招生考试预录取名单
来源:  太阳集团娱乐全部网址招就处 发布时间: 2016-04-05 00:00   (点击: )

亲爱的同学:

你好,你已经被太阳集团娱乐全部网址录取,在此向你表示衷心的祝贺和热烈的欢迎。

4月6日~4月10日,学院将集中注册,请携带二代身份证,到学院南区行政楼招生办公室刷身份证确认。确认注册的考生,学院将于4月末邮寄录取通知书。

因故不能按时注册的同学,请提前与学院招办联系(029-86852309)。

如未在规定时间内注册确认的同学,将自动视为放弃本次单独招生录取资格。

以下为预录取名单:

准考证号

姓名

专业

0110150903

刘凯强

应用电子技术

01201600101

董媛

旅游管理

01201600102

李佳元

电气自动化技术

01201600103

王元刚

汽车运用与维修技术

01201600104

张卓

机械设计与制造

01201600105

徐龙甲

机械设计与制造

01201600108

潘松林

空中乘务

01201600110

袁俊杰

机电一体化技术

01201600111

韩旭东

金属材料与热处理

01201600112

罗宇庚

汽车电子技术

01201600113

郑嘉玮

金属材料与热处理

01201600114

吴桐

数控技术

01201600115

樊光辉

机电一体化技术

01201600116

李天博

焊接技术及自动化

01201600117

杜凯凯

摄影测量与遥感技术

01201600119

冯小伟

焊接技术及自动化

01201600123

康红婷

计算机系统与维护

01201600124

吕品

机电一体化技术

01201600125

张泽立

电气自动化技术

01201600126

宋蕊

空中乘务

01201600127

邓富菊

动漫制作技术

01201600128

徐旭

电子信息工程技术

01201600129

王仕林

工业过程自动化技术

01201600130

季凌锋

液压与气动技术

01201600201

康智涛

焊接技术及自动化

01201600202

田洁新

机械制造与自动化

01201600203

何苏

材料成型与控制技术

01201600206

孙博洋

液压与气动技术

01201600208

秦腾飞

电子信息工程技术

01201600209

张昊晨

材料工程技术

01201600210

王志远

数控技术

01201600211

王远

工业过程自动化技术

01201600212

伍朋阳

电子信息工程技术

01201600213

刘少龙

汽车制造与装配技术

01201600215

李方圆

汽车制造与装配技术

01201600216

杨杰

空中乘务

01201600221

高海宇

理化测试与质检技术

01201600222

黄中鹤

动漫制作技术

01201600223

杨佳妮

太阳能光热技术与应用

01201600224

岳家豪

材料成型与控制技术

01201600225

樊鹏举

机械设计与制造

01201600226

王虎

焊接技术及自动化

01201600227

侯纯阳

模具设计与制造

01201600301

秦虎晨

汽车制造与装配技术

01201600302

潘哲

汽车制造与装配技术

01201600303

黄青

会计

01201600304

杨少东

计算机系统与维护

01201600305

曹鑫

App技术

01201600306

郭帅鹏

摄影测量与遥感技术

01201600307

徐文涛

模具设计与制造

01201600308

戴伊杰

空中乘务

01201600309

纪宇晨

机电一体化技术

01201600310

曹瑞林

计算机网络技术

01201600311

于陈阳

App技术

01201600313

雷晨

太阳能光热技术与应用

01201600316

董辉

动漫制作技术

01201600317

姚洁琳

空中乘务

01201600319

曹越

材料工程技术

01201600321

赵润

数控技术

01201600323

赵娜娜

数控设备应用与维护

01201600324

马纪钊

机械设计与制造

01201600325

姚梦晨

计算机系统与维护

01201600327

张鑫

材料工程技术

01201600328

薛国庆

App技术

01201600330

师瑜敏

动漫制作技术

01201600401

钱艳玲

金属材料与热处理技术

01201600402

张焱棋

无人机应用技术

01201600403

雷赵熹

机械设计与制造

01201600404

任佳

电气自动化技术

01201600405

杨洋

机电一体化技术

01201600408

焦安楠

机电一体化技术

01201600409

张禄良

模具设计与制造

01201600410

鲁佳欢

应用电子技术

01201600412

樊京鑫

材料成型与控制技术

01201600414

李翔

应用电子技术

01201600417

唐嘉庆

工商企业管理

01201600418

张佳兴

计算机网络技术

01201600419

车鑫

计算机系统与维护

01201600420

刘彬林

材料成型与控制技术

01201600421

党超

材料成型与控制技术

01201600422

舒明

汽车运用与维修技术

01201600425

何秦川

旅游管理

01201600426

党晨鑫

数控技术

01201600427

马森

机电一体化技术

01201600428

杨博

摄影测量与遥感技术

01201600429

刘旭波

摄影测量与遥感技术

01201600501

尚博

摄影测量与遥感技术

01201600502

寇文智

数控技术

01201600505

刘思薇

市场营销

01201600507

何蕊

空中乘务

01201600510

武伟涛

建筑智能化工程技术

01201600512

王宇

汽车运用与维修技术

01201600513

张尧

理化测试与质检技术

01201600515

闵豪飞

摄影测量与遥感技术

01201600516

张永航

摄影测量与遥感技术

01201600518

秦凡

焊接技术及自动化

01201600519

梁蕾

空中乘务

01201600520

孙乔航

机械制造与自动化

01201600521

郭航

App技术

01201600522

王凡婷

旅游管理

01201600527

赵杰

机械设计与制造

01201600528

韩珂

计算机信息管理

01201600529

马骏

动漫制作技术

01201600602

任冰玉

空中乘务

01201600603

刘萍

工商企业管理

01201600604

戈扬帆

液压与气动技术

01201600605

谢向阳

太阳集团地面设备维修

01201600606

侯炳旭

机械制造与自动化

01201600607

明科

计算机信息管理

01201600608

展俊杰

飞机机电设备维修

01201600609

张彤杰

焊接技术及自动化

01201600612

李星星

空中乘务

01201600613

张昊冬

空中乘务

01201600615

郗泽

App技术

01201600616

赵沧桑

电气自动化技术

01201600618

陈昊

摄影测量与遥感技术

01201600619

孙倩

汽车营销与服务

01201600620

王敏敏

太阳集团地面设备维修

01201600621

王强波

理化测试与质检技术

01201600623

张浩亮

空中乘务

01201600624

牛犇

汽车运用与维修技术

01201600625

侯文龙

金属材料与热处理

01201600626

王浩博

金属材料与热处理

01201600627

南晨

空中乘务

01201600629

许忠哲

应用电子技术

01201600701

武朝阳

市场营销

01201600702

苟迪

计算机系统与维护

01201600703

王润虎

计算机系统与维护

01201600704

胡松松

计算机信息管理

01201600705

赵少阳

计算机信息管理

01201600706

黎张瞳

空中乘务

01201600707

杨一博

计算机网络技术

01201600708

李晨阳

机械制造与自动化

01201600710

党雨龙

汽车运用与维修技术

01201600712

王杨

建筑智能化工程技术

01201600714

薛晨阳

电子信息工程技术

01201600715

杨浪

工业过程自动化技术

01201600716

吴玉桐

模具设计与制造

01201600717

张鑫浩

电子信息工程技术

01201600718

王浩

数控技术

01201600719

屈为刚

电子信息工程技术

01201600725

许张路

金属材料与热处理技术

01201600726

石凯东

太阳集团地面设备维修

01201600727

赵诣脉

摄影测量与遥感技术

01201600730

王一鸣

电气自动化技术

01201600801

权文勇

机械制造与自动化

01201600803

姬云豪

电气自动化技术

01201600804

孙佳鑫

空中乘务

01201600805

王文军

机械制造与自动化

01201600806

陈龙

数控技术

01201600807

张向林

无人机应用技术

01201600810

潘俊

空中乘务

01201600811

李新兴

机电一体化技术

01201600812

何家欢

材料成型与控制技术

01201600814

冯睿

动漫制作技术

01201600815

贾少伟

App技术

01201600816

张熊

计算机系统维护

01201600817

白露露

空中乘务

01201600818

陈力

汽车电子技术

01201600819

赵铎

液压与气动技术

01201600820

雷琛

机械制造与自动化

01201600821

刘鑫

汽车营销与服务

01201600823

雷晨嵩

电气自动化技术

01201600826

梁经天

机电一体化技术

01201600829

王树青

机电一体化技术

01201600830

惠永康

汽车制造与装配技术

01201600901

胡越岭

机电一体化技术

01201600902

平晶

汽车电子技术

01201600903

任瑞宁

汽车营销与服务

01201600904

元阿娟

空中乘务

01201600905

刘婷婷

旅游管理

01201600907

李伟康

机械制造与自动化

01201600908

赵妍

旅游管理

01201600909

马子瑞

汽车制造与装配技术

01201600910

陈向尧

计算机系统与维护

01201600911

吴倩

空中乘务

01201600912

闫铭

汽车运用与维修技术

01201600913

魏胜胜

机械制造与自动化

01201600914

布超强

汽车制造与装配技术

01201600915

弓毛毛

电子商务

01201600916

杜佳佳

汽车制造与装配技术

01201600917

李康鑫

机械设计与制造

01201600918

王新刚

机械制造与自动化

01201600919

王乐蓉

空中乘务

01201600920

雷国旺

App技术

01201600921

朱文朋

数控设备应用与维护

01201600924

李毛毛

旅游管理

01201600925

赵蒙蒙

旅游管理

01201600926

夏航航

计算机系统与维护

01201600928

张鑫

数控技术

01201600929

杨静怡

空中乘务

01201600930

南思雨

空中乘务

01201601001

雷颖誌

空中乘务

01201601002

许静

计算机系统与维护

01201601006

王旭鹏

建筑智能化工程技术

01201601007

许赵凡

旅游管理

01201601008

苏俊泽

飞机机电设备维修

01201601009

秦大为

机械制造与自动化

01201601010

侯超凡

机械制造与自动化

01201601011

屈娟

空中乘务

01201601015

杨孟诗

空中乘务

01201601016

刘万琪

机械设计与制造

01201601019

李海勃

App技术

01201601020

康卓妮

空中乘务

01201601021

王一凡

数控技术

01201601022

麻欣欣

空中乘务

01201601024

时梓誉

数控技术

01201601025

陈炜炜

计算机网络技术

01201601026

方政

计算机网络技术

01201601027

柯藏

计算机网络技术

01201601029

窦荣健

通用太阳集团器维修

01201601030

权佳浩

数控技术

01201601101

邵怡深

机械制造与自动化

01201601102

康旭

太阳能光热技术与应用

01201601103

刘颖哲

金属材料与热处理

01201601104

陈湘虎

理化测试与质检技术

01201601106

郑帅康

数控技术

01201601107

陈易声

数控设备应用与维护

01201601108

陈宇

机电一体化技术

01201601110

韩颖

空中乘务

01201601111

张宁

空中乘务

01201601112

闫栋

计算机信息管理

01201601113

曹斌

App技术

01201601114

白云腾

市场营销

01201601115

吕东辉

计算机信息管理

01201601116

齐少凡

计算机信息管理

01201601117

岳英

空中乘务

01201601118

党东云

机电一体化技术

01201601119

张一凡

汽车运用与维修技术

01201601120

李旭东

电气自动化技术

01201601121

童椰祥

汽车营销与服务

01201601122

于双雨

焊接技术及自动化

01201601123

李怡豪

材料工程技术

01201601124

程天运

液压与气动技术

01201601125

张猛

汽车运用与维修技术

01201601126

胡洋

工业过程自动化技术

01201601127

熊紫轩

空中乘务

01201601128

王斌

机电一体化技术

01201601129

李志豪

数控技术

01201601130

李尊

空中乘务

01201601202

郭旗

机械设计与制造

01201601203

于倩

市场营销

01201601205

孙希孟

汽车运用与维修技术

01201601206

何攀

电气自动化技术

01201601207

王萌

太阳能光热技术与应用

01201601208

李沣哲

电子信息工程技术

01201601209

张鑫

计算机网络技术

01201601210

宗国强

理化测试与质检技术

01201601211

刘雨

计算机网络技术

01201601212

闵洁

会计

01201601215

权治华

App技术

01201601217

李枭

无人机应用技术

01201601218

王宇涛

材料工程技术

01201601219

黄伟超

电气自动化技术

01201601220

王炯

计算机系统与维护

01201601221

寇怡博

材料成型与控制技术

01201601222

唐昊云

空中乘务

01201601223

支航

应用电子技术

01201601228

蒋凯朋

应用电子技术

01201601229

边晨

空中乘务

01201601230

李霖晖

数控技术

01201601301

翟鹏飞

动漫制作技术

01201601302

张傲胜

焊接技术及自动化

01201601303

户丹

空中乘务

01201601304

包晟炜

机电一体化技术

01201601305

闫朋涛

机械制造与自动化

01201601306

王蕾

材料成型与控制技术

01201601307

李新航

焊接技术及自动化

01201601308

王森

机电一体化技术

01201601311

张若茜

空中乘务

01201601313

刘乐

理化测试与质检技术

01201601314

戚耀华

机械设计与制造

01201601315

贾铭哲

机械制造与自动化

01201601316

陈星兆

动漫制作技术

01201601317

刘育博

汽车制造与装配技术

01201601318

冯杰

汽车制造与装配技术

01201601319

李鑫

摄影测量与遥感技术

01201601320

赵涛涛

机电一体化技术

01201601321

党俊卓

电气自动化技术

01201601322

李婷

太阳能光热技术与应用

01201601323

凌佳乐

空中乘务

01201601328

王鹏辉

汽车制造与装配技术

01201601329

王康

App技术

01201601401

任浩博

模具设计与制造

01201601403

贾梦甜

空中乘务

01201601404

杨悦

旅游管理

01201601405

李佳翼

空中乘务

01201601406

王汉康

机电一体化技术

01201601410

杨坤

材料工程技术

01201601411

赵泽星

无人机应用技术

01201601412

雷晓光

机械制造与自动化

01201601413

马纪元

工业过程自动化技术

01201601414

郭海燕

空中乘务

01201601415

姜虹

市场营销

01201601416

周阳

电子商务

01201601417

妙菡啸

液压与气动技术

01201601418

妙扬帆

材料工程技术

01201601419

李佳琪

电气自动化技术

01201601420

赵子龙

汽车电子技术

01201601422

李小强

空中乘务

01201601423

张虎栋

应用电子技术

01201601425

席建华

电气自动化技术

01201601426

喻洁

材料工程技术

01201601427

姚玉

空中乘务

01201601429

强玉

模具设计与制造

01201601430

李艾克斯

理化测试与质检技术

01201601501

石磊

动漫制作技术

01201601502

王震

App技术

01201601503

陈忠堂

机械设计与制造

01201601505

刘行健

计算机信息管理

01201601506

董盼盼

电气自动化技术

01201601508

许杨

App技术

01201601510

张永贞

工商企业管理

01201601511

师怡

空中乘务

01201601512

张尉鹏

金属材料与热处理技术

01201601515

潘浩

App技术

01201601518

雷刚

材料工程技术

01201601520

高腾

工业过程自动化技术

01201601522

胡美玉

旅游管理

01201601523

吴关龙

太阳集团地面设备维修

01201601524

梁朴

App技术

01201601525

净伟涛

材料成型与控制技术

01201601526

杨宇航

焊接技术及自动化

01201601527

李晨浩

焊接技术及自动化

01201601528

郭磊

汽车电子技术

01201601529

李凌波

汽车电子技术

01201601530

睢馥熙

数控技术

01201601601

李佳森

机械制造与自动化

01201601603

高雯

空中乘务

01201601604

王许鸣

太阳能光热技术与应用

01201601605

刘进

电子信息工程技术

01201601606

吕秦安

无人机应用技术

01201601607

王一啸

工业过程自动化技术

01201601608

叱干文文

太阳能光热技术与应用

01201601609

刘欢

汽车电子技术

01201601610

宫旋

模具设计与制造

01201601611

程坤

机械制造与自动化

01201601612

张云涛

机械制造与自动化

01201601613

杨子恒

数控设备应用与维护

01201601614

张杰

数控设备应用与维护

01201601615

谭少辉

电气自动化技术

01201601616

赵伟

建筑智能化工程技术

01201601618

李雄典

焊接技术及自动化

01201601619

耿晨雨

旅游管理

01201601620

陈敏娜

太阳能光热技术与应用

01201601621

宋振杰

App技术

01201601622

边超磊

飞行器制造技术

01201601623

李毅泽

计算机网络技术

01201601625

刘文帅

计算机网络技术

01201601626

王腾飞

液压与气动技术

01201601628

王文

汽车电子技术

01201601629

张策

金属材料与热处理

01201601701

刘凡

电气自动化技术

01201601703

刘杨

汽车电子技术

01201601704

田娟茹

空中乘务

01201601707

李佳辉

计算机信息管理

01201601708

王卓

计算机系统维护

01201601709

王超

机械制造与自动化

01201601712

李颖川

焊接技术及自动化

01201601713

高坤

液压与气动技术

01201601715

李佳鑫

空中乘务

01201601716

李昊昭

汽车营销与服务

01201601717

杨洁

理化测试与质检技术

01201601718

杨松

液压与气动技术

01201601720

梁振

汽车运用与维修技术

01201601721

杨琳

汽车运用与维修技术

01201601723

门耕书

电子信息工程技术

01201601724

杨诗玮

市场营销

01201601725

龚向阳

汽车制造与装配技术

01201601730

张驰

太阳能光热技术与应用

01201601801

罗海梅

摄影测量与遥感技术

01201601802

解崇彪

电子信息工程技术

01201601803

魏森森

模具设计与制造

01201601804

解天雄

应用电子技术

01201601805

周永辉

机械设计与制造

01201601806

赵佳佳

机械制造与自动化

01201601807

赵博

应用电子技术

01201601808

贾少堃

建筑智能化工程技术

01201601810

马向南

计算机信息管理

01201601812

胡乐

汽车营销与服务

01201601814

李振

机械设计与制造

01201601815

张源钧

数控技术

01201601817

刘妍

计算机信息管理

01201601819

王晨

工商企业管理

01201601820

路荦

会计

01201601822

王奇

数控技术

01201601823

赵宗兴

会计

01201601824

李嘉伟

App技术

01201601825

高楚芃

机电一体化技术

01201601826

孔肖肖

液压与气动技术

01201601827

朱睿

焊接技术及自动化

01201601828

周杨扬

电子商务

01201601830

李博

金属材料与热处理技术

01201601901

同陈虎

电气自动化技术

01201601909

文嘉辉

电气自动化技术

01201601910

杜特

机械设计与制造

01201601911

赵祎坤

App技术

01201601912

王旭

应用电子技术

01201601913

周振

工业过程自动化技术

01201601914

常晓伟

电气自动化技术

01201601915

郑永康

机械设计与制造

01201601920

刘美艳

动漫制作技术

01201601922

冯鲲

工业过程自动化技术

01201601923

樊勃勃

空中乘务

01201601924

姜文俊

空中乘务

01201601925

梁欢龙

动漫制作技术

01201601929

郭刚

工商企业管理

01201601930

习鹏超

App技术

01201602001

霍海刚

模具设计与制造

01201602003

王浩祥

焊接技术及自动化

01201602004

吴丹

电子商务

01201602005

王琳洁

电子商务

01201602006

朱培童

焊接技术及自动化

01201602007

王苗苗

机械设计与制造

01201602008

张苗

机械设计与制造

01201602009

邢凯

机械设计与制造

01201602010

韦月

会计

01201602011

李建国

工商企业管理

01201602012

姚小蝶

电子商务

01201602013

侯岩洮

工业过程自动化技术

01201602014

姚威

应用电子技术

01201602015

杨宇聪

App技术

01201602016

王斌

App技术

01201602017

周晓斌

数控技术

01201602019

丁磊磊

机电一体化技术

01201602021

刘军龙

工业过程自动化技术

01201602022

谷璐

空中乘务

01201602023

付佳佳

空中乘务

01201602024

谭晓春

市场营销

01201602025

郑夏冰

电子信息工程技术

01201602029

李博

焊接技术及自动化

01201602101

司志兴

机械设计与制造

01201602102

王腾飞

机械制造与自动化

01201602103

胡泽坤

数控技术

01201602105

薛慷

数控技术

01201602107

高飞

数控技术

01201602109

洪煦波

太阳集团地面设备维修

01201602110

崔朋杰

焊接技术及自动化

01201602111

韩佳祥

材料成型与控制技术

01201602112

吴晨旭

焊接技术及自动化

01201602113

张松

理化测试与质检技术

01201602114

赵鹏博

App技术

01201602116

王恒

数控技术

01201602117

王廷宇

无人机应用技术

01201602118

马奔奔

机械设计与制造

01201602120

史圆

汽车营销与服务

01201602121

杜玉婷

动漫制作技术

01201602122

丁楠

旅游管理

01201602124

付清雯

电子商务

01201602125

安振

焊接技术及自动化

01201602126

李姣姣

空中乘务

01201602127

杨永刚

建筑智能化工程技术

01201602128

许鑫

会计

01201602130

秦晓犇

App技术

01201602201

高阳浩

数控技术

01201602202

马乾钟

数控技术

01201602206

白佳乐

应用电子技术

01201602207

王绪

无人机应用技术

01201602208

杨鹏

液压与气动技术

01201602209

崔鑫悦

空中乘务

01201602210

肖红超

汽车制造与装配技术

01201602211

党旭凯

焊接技术及自动化

01201602212

张雪

汽车营销与服务

01201602213

马锦涛

太阳能光热技术与应用

01201602214

陈晓倩

汽车营销与服务

01201602215

孟俊超

机械设计与制造

01201602216

董帅

机械设计与制造

01201602218

王禹

App技术

01201602219

屈宽

汽车运用与维修技术

01201602220

王乐

焊接技术及自动化

01201602221

李军旭

摄影测量与遥感技术

01201602222

高博华

App技术

01201602224

来晓勇

数控技术

01201602226

赵亮

建筑智能化工程技术

01201602229

杨璐

计算机网络技术

01201602301

贺猛

理化测试与质检技术

01201602302

刘谢天

计算机信息管理

01201602303

毛宇轩

计算机系统与维护

01201602304

毛彦康

汽车电子技术

01201602305

陈哲伟

汽车制造与装配技术

01201602306

党嘉坤

汽车电子技术

01201602307

闫科

汽车电子技术

01201602308

张依帆

汽车电子技术

01201602309

贾江和

焊接技术及自动化

01201602310

吕聪聪

汽车电子技术

01201602311

雒满涛

汽车电子技术

01201602313

张昭

汽车电子技术

01201602314

李霈

机械制造与自动化

01201602316

薛锰

焊接技术及自动化

01201602318

李勇

计算机网络技术

01201602319

闫继龙

机电一体化技术

01201602320

马召

机械制造与自动化

01201602321

李瑶

计算机信息管理

01201602323

宇康飞

计算机网络技术

01201602324

韩宇飞

模具设计与制造

01201602326

秦娜娜

会计

01201602327

杨沁杭

汽车电子技术

01201602328

韩礼

汽车电子技术

01201602330

杨昆

机械制造与自动化

01201602401

岑浩楠

机械制造与自动化

01201602402

韩永新

摄影测量与遥感技术

01201602403

李阳

机械设计与制造

01201602404

胡瑞

应用电子技术

01201602405

昝康

材料工程技术

01201602406

闫迪迪

材料工程技术

01201602407

李时登

材料工程技术

01201602408

王毅

液压与气动技术

01201602409

余满仓

应用电子技术

01201602410

张炳男

材料工程技术

01201602411

刘鹏飞

汽车电子技术

01201602413

骆鹏勃

数控技术

01201602414

陈崇杰

模具设计与制造

01201602415

陈琦

空中乘务

01201602416

边静茹

空中乘务

01201602417

刘世杰

模具设计与制造

01201602418

邢瑞

飞行器制造技术

01201602419

程杰

材料工程技术

01201602420

赵旭涛

汽车电子技术

01201602422

贺飞飞

机械设计与制造

01201602423

王鑫博

机械制造与自动化

01201602424

李军军

机电一体化技术

01201602425

苏乐

汽车运用与维修技术

01201602426

白嘉伟

机械制造与自动化

01201602427

李家睿

应用电子技术

01201602428

王伟超

模具设计与制造

01201602429

葛文岳

无人机应用技术

01201602430

胡佳诚

机械制造与自动化

01201602501

叶菁菁

空中乘务

01201602503

李钺

飞机机电设备维修

01201602504

穆恩娟

空中乘务

01201602505

边芮芮

空中乘务

01201602506

祝嘉辉

汽车电子技术

01201602507

尹超

汽车电子技术

01201602509

张旺

计算机网络技术

01201602513

千文超

汽车运用与维修技术

01201602514

张盼

空中乘务

01201602516

沈瑞麒

应用电子技术

01201602517

魏开

数控技术

01201602518

权永丞

无人机应用技术

01201602519

陈新鑫

计算机信息管理

01201602523

张妍

工业过程自动化技术

01201602524

王涛

电子商务

01201602526

吴畏

焊接技术及自动化

01201602527

时向东

焊接技术及自动化

01201602529

雷凯航

机电一体化技术

01201602530

侯西平

计算机网络技术

01201602601

孙浩

太阳能光热技术与应用

01201602605

齐坤

汽车电子技术

01201602606

王钊阳

焊接技术及自动化

01201602607

李栋

太阳能光热技术与应用

01201602608

邢佳卫

数控设备应用与维护

01201602609

齐嘉盈

工商企业管理

01201602610

程长青

材料工程技术

01201602611

郭尧尧

计算机网络技术

01201602612

殷涛

焊接技术及自动化

01201602613

师辉

金属材料与热处理技术

01201602614

刘文

计算机网络技术

01201602615

王珂

汽车电子技术

01201602617

范林雪

应用电子技术

01201602618

吴卓倍

材料工程技术

01201602619

赵新宇

电子信息工程技术

01201602621

王家豪

空中乘务

01201602622

王泽星

空中乘务

01201602623

王泽宇

机电一体化技术

01201602625

武军军

汽车运用与维修技术

01201602627

尹荣荣

空中乘务

01201602628

唐鸽

太阳集团地面设备维修

01201602630

肖俊安

理化测试与质检技术

01201602701

温飞飞

理化测试与质检技术

01201602702

李岐峰

理化测试与质检技术

01201602703

马文杰

汽车制造与装配技术

01201602704

袁凯立

汽车运用与维修技术

01201602705

武凯

机电一体化技术

01201602706

袁潇

机械制造与自动化

01201602708

荆彩利

空中乘务

01201602709

吴佩汝

计算机网络技术

01201602713

张佳悦

材料工程技术

01201602714

王宇飞

飞机机电设备维修

01201602715

王泽尧

焊接技术及自动化

01201602716

罗伟

焊接技术及自动化

01201602717

郭力

焊接技术及自动化

01201602718

刘尧

太阳能光热技术与应用

01201602719

李静

材料工程技术

01201602720

郭斌

焊接技术及自动化

01201602721

李增荣

机电一体化技术

01201602722

贾松松

计算机信息管理

01201602723

刘荣

工商企业管理

01201602724

李智

机械设计与制造

01201602725

贺怡飞

工商企业管理

01201602727

权双展

焊接技术及自动化

01201602728

任宏博

计算机网络技术

01201602729

杨猛

电气自动化技术

01201602730

王勇帅

汽车电子技术

01201602802

武雪瑞

市场营销

01201602803

杨进

汽车电子技术

01201602804

权昊

无人机应用技术

01201602806

焦奎奎

电气自动化技术

01201602807

张晓远

建筑智能化工程技术

01201602808

马鑫迪

汽车运用与维修技术

01201602809

张航

液压与气动技术

01201602810

赵栋晨

电气自动化技术

01201602811

夏梁爽

摄影测量与遥感技术

01201602813

魏二磊

电子信息工程技术

01201602814

赵亮亮

空中乘务

01201602816

张战

机电一体化技术

01201602817

马克

机械设计与制造

01201602818

李靖楠

汽车运用与维修技术

01201602819

刁羽

动漫制作技术

01201602820

郭永辉

理化测试与质检技术

01201602821

闻胥

飞行器制造技术

01201602822

田震

通用太阳集团器维修

01201602823

曹冰洁

电子商务

01201602824

何博

计算机系统维护

01201602825

张梦园

数控设备应用与维护

01201602827

景喆

动漫制作技术

01201602829

张伟涛

汽车电子技术

01201602830

张宇莹

空中乘务

01201602901

白帅

材料成型与控制技术

01201602903

王富强

金属材料与热处理技术

01201602905

朱洁

材料成型与控制技术

01201602906

樊锦豪

应用电子技术

01201602907

仵勇

汽车运用与维修技术

01201602908

李强

模具设计与制造

01201602909

张凡

材料成型与控制技术

01201602910

武继昌

材料成型与控制技术

01201602911

杨辉

模具设计与制造

01201602912

麻晓航

模具设计与制造

01201602913

周李君

焊接技术及自动化

01201602915

张云娟

机电一体化技术

01201602916

金盛

电气自动化技术

01201602917

寇晓远

焊接技术及自动化

01201602918

宫港国

建筑智能化工程技术

01201602919

王旭

电气自动化技术

01201602920

唐明宇

空中乘务

01201602921

齐岩

空中乘务

01201602922

李震

计算机系统与维护

01201602924

赵佳琪

汽车电子技术

01201602925

王萌

太阳能光热技术与应用

01201602926

葛毅龙

焊接技术及自动化

01201602927

樊燕军

机械制造与自动化

01201602929

白璐明

机电一体化技术

01201602930

孙港归

汽车制造与装配技术

01201603001

李毓涛

机械设计与制造

01201603002

贺鑫锋

汽车电子技术

01201603004

张朋超

金属材料与热处理

01201603005

刘少龙

机械设计与制造

01201603006

刘祥

汽车电子技术

01201603007

陈妍

空中乘务

01201603008

祝兴邦

飞行器制造技术

01201603010

杨博

太阳能光热技术与应用

01201603012

吴国荣

无人机应用技术

01201603014

杨鹏哲

电气自动化技术

01201603015

赵旺泉

焊接技术及自动化

01201603016

刘聪

空中乘务

01201603019

何轩

材料工程技术

01201603020

党思蒙

动漫制作技术

01201603021

文岩

汽车营销与服务

01201603022

赵一航

汽车电子技术

01201603023

同飞

电子商务

01201603024

赵凡凡

空中乘务

01201603025

杨朝

无人机应用技术

01201603026

杜晨阳

汽车营销与服务

01201603027

孙宁

飞行器制造技术

01201603028

李韧泽

计算机系统维护

01201603029

陈朝辉

焊接技术及自动化

01201603102

韩祎铭

汽车营销与服务

01201603104

孙思懿

市场营销

01201603105

郭凤

工商企业管理

01201603106

杨青

空中乘务

01201603109

孙阿敏

电子商务

01201603110

庞万年

App技术

01201603111

赵海洋

汽车制造与装配技术

01201603112

仇可儿

空中乘务

01201603114

王款

太阳能光热技术与应用

01201603116

贾贝贝

App技术

01201603117

齐明阳

电子信息工程技术

01201603118

张迂坤

电子信息工程技术

01201603119

刘嘉乐

数控设备应用与维护

01201603120

池杰杰

机电一体化技术

01201603122

刘佳乐

机械设计与制造

01201603123

王鼎

机械制造与自动化

01201603124

惠超凡

空中乘务

01201603126

闫朝

汽车运用与维修技术

01201603128

雷琼海

计算机信息管理

01201603129

郭奇

市场营销

01201603130

王刚

模具设计与制造

01201603201

赵一农

计算机网络技术

01201603204

赵鹏飞

机械设计与制造

01201603205

郑凯雄

模具设计与制造

01201603207

杨磊

应用电子技术

01201603208

石家富

App技术

01201603209

王锋

数控技术

01201603211

孙晨淏

计算机系统与维护

01201603213

郭思瑶

动漫制作技术

01201603216

高乐乐

计算机系统与维护

01201603218

牛浩东

机械设计与制造

01201603220

刘浩

飞机机电设备维修

01201603221

王朝阳

应用电子技术

01201603223

宁潘龙

旅游管理

01201603224

邓淼

会计

01201603225

周梦华

空中乘务

01201603226

武毅

汽车营销与服务

01201603228

杨瑶

计算机信息管理

01201603230

王早龙

汽车电子技术

01201603301

卜辛强

摄影测量与遥感技术

01201603302

周帅

机械设计与制造

01201603303

张宇

摄影测量与遥感技术

01201603304

赵杰

汽车电子技术

01201603305

李佳峻

电子信息工程技术

01201603310

房福豪

会计

01201603314

孙昊昱

应用电子技术

01201603315

江凯

材料工程技术

01201603318

郑昌翼

模具设计与制造

01201603319

周扬

机械制造与自动化

01201603320

武杰

材料成型与控制技术

01201603321

肖兴成

电气自动化技术

01201603322

杨哲

App技术

01201603323

张涛

汽车运用与维修技术

01201603325

王梦虤

太阳能光热技术与应用

01201603326

邵嘉毓

App技术

01201603327

权毅文

太阳能光热技术与应用

01201603328

卓思婷

电子商务

01201603329

王蒙

数控技术

01201603330

王凤

App技术

01201603401

万晨晶

电子信息工程技术

01201603403

张宇振

计算机信息管理

01201603404

王向骞

App技术

01201603405

唐磊

飞行器制造技术

01201603406

杜程浩

金属材料与热处理

01201603407

罗俊琪

汽车运用与维修技术

01201603408

姜浩男

太阳能光热技术与应用

01201603409

杨照国

机械制造与自动化

01201603410

李思玉

App技术

01201603411

倪培培

App技术

01201603412

张依心

旅游管理

01201603413

舒娜娜

市场营销

01201603414

赵家林

电子信息工程技术

01201603416

杜敬

机电一体化技术

01201603420

吴祎豪

数控技术

01201603421

王俊辉

飞行器制造技术

01201603422

田鹏召

摄影测量与遥感技术

01201603423

李博阳

汽车制造与装配技术

01201603424

张冲冲

摄影测量与遥感技术

01201603425

魏韶华

汽车电子技术

01201603426

朱军

应用电子技术

01201603427

贾宁涛

空中乘务

01201603428

赵志勇

空中乘务

01201603429

马云鹏

液压与气动技术

01201603501

徐腾

汽车制造与装配技术

01201603503

张驰

电气自动化技术

01201603505

杨东旺

应用电子技术

01201603508

党苗

空中乘务

01201603509

白文辉

汽车运用与维修技术

01201603510

雷根存

汽车制造与装配技术

01201603511

李鹏飞

汽车制造与装配技术

01201603512

卫春晖

汽车制造与装配技术

01201603513

王恒理

焊接技术及自动化

01201603514

李思源

空中乘务

01201603516

孙思

工商企业管理

01201603517

杨博

模具设计与制造

01201603518

肖遥

App技术

01201603519

李子建

摄影测量与遥感技术

01201603520

杨梦珂

App技术

01201603522

同方雄

数控技术

01201603523

吴超

计算机系统与维护

01201603524

殷静宇

计算机网络技术

01201603525

苏鼎彝

数控技术

01201603526

曹珂

通用太阳集团器维修

01201603529

李彪鹏

通用太阳集团器维修

01201603530

周柏旭

汽车运用与维修技术

01201603601

苏康

数控技术

01201603602

苏小波

数控设备应用与维护

01201603603

宋艺

空中乘务

01201603604

爨雪

空中乘务

01201603606

马杰

计算机网络技术

01201603607

汪廷瑜

动漫制作技术

01201603608

郭富强

机电一体化技术

01201603609

李莉

空中乘务

01201603611

柴荣强

动漫制作技术

01201603612

杨菲菲

空中乘务

01201603613

任一冰

机械制造与自动化

01201603614

史佳伟

App技术

01201603615

许天

计算机信息管理

01201603616

李帅聪

汽车制造与装配技术

01201603617

张凯

汽车制造与装配技术

01201603618

孙江平

数控技术

01201603620

杨兰汐

会计

01201603621

张晨

汽车制造与装配技术

01201603622

秋润虎

数控技术

01201603623

韩旺

汽车制造与装配技术

01201603626

陈雨良

无人机应用技术

01201603627

赵乐

机械设计与制造

01201603702

雷兵兵

工商企业管理

01201603704

任航

空中乘务

01201603705

乔宁博

数控设备应用与维护

01201603706

刘颖博

机电一体化技术

01201603707

杜彪

空中乘务

01201603708

孙齐

旅游管理

01201603711

侯宇康

汽车电子技术

01201603712

周新勇

市场营销

01201603713

郭玉怀

数控技术

01201603714

刘帅

建筑智能化工程技术

01201603715

贠永涛

计算机系统与维护

01201603716

李坤

摄影测量与遥感技术

01201603717

刘杰杰

太阳能光热技术与应用

01201603718

张佳柯

工商企业管理

01201603719

陈扬

App技术

01201603720

郭瑾

旅游管理

01201603721

李君

空中乘务

01201603722

张森

动漫制作技术

01201603724

杨博

计算机网络技术

01201603726

张凌志

空中乘务

01201603728

田凯扬

机械设计与制造

01201603729

叶坤

市场营销

01201603730

刘超

太阳能光热技术与应用

01201603801

李正南

计算机系统与维护

01201603804

刘亨

计算机信息管理

01201603806

薛恒

计算机网络技术

01201603809

刘泽坤

动漫制作技术

01201603811

田钊

金属材料与热处理

01201603812

杨佳豪

应用电子技术

01201603813

陈静妮

应用电子技术

01201603814

邢玉婷

应用电子技术

01201603815

李俊奇

机械制造与自动化

01201603816

高鑫

电气自动化技术

01201603817

白佳祺

模具设计与制造

01201603818

李雪

计算机网络技术

01201603819

王佳康

焊接技术及自动化

01201603821

彭志远

数控技术

01201603823

张鑫

材料成型与控制技术

01201603825

郭锐

无人机应用技术

01201603826

孙旭东

模具设计与制造

01201603827

邓佩佩

空中乘务

01201603828

郭鹏

动漫制作技术

01201603901

胡天晨

电子商务

01201603904

姜鹏超

模具设计与制造

01201603905

王毅

机械制造与自动化

01201603906

余梦怡

汽车营销与服务

01201603907

焦欢欢

汽车营销与服务

01201603908

相鑫

应用电子技术

01201603909

王毅

汽车制造与装配技术

01201603911

王威

汽车制造与装配技术

01201603914

左静

空中乘务

01201603915

张玲芝

空中乘务

01201603916

朱林林

材料成型与控制技术

01201603919

赵安楠

焊接技术及自动化

01201603922

张兴兴

模具设计与制造

01201603923

韩胤

电气自动化技术

01201603927

王哲

材料工程技术

01201603928

周浩

汽车制造与装配技术

01201603929

吴向栋

金属材料与热处理技术

01201603930

张毅超

金属材料与热处理技术

01201604001

周琦

无人机应用技术

01201604004

张建辉

计算机网络技术

01201604006

李辉

应用电子技术

01201604007

杨林

机电一体化技术

01201604008

杨彤

会计

01201604009

刘远航

空中乘务

01201604010

王发容

空中乘务

01201604011

左远梅

会计

01201604012

田肖

模具设计与制造

01201604013

王新杰

电子信息工程技术

01201604014

尤翔

数控技术

01201604016

刘华一

工业过程自动化技术

01201604017

刘帆

应用电子技术

01201604020

李怡凡

空中乘务

01201604021

任凯

App技术

01201604022

马潇楠

焊接技术及自动化

01201604024

袁照川

工商企业管理

01201604025

刘聪

市场营销

01201604026

朱少龙

计算机网络技术

01201604027

张凯

机械设计与制造

01201604028

井佳豪

液压与气动技术

01201604029

李阳

建筑智能化工程技术

01201604030

刘一辰

金属材料与热处理

01201604101

张萌

金属材料与热处理技术

01201604102

杨萌

计算机网络技术

01201604103

丁家俊

应用电子技术

01201604104

肖凯

汽车运用与维修技术

01201604105

马佳茹

计算机网络技术

01201604106

刘彪

App技术

01201604107

吴森

计算机信息管理

01201604108

郭旭

机电一体化技术

01201604109

连文轩

液压与气动技术

01201604110

孙欢欢

机械制造与自动化

01201604111

李明洋

机械制造与自动化

01201604113

陈世强

汽车运用与维修技术

01201604114

段小如

空中乘务

01201604115

姜诚诚

数控技术

01201604116

郭帅

数控技术

01201604118

田紫花

空中乘务

01201604119

吝玉蓓

材料工程技术

01201604120

马一帆

数控技术

01201604121

景岩

电子信息工程技术

01201604122

闫钰琛

机械制造与自动化

01201604123

胡向阳

焊接技术及自动化

01201604124

祖乐

空中乘务

01201604125

全浩琛

数控技术

01201604127

闫媛

空中乘务

01201604128

翟佳宇

空中乘务

01201604129

王正

计算机系统与维护

01201604201

程怡

空中乘务

01201604202

孙倩

空中乘务

01201604203

洪豪天

汽车制造与装配技术

01201604205

何佳鹏

汽车运用与维修技术

01201604206

王兆国

电气自动化技术

01201604207

王超杰

电气自动化技术

01201604208

李帅毅

计算机网络技术

01201604209

齐瑞龙

App技术

01201604210

张柳

空中乘务

01201604211

赵稼琦

金属材料与热处理技术

01201604212

张沛哲

市场营销

01201604213

张啸天

焊接技术及自动化

01201604217

杨文娟

旅游管理

01201604218

马琨瑶

市场营销

01201604221

李乐

焊接技术及自动化

01201604222

蔡晨晨

太阳能光热技术与应用

01201604223

魏喆

数控设备应用与维护

01201604224

张朝阳

理化测试与质检技术

01201604225

陈轩

电气自动化技术

01201604226

刘少杰

焊接技术及自动化

01201604227

刘妮

工业过程自动化技术

01201604228

李雨昕

旅游管理

01201604302

刘波

飞机机电设备维修

01201604303

王博

计算机系统与维护

01201604304

强程辉

汽车营销与服务

01201604305

苏天

计算机网络技术

01201604307

郭洋

汽车运用与维修技术

01201604308

冀旭飞

工业过程自动化技术

01201604311

刘鑫胜

无人机应用技术

01201604313

刘威

建筑智能化工程技术

01201604314

张怀仁

计算机系统维护

01201604315

刘媛媛

空中乘务

01201604316

董宇

空中乘务

01201604317

陈胜

材料工程技术

01201604318

李攀

电气自动化技术

01201604319

胡声涛

计算机网络技术

01201604320

梁天豪

金属材料与热处理

01201604321

梁浩

金属材料与热处理

01201604323

蒋艺超

计算机网络技术

01201604326

刘朝辉

数控技术

01201604327

刘帆

汽车运用与维修技术

01201604328

王聪聪

计算机系统与维护

01201604330

白航飞

焊接技术及自动化

01201604404

王佳欣

会计

01201604405

王潇洒

会计

01201604406

田珂瑄

机械制造与自动化

01201604407

冯超

太阳集团地面设备维修

01201604408

李行

材料成型与控制技术

01201604409

李林霞

汽车制造与装配技术

01201604411

刘铁牛

汽车制造与装配技术

01201604412

张佳豪

机械设计与制造

01201604413

王少晨

数控技术

01201604417

吕奇

计算机信息管理

01201604418

李端阳

机电一体化技术

01201604421

姚闯

汽车运用与维修技术

01201604424

陈健

计算机网络技术

01201604427

张波

理化测试与质检技术

01201604428

杨琪

机电一体化技术

01201604430

张明恩

机械制造与自动化

01201604501

李振国

材料成型与控制技术

01201604503

邵裕

材料成型与控制技术

01201604504

任帅虎

飞行器制造技术

01201604505

王轩

焊接技术及自动化

01201604506

饶建

机械设计与制造

01201604509

周雨薇

空中乘务

01201604510

刘永俊

汽车运用与维修技术

01201604511

马琪

数控设备应用与维护

01201604512

尚星昊

空中乘务

01201604513

李彦云

太阳集团地面设备维修

01201604514

骆锋

汽车运用与维修技术

01201604516

孙宇航

理化测试与质检技术

01201604517

郭星

建筑智能化工程技术

01201604518

吕港

机电一体化技术

01201604519

陈根

App技术

01201604523

冯荔阳

材料成型与控制技术

01201604524

刘恬

计算机网络技术

01201604525

昝娜

计算机信息管理

01201604527

韩志刚

材料工程技术

01201604528

张羽茜

空中乘务

01201604529

赵彦华

工业过程自动化技术

01201604530

张鹏

机械设计与制造

01201604601

赵卓

理化测试与质检技术

01201604602

张攀道

计算机系统与维护

01201604603

舒珊

空中乘务

01201604607

钟永辉

App技术

01201604608

李鹏

App技术

01201604609

郝旭超

汽车制造与装配技术

01201604610

翟凯鹏

汽车运用与维修技术

01201604611

宋宇航

汽车营销与服务

01201604612

石琳

工商企业管理

01201604613

刘琦

机械制造与自动化

01201604614

薛晨阳

动漫制作技术

01201604615

张仪

数控设备应用与维护

01201604620

田航

计算机网络技术

01201604621

王敏

计算机信息管理

01201604622

白梓轩

模具设计与制造

01201604623

林紫颖

空中乘务

01201604624

宋永欢

数控设备应用与维护

01201604626

张伊凡

空中乘务

01201604628

王豪

机械设计与制造

01201604629

马星星

计算机信息管理

01201604630

李榆佳

计算机信息管理

01201604701

朱婵

数控技术

01201604702

闫樱

材料工程技术

01201604703

赵五洲

旅游管理

01201604705

王晨彬

机电一体化技术

01201604706

石二星

液压与气动技术

01201604709

金启琛

汽车运用与维修技术

01201604710

张攀攀

汽车电子技术

01201604712

沈连江

材料成型与控制技术

01201604713

燕力鑫

焊接技术及自动化

01201604715

卜岩松

汽车制造与装配技术

01201604716

周原

计算机网络技术

01201604717

吕佳乐

太阳能光热技术与应用

01201604718

薛妮

计算机网络技术

01201604719

王哲

汽车电子技术

01201604720

杨卓

App技术

01201604724

李巧云

空中乘务

01201604726

李鑫彤

电子信息工程技术

01201604728

乔伟

计算机网络技术

01201604730

刘悦

理化测试与质检技术

01201604801

郭婷

市场营销

01201604802

张莎莎

计算机信息管理

01201604803

程苗苗

市场营销

01201604805

苟晓伟

飞行器制造技术

01201604806

张叶叶

工商企业管理

01201604807

任大为

机械设计与制造

01201604809

何昭隆

计算机系统与维护

01201604810

荆添虎

汽车运用与维修技术

01201604811

井豆

计算机网络技术

01201604813

来典

理化测试与质检技术

01201604815

秦川

理化测试与质检技术

01201604816

郝美喆

会计

01201604817

张凯旋

摄影测量与遥感技术

01201604818

宋晨

数控设备应用与维护

01201604824

杨思俊

电气自动化技术

01201604826

张惠祥

电气自动化技术

01201604828

侯渡程

空中乘务

01201604829

梁帆

机电一体化技术

01201604903

费岩

机电一体化技术

01201604904

安英

计算机网络技术

01201604905

梁红波

机械设计与制造

01201604908

伍俊杰

材料工程技术

01201604912

张力

摄影测量与遥感技术

01201604913

杜鹏飞

摄影测量与遥感技术

01201604916

马会杰

汽车营销与服务

01201604917

武程岗

金属材料与热处理技术

01201604918

张广特

机械制造与自动化

01201604920

伍岳鑫

空中乘务

01201604921

杜妞

空中乘务

01201604923

张俊杰

飞机机电设备维修

01201604924

杨涛

无人机应用技术

01201604925

赵凯强

应用电子技术

01201604926

康博坤

汽车电子技术

01201604928

孙旺

计算机信息管理

01201604929

陈振华

机械制造与自动化

01201605001

张浩

App技术

01201605004

张东浩

太阳能光热技术与应用

01201605006

杨奔

液压与气动技术

01201605009

司航

汽车运用与维修技术

01201605010

李涛

汽车运用与维修技术

01201605012

李林

模具设计与制造

01201605013

李江

飞行器制造技术

01201605014

赵少帅

机械设计与制造

01201605015

陈玲

空中乘务

01201605018

毛佳琦

空中乘务

01201605019

张煜

摄影测量与遥感技术

01201605023

崔雨

空中乘务

01201605024

董毅东

材料工程技术

01201605027

何璐

计算机信息管理

01201605028

张帅

计算机信息管理

01201605029

张鹏辉

计算机网络技术

01201605030

李丹阳

会计

01201605101

侯峰凯

汽车制造与装配技术

01201605103

杨琪

电子信息工程技术

01201605104

王功伟

飞机机电设备维修

01201605105

任兴耀

计算机信息管理

01201605106

刘小薇

动漫制作技术

01201605107

李梦颖

电子商务

01201605108

刘益凡

会计

01201605113

王晶

汽车营销与服务

01201605115

杨宇昕

无人机应用技术

01201605116

郭沛瑶

空中乘务

01201605117

兰雨薇

空中乘务

01201605118

杨乐

电子信息工程技术

01201605120

张奔

计算机信息管理

01201605121

张伟栋

汽车营销与服务

01201605122

高明哲

电子信息工程技术

01201605123

温维国

焊接技术及自动化

01201605124

杨艳海

计算机网络技术

01201605125

毛兆建

汽车营销与服务

01201605201

郝宇哲

电子信息工程技术

01201605202

周高超

液压与气动技术

01201605203

刘潇兰

空中乘务

01201605204

赵卿辉

动漫制作技术

01201605205

原晨

计算机信息管理

01201605206

雷艳妮

计算机信息管理

01201605207

王浩

App技术

01201605208

井李雨薇

空中乘务

01201605210

王鹏举

App技术

01201605214

袁玉洁

空中乘务

01201605215

张鑫

汽车电子技术

01201605216

支瑞涛

汽车运用与维修技术

01201605217

孙昇琦

汽车运用与维修技术

01201605218

董茹雪

空中乘务

01201605219

王杰

电子信息工程技术

01201605220

杨康

计算机网络技术

01201605221

周立强

理化测试与质检技术

01201605222

段莹莹

空中乘务

01201605223

王帮

计算机网络技术

01201605227

赵梦婷

空中乘务

01201605301

周力

焊接技术及自动化

01201605302

孙欢

旅游管理

01201605304

赵晓欢

机电一体化技术

01201605305

杨志博

电子信息工程技术

01201605306

李腾

电气自动化技术

01201605307

陈晨

金属材料与热处理

01201605308

刘毅

计算机系统与维护

01201605309

刘嘉衡

焊接技术及自动化

01201605310

韩艳清

计算机网络技术

01201605311

魏萌萌

材料成型与控制技术

01201605312

王琳

计算机信息管理

01201605314

吕晨辉

动漫制作技术

01201605315

何嘉宝

摄影测量与遥感技术

01201605317

巴晓宇

计算机信息管理

01201605318

李鑫

材料工程技术

01201605319

朱玉龙

计算机信息管理

01201605320

东琳娜

空中乘务

01201605321

苏少秦

汽车运用与维修技术

01201605322

张帆

App技术

01201605323

李海超

计算机网络技术

01201605324

刘超飞

汽车运用与维修技术

01201605328

孔腾飞

计算机系统与维护

01201605329

杜鹏程

建筑智能化工程技术

01201605330

高福

计算机系统与维护

01201605401

武潇

汽车运用与维修技术

01201605402

聂雨柔

工商企业管理

01201605404

米春波

机械制造与自动化

01201605406

伊欢

工商企业管理

01201605407

杨鹏

机械制造与自动化

01201605408

杨强强

数控设备应用与维护

01201605409

王凯

汽车运用与维修技术

01201605410

赵萍萍

计算机网络技术

01201605411

王嘉豪

数控设备应用与维护

01201605412

宋清涛

模具设计与制造

01201605413

王欢

机械制造与自动化

01201605414

侯博涵

计算机网络技术

01201605415

曹瑞

数控设备应用与维护

01201605417

李泽华

材料成型与控制技术

01201605418

胡照奇

材料工程技术

01201605419

成西瑜

材料工程技术

01201605420

计培康

计算机网络技术

01201605421

赵军辉

材料成型与控制技术

01201605422

卜展

汽车电子技术

01201605423

胡南

动漫制作技术

01201605424

申健毅

太阳能光热技术与应用

01201605425

汶国伟

空中乘务

01201605426

张健

材料工程技术

01201605427

卢孔

材料工程技术

01201605428

田灵芝

应用电子技术

01201605429

祁超

材料工程技术

01201605430

张虹

旅游管理

01201605501

刘继祖

机械设计与制造

01201605502

陈鹏

材料工程技术

01201605503

李志龙

材料工程技术

01201605504

卫少宸

汽车运用与维修技术

01201605505

高江昊

机械设计与制造

01201605506

马季

太阳能光热技术与应用

01201605508

王庚

机电一体化技术

01201605509

马奔

焊接技术及自动化

01201605511

李存福

太阳集团地面设备维修

01201605512

崔鹏云

计算机系统维护

01201605513

田思思

空中乘务

01201605514

张鑫

无人机应用技术

01201605517

邓雄伟

电子信息工程技术

01201605518

赵登荣

机械制造与自动化

01201605519

刘心淳

机械设计与制造

01201605521

曾耀民

机械设计与制造

01201605522

李世雄

理化测试与质检技术

01201605523

张永杰

理化测试与质检技术

01201605524

杨乐

理化测试与质检技术

01201605525

周伟东

汽车营销与服务

01201605526

王佳航

电气自动化技术

01201605527

唐继文

计算机信息管理

01201605529

于沛婕

空中乘务

01201605601

安霈霖

机电一体化技术

01201605604

王靖

电子信息工程技术

01201605606

杨思晨

App技术

01201605608

高凯乐

金属材料与热处理

01201605609

田明磊

理化测试与质检技术

01201605610

杨宇清

电气自动化技术

01201605611

高磊

动漫制作技术

01201605612

张振皓

机电一体化技术

01201605614

崔浩明

机械设计与制造

01201605615

郭梦媛

空中乘务

01201605618

邹高伟

太阳集团地面设备维修

01201605619

徐换

工商企业管理

01201605621

张利娜

摄影测量与遥感技术

01201605622

孙凯元

汽车运用与维修技术

01201605623

吴朋程

无人机应用技术

01201605625

谢子聪

电子信息工程技术

01201605626

吴若愚

液压与气动技术

01201605627

郭叶桃

应用电子技术

01201605628

张闯哲

太阳能光热技术与应用

01201605629

苗旺

材料成型与控制技术

01201605630

李博兴

理化测试与质检技术

01201605701

张嘉泰

计算机网络技术

01201605702

金盼

机械制造与自动化

01201605703

张家轩

数控设备应用与维护

01201605704

郭智锋

建筑智能化工程技术

01201605705

张浩

空中乘务

01201605707

苟伟华

汽车电子技术

01201605711

杨予昕

空中乘务

01201605712

段海洋

机械制造与自动化

01201605713

曹星宇

机械制造与自动化

01201605714

任政运

焊接技术及自动化

01201605715

祖星航

应用电子技术

01201605716

樊少飞

电子信息工程技术

01201605718

王乐

建筑智能化工程技术

01201605719

吕文英

汽车营销与服务

01201605720

曹容天

App技术

01201605721

张家豪

汽车制造与装配技术

01201605722

王晓杰

焊接技术及自动化

01201605725

张陈卫

电气自动化技术

01201605726

曹钰

空中乘务

01201605727

谢路

模具设计与制造

01201605728

文博

汽车运用与维修技术

01201605729

郭向阳

汽车运用与维修技术

01201605730

李超杰

汽车运用与维修技术

01201605804

桑丰

数控设备应用与维护

01201605806

张敬

App技术

01201605808

刘铭

App技术

01201605809

翟旭羊

机械设计与制造

01201605810

杨煦

电子商务

01201605811

胡建平

模具设计与制造

01201605812

曾彬

电气自动化技术

01201605813

秦铭阳

太阳集团地面设备维修

01201605814

马璐璐

汽车运用与维修技术

01201605815

华新媛

工商企业管理

01201605816

秦鹏伟

汽车运用与维修技术

01201605817

王旭野

电子信息工程技术

01201605818

李行

App技术

01201605819

潘东旭

机械设计与制造

01201605821

张宝鑫

汽车电子技术

01201605822

宋培垚

焊接技术及自动化

01201605823

赵帅

App技术

01201605824

张斌

机电一体化技术

01201605825

贾晗玮

空中乘务

01201605829

邵晨旭

电气自动化技术

01201605830

石天晨

机电一体化技术

01201605901

史伟虎

通用太阳集团器维修

01201605902

张景仁

数控技术

01201605903

贺林杰

汽车制造与装配技术

01201605904

杨澜

汽车营销与服务

01201605906

张奎

工业过程自动化技术

01201605907

葛天鑫

空中乘务

01201605908

周晶

空中乘务

01201605909

付先莹

计算机信息管理

01201605910

薛锦豪

汽车运用与维修技术

01201605911

郭森

汽车运用与维修技术

01201605912

尚兴旺

电子信息工程技术

01201605913

崔欣磊

市场营销

01201605914

唐影华

机械制造与自动化

01201605915

董辉

数控技术

01201605917

姚森

机械设计与制造

01201605918

刘昊桐

机械制造与自动化

01201605919

张露

数控技术

01201605921

邹晶晶

机电一体化技术

01201605922

杨海鹏

App技术

01201605923

查皓文

机电一体化技术

01201605925

刘建龙

电气自动化技术

01201605928

张乐

电子信息工程技术

01201605929

王晨阳

汽车制造与装配技术

01201606001

张旭康

机械制造与自动化

01201606002

吕志远

数控技术

01201606004

李俊杰

机电一体化技术

01201606005

曹敬锐

空中乘务

01201606007

井柯鑫

无人机应用技术

01201606008

马晨星

太阳能光热技术与应用

01201606009

王亚会

空中乘务

01201606010

向琦

空中乘务

01201606012

贾海齐

计算机系统与维护

01201606014

张龚

应用电子技术

01201606015

姜跃

电气自动化技术

01201606016

骆普雨

通用太阳集团器维修

01201606017

田人杰

数控技术

01201606018

张浩帆

空中乘务

01201606021

张嘉乐

飞行器制造技术

01201606023

杨佳凯

空中乘务

01201606024

杨博霖

计算机网络技术

01201606025

蒲怡晨

机械制造与自动化

01201606026

屈超

通用太阳集团器维修

01201606027

刘欢

飞行器制造技术

01201606029

肖轲

计算机网络技术

01201606101

张蓓

汽车电子技术

01201606102

张培

汽车营销与服务

01201606103

王鹏翔

App技术

01201606104

王思凡

市场营销

01201606105

张立

计算机系统与维护

01201606111

单叶蒙

汽车运用与维修技术

01201606112

刘凯

机电一体化技术

01201606114

韩晓冬

汽车电子技术

01201606116

黄小雪

空中乘务

01201606117

唐琳

旅游管理

01201606118

吴超

汽车制造与装配技术

01201606122

云志远

汽车运用与维修技术

01201606123

李铁虎

汽车电子技术

01201606124

张嘉伟

汽车运用与维修技术

01201606125

李园园

空中乘务

01201606126

李文龙

计算机网络技术

01201606127

曹曈斌

材料工程技术

01201606128

王昊

通用太阳集团器维修

01201606129

石鑫钰

摄影测量与遥感技术

01201606130

骞澳庆

机械制造与自动化

01201606201

赵其

计算机信息管理

01201606202

宋宇航

理化测试与质检技术

01201606203

杨雷

机械设计与制造

01201606204

蒲宁凯

通用太阳集团器维修

01201606205

巩子豪

动漫制作技术

01201606206

邢喆

空中乘务

01201606207

畅佳伟

机械设计与制造

01201606208

巨文龙

机械设计与制造

01201606209

王帅

App技术

01201606210

王栓

材料工程技术

01201606211

易山林

计算机信息管理

01201606212

冯渊

计算机网络技术

01201606213

王玉娥

旅游管理

01201606216

赵震

汽车电子技术

01201606217

左一方

计算机网络技术

01201606218

高攀

数控技术

01201606220

杨丹

计算机网络技术

01201606221

张泉

建筑智能化工程技术

01201606223

余特

数控技术

01201606224

梁红雪

工商企业管理

01201606226

刘沛

应用电子技术

01201606227

郑薇

电子商务

01201606228

张芳

空中乘务

01201606229

撒俊鹏

焊接技术及自动化

01201606230

陈争峰

液压与气动技术

01201606302

眭睿沣

理化测试与质检技术

01201606305

梁有粮

汽车运用与维修技术

01201606307

张雨佳

空中乘务

01201606308

程兴龙

汽车制造与装配技术

01201606309

郭飞龙

飞行器制造技术

01201606310

白飞云

飞机机电设备维修

01201606311

马侨

机电一体化技术

01201606312

赵思意

计算机系统与维护

01201606313

王欣

建筑智能化工程技术

01201606315

王波

电气自动化技术

01201606316

赵智超

金属材料与热处理

01201606317

张毅

机械设计与制造

01201606319

罗哲

电子信息工程技术

01201606322

杨博

计算机信息管理

01201606325

王沛玉

空中乘务

01201606327

冯嘉伟

应用电子技术

01201606401

马言

空中乘务

01201606403

郑魁魁

机械设计与制造

01201606405

赵梦

市场营销

01201606407

李天祺

数控技术

01201606408

田永林

汽车电子技术

01201606409

焦林森

数控设备应用与维护

01201606410

全静

应用电子技术

01201606411

杨宾

电气自动化技术

01201606412

曹锐

通用太阳集团器维修

01201606413

梁嘉镪

App技术

01201606414

王晗

汽车运用与维修技术

01201606415

苏洁茹

会计

01201606416

赵泽岩

数控技术

01201606420

王鹏飞

计算机网络技术

01201606421

安超凡

动漫制作技术

01201606422

鬲帅

汽车电子技术

01201606423

杨天天

太阳集团地面设备维修

01201606425

吴家豪

数控设备应用与维护

01201606427

王瑞麟

汽车运用与维修技术

01201606429

韩涵

汽车制造与装配技术

01201606430

赵傲洋

数控技术

01201606501

王叶

电子商务

01201606502

曹保龙

理化测试与质检技术

01201606503

侯佳敏

摄影测量与遥感技术

01201606504

李瑶瑶

数控技术

01201606505

崔昊

机电一体化技术

01201606507

费文强

机械设计与制造

01201606509

陈鹏

数控技术

01201606510

范睿智

电气自动化技术

01201606511

韩一栋

电子信息工程技术

01201606512

刘江辉

汽车运用与维修技术

01201606515

李文龙

数控技术

01201606517

白宇辉

汽车运用与维修技术

01201606518

王智康

汽车运用与维修技术

01201606519

李坤频

飞机机电设备维修

01201606520

郭仲财

汽车运用与维修技术

01201606521

贺张锐

理化测试与质检技术

01201606522

王文浩

模具设计与制造

01201606523

钟斌

通用太阳集团器维修

01201606524

张玉锋

机械设计与制造

01201606525

王渴

通用太阳集团器维修

01201606526

李琪

机械制造与自动化

01201606528

赵紫兴

飞机机电设备维修

01201606529

王腾腾

电气自动化技术

01201606530

刘红博

材料工程技术

01201606601

何培森

材料成型与控制技术

01201606602

杨彦龙

材料成型与控制技术

01201606603

曾浩然

旅游管理

01201606604

徐源江

旅游管理

01201606605

王思铭

液压与气动技术

01201606606

康旭

模具设计与制造

01201606608

李伟

焊接技术及自动化

01201606609

袁志强

工业过程自动化技术

01201606610

张磊

电子信息工程技术

01201606611

王陈浩

汽车营销与服务

01201606612

王同富

应用电子技术

01201606613

石霞

空中乘务

01201606614

冯中谦

建筑智能化工程技术

01201606615

程希言

机械设计与制造

01201606616

佟文轩

机械制造与自动化

01201606617

孟生力

机械制造与自动化

01201606618

李萌

汽车运用与维修技术

01201606620

魏晨

机械制造与自动化

01201606621

李馥琛

数控设备应用与维护

01201606622

刘瑞祥

应用电子技术

01201606623

宋云飞

计算机网络技术

01201606624

郭世杰

工商企业管理

01201606626

张犇

机电一体化技术

01201606627

杨恒恒

电子商务

01201606629

王震

焊接技术及自动化

01201606630

魏腾

电气自动化技术

01201606701

钱博强

电子信息工程技术

01201606702

卢栋伟

电子信息工程技术

01201606704

薛寓元

机械设计与制造

01201606707

肖佳

焊接技术及自动化

01201606708

雷轲项

电气自动化技术

01201606709

赵昊华

无人机应用技术

01201606710

邓文伟

电子信息工程技术

01201606712

付雄

动漫制作技术

01201606713

王彭

工业过程自动化技术

01201606714

贾博

材料工程技术

01201606715

李文超

App技术

01201606716

杨斌

机械制造与自动化

01201606717

赵轲

无人机应用技术

01201606719

王宇晨

焊接技术及自动化

01201606720

马都

旅游管理

01201606721

高梁

应用电子技术

01201606723

赵腾飞

液压与气动技术

01201606724

郭秋棠

电子信息工程技术

01201606726

张晨

机电一体化技术

01201606727

刘旭

建筑智能化工程技术

01201606729

彭妙

理化测试与质检技术

01201606730

荆渝植

机电一体化技术

01201606801

陈晨

App技术

01201606802

郭涛

通用太阳集团器维修

01201606803

段步裕

数控技术

01201606804

郭召阳

模具设计与制造

01201606805

廖凯

通用太阳集团器维修

01201606807

李哲

汽车制造与装配技术

01201606808

石凯航

焊接技术及自动化

01201606809

吕鹏

焊接技术及自动化

01201606811

张子杨

模具设计与制造

01201606813

柳鹏

汽车运用与维修技术

01201606814

赵浪涛

机械制造与自动化

01201606816

张帆

电子信息工程技术

01201606817

薛岩

机械制造与自动化

01201606818

杨义飞

通用太阳集团器维修

01201606819

宋晨阳

太阳集团地面设备维修

01201606822

王英

材料工程技术

01201606823

张坤

机械设计与制造

01201606825

同伟鹏

计算机网络技术

01201606828

崔耀锋

动漫制作技术

01201606830

李璞

空中乘务

01201606901

徐赞

金属材料与热处理技术

01201606904

闫宗伟

App技术

01201606905

姜楠楠

机械设计与制造

01201606906

王苗

汽车电子技术

01201606907

郭聪

汽车营销与服务

01201606908

张思雷

机电一体化技术

01201606909

李森

机电一体化技术

01201606910

张南南

无人机应用技术

01201606911

李略

计算机网络技术

01201606912

张浩

材料成型与控制技术

01201606914

毛凡

应用电子技术

01201606915

王夏辉

金属材料与热处理

01201606918

田凯

电子商务

01201606919

张旺

计算机系统与维护

01201606920

魏朋坤

太阳集团地面设备维修

01201606921

韩小康

飞机机电设备维修

01201606922

路奔奔

飞机机电设备维修

01201606923

郭琅

App技术

01201606924

李林伟

数控技术

01201606925

王程

太阳集团地面设备维修

01201606926

刘洋

模具设计与制造

01201606927

杨昭

数控技术

01201606928

路洋航

机械设计与制造

01201606929

史谨

旅游管理

01201606930

李款

数控技术

01201607001

李柯

数控技术

01201607002

高昕

市场营销

01201607003

高凯熙

数控技术

01201607004

康雪峰

应用电子技术

01201607006

邹罗飞

飞行器制造技术

01201607009

李哲

太阳能光热技术与应用

01201607010

董贤俊

电子信息工程技术

01201607011

张秦菲

焊接技术及自动化

01201607012

赵文鑫

工业过程自动化技术

01201607013

康杨

工业过程自动化技术

01201607014

张德贵

工业过程自动化技术

01201607015

郭召

汽车运用与维修技术

01201607016

曹秦康

数控技术

01201607017

孙一涛

空中乘务

01201607018

张航

机电一体化技术

01201607019

魏涛

材料成型与控制技术

01201607020

王充

数控技术

01201607021

贺志远

太阳集团地面设备维修

01201607022

马星

计算机系统与维护

01201607023

周哲慷

焊接技术及自动化

01201607024

周园

建筑智能化工程技术

01201607025

覃康康

工商企业管理

01201607026

冯孟波

理化测试与质检技术

01201607028

马龙

动漫制作技术

01201607029

曹圭龙

App技术

01201607030

廖月武

汽车营销与服务

01201607101

李越

电子商务

01201607102

王升

旅游管理

01201607103

蔚延峰

建筑智能化工程技术

01201607106

陈国强

电气自动化技术

01201607107

梁旭东

焊接技术及自动化

01201607108

张宇

机电一体化技术

01201607110

邓嘉林

摄影测量与遥感技术

01201607111

樊佳超

无人机应用技术

01201607112

丁瑞

建筑智能化工程技术

01201607113

王若飞

太阳能光热技术与应用

01201607114

杨科

机械设计与制造

01201607116

晁山林

电子信息工程技术

01201607117

王伟

焊接技术及自动化

01201607118

鲁伟

机械制造与自动化

01201607119

黄暄

计算机网络技术

01201607120

宋晨阳

材料成型与控制技术

01201607122

张政

数控设备应用与维护

01201607124

刘家琛

计算机信息管理

01201607125

代柯宇

无人机应用技术

01201607127

董帆

市场营销

01201607128

张国锐

太阳能光热技术与应用

01201607129

任钊

电气自动化技术

01201607130

高天雄

汽车运用与维修技术

01201607203

温博昊

空中乘务

01201607204

程许超

空中乘务

01201607205

郑柯柯

电气自动化技术

01201607206

张领涛

机械制造与自动化

01201607207

王季超

机械制造与自动化

01201607208

郭自芯

旅游管理

01201607209

孟超

机械设计与制造

01201607210

曹明哲

焊接技术及自动化

01201607211

金旭亮

空中乘务

01201607212

尚明瑜

旅游管理

01201607213

张志杰

汽车营销与服务

01201607215

付卓君

计算机系统与维护

01201607216

雷培杰

计算机系统与维护

01201607217

张玉莹

旅游管理

01201607218

李泽林

机械制造与自动化

01201607219

王家丽

电子商务

01201607220

刘朋飞

建筑智能化工程技术

01201607221

高帅元

材料成型与控制技术

01201607223

黄敏

材料成型与控制技术

01201607224

赵静静

空中乘务

01201607225

王帅帅

汽车运用与维修技术

01201607226

王晓晨

机械制造与自动化

01201607227

甘林发

机电一体化技术

01201607228

何凡

飞行器制造技术

01201607230

王世洁

计算机信息管理

01201607302

赵润雨

动漫制作技术

01201607304

李吉

工业过程自动化技术

01201607305

陈进

电子信息工程技术

01201607308

罗鑫

App技术

01201607309

董平

计算机网络技术

01201607310

霍亚峰

计算机网络技术

01201607311

吝伟

计算机系统与维护

01201607312

郭杰

空中乘务

01201607313

宁博

飞行器制造技术

01201607314

赵利莎

空中乘务

01201607315

戴双武

理化测试与质检技术

01201607317

王晨

机械设计与制造

01201607319

李伟

机电一体化技术

01201607320

何栋

机电一体化技术

01201607321

陈菲

空中乘务

01201607322

赵阳栋

金属材料与热处理技术

01201607323

程阳阳

计算机网络技术

01201607324

李智

计算机网络技术

01201607325

王忠伟

机械制造与自动化

01201607326

钱信菊

市场营销

01201607402

高祎航

机电一体化技术

01201607403

闫倩

空中乘务

01201607404

张文静

电子商务

01201607405

冯靖宇

电气自动化技术

01201607406

杜建航

电气自动化技术

01201607407

霍浩童

应用电子技术

01201607408

向楠

材料成型与控制技术

01201607409

李智

机械制造与自动化

01201607410

张忍

计算机信息管理

01201607411

张方宇

数控技术

01201607412

杨卜

建筑智能化工程技术

01201607414

孙威

工业过程自动化技术

01201607415

樊宏鑫

建筑智能化工程技术

01201607416

宋玉蓉

应用电子技术

01201607418

田雯雯

动漫制作技术

01201607419

任坤

材料成型与控制技术

01201607420

代博强

机电一体化技术

01201607421

乔臻豪

电气自动化技术

01201607422

杨明远

工业过程自动化技术

01201607423

王一璠

工业过程自动化技术

01201607424

张伟龙

数控技术

01201607425

张鹏

电气自动化技术

01201607426

刘晋武

动漫制作技术

01201607427

花高智

数控设备应用与维护

01201607430

刘茜楠

机电一体化技术

01201607502

衡九七

计算机网络技术

01201607503

马登科

机电一体化技术

01201607504

武文华

金属材料与热处理技术

01201607505

张酉楠

数控设备应用与维护

01201607506

胡熠迪

空中乘务

01201607507

党瑞

空中乘务

01201607508

李亚帅

工业过程自动化技术

01201607509

郑直

App技术

01201607510

孟少岍

电气自动化技术

01201607511

王鹏宇

空中乘务

01201607512

王一波

机械制造与自动化

01201607513

种苗苗

机械设计与制造

01201607515

贺亚锋

工业过程自动化技术

01201607516

杨云超

空中乘务

01201607517

韩叶平

通用太阳集团器维修

01201607518

池骋

模具设计与制造

01201607519

毛号号

无人机应用技术

01201607520

陈乾冬

摄影测量与遥感技术

01201607522

胡怡宁

空中乘务

01201607523

王朋涛

机械设计与制造

01201607524

焦永博

焊接技术及自动化

01201607525

柴特策

模具设计与制造

01201607527

吴瑾

空中乘务

01201607528

连奔

机械设计与制造

01201607529

马胜利

机械制造与自动化

01201607530

赵思杰

模具设计与制造

01201607601

郭鑫

材料工程技术

01201607602

兰虎

数控技术

01201607603

党泽宇

机电一体化技术

01201607604

马乔亮

机械设计与制造

01201607608

杨少东

工业过程自动化技术

01201607609

同航波

机械设计与制造

01201607610

徐多多

旅游管理

01201607611

杨一鸣

电子信息工程技术

01201607612

刘康

材料工程技术

01201607613

舒雯

电气自动化技术

01201607614

杨海峰

旅游管理

01201607615

冯凯

汽车营销与服务

01201607616

李源远

建筑智能化工程技术

01201607617

张凯

电气自动化技术

01201607618

沙晓博

飞机机电设备维修

01201607619

胡佳祎

动漫制作技术

01201607621

屈玺

电气自动化技术

01201607622

董腾飞

市场营销

01201607623

张辉

焊接技术及自动化

01201607624

冯毅

工业过程自动化技术

01201607625

边亚倩

汽车营销与服务

01201607626

鲁彤

汽车营销与服务

01201607627

肖语馨

电子商务

01201607630

王巧

电子商务

01201607701

黄振达

材料成型与控制技术

01201607702

阴硕凡

应用电子技术

01201607703

赵辉

数控设备应用与维护

01201607704

邵文清

计算机信息管理

01201607705

白超鹏

机电一体化技术

01201607706

柴佳尧

空中乘务

01201607708

孙继龙

机电一体化技术

01201607709

樊戈涛

计算机网络技术

01201607711

樊炜宣

金属材料与热处理技术

01201607712

王萍

工商企业管理

01201607713

杨匡

计算机网络技术

01201607715

侯晓哲

机械设计与制造

01201607716

蔡康耀

应用电子技术

01201607717

张军

汽车电子技术

01201607718

胡浩宇

机电一体化技术

01201607720

王奔

焊接技术及自动化

01201607721

党国江

计算机信息管理

01201607722

李凯

液压与气动技术

01201607723

刘岱

材料成型与控制技术

01201607725

屈度

机电一体化技术

01201607726

刘立杰

计算机网络技术

01201607727

王栋

汽车电子技术

01201607728

田眩晔

液压与气动技术

01201607729

周童

模具设计与制造

01201607802

支典

理化测试与质检技术

01201607805

马超

机电一体化技术

01201607806

张博星

机械制造与自动化

01201607807

刘天时

数控技术

01201607808

雷嘉兴

计算机网络技术

01201607812

李晶

汽车制造与装配技术

01201607813

樊永康

App技术

01201607814

沙督

会计

01201607815

李玥

空中乘务

01201607816

张晓

摄影测量与遥感技术

01201607817

时尧红

电气自动化技术

01201607819

马昭琦

动漫制作技术

01201607820

姚磊

数控技术

01201607821

马龙

App技术

01201607826

赵晖

无人机应用技术

01201607827

张哲

无人机应用技术

01201607828

张少飞

无人机应用技术

01201607829

贺鑫

焊接技术及自动化

01201607830

张旭阳

太阳能光热技术与应用

01201607901

李世丹

计算机系统与维护

01201607905

吴勃

数控技术

01201607906

李宇梦

计算机系统与维护

01201607908

康林涛

机械制造与自动化

01201607911

车荣强

飞行器制造技术

01201607912

李雕

应用电子技术

01201607914

高壮壮

液压与气动技术

01201607915

高心妍

会计

01201607916

严云飞

计算机系统与维护

01201607917

李兆

空中乘务

01201607918

张森

理化测试与质检技术

01201607921

郭旺

飞行器制造技术

01201607924

郭虎

机械设计与制造

01201607927

王琪

空中乘务

01201607928

杨书娟

空中乘务

01201607929

王侃

焊接技术及自动化

01201607930

樊龙刚

汽车运用与维修技术

01201608001

李玉璞

工业过程自动化技术

01201608003

王玉儒

空中乘务

01201608004

许苗苗

App技术

01201608005

杨浩霖

机电一体化技术

01201608006

姬高成

汽车运用与维修技术

01201608007

王永奇

金属材料与热处理技术

01201608008

张世立

应用电子技术

01201608010

向鹏

应用电子技术

01201608011

张宇

应用电子技术

01201608015

刘鹏

太阳集团地面设备维修

01201608016

王成

计算机系统与维护

01201608017

李泽林

计算机系统与维护

01201608018

柯贤鑫

空中乘务

01201608019

樊震天明

App技术

01201608020

李嘉聪

无人机应用技术

01201608022

田甜

计算机信息管理

01201608023

阮宗彬

数控技术

01201608024

王瑞威

通用太阳集团器维修

01201608025

孟旭

无人机应用技术

01201608026

赵宏飞

空中乘务

01201608027

赵媛希

空中乘务

01201608028

王昊丰

金属材料与热处理技术

01201608030

袁伟鹏

工业过程自动化技术

01201608101

王震

工业过程自动化技术

01201608102

左洁

应用电子技术

01201608103

卢泓璋

无人机应用技术

01201608104

邢潘

模具设计与制造

01201608105

黎欣园

应用电子技术

01201608106

张永亮

电子信息工程技术

01201608108

韦宏强

建筑智能化工程技术

01201608109

焦晨

动漫制作技术

01201608110

焦博文

太阳集团地面设备维修

01201608111

郑玉祥

太阳能光热技术与应用

01201608113

付弘历

焊接技术及自动化

01201608114

柴春

汽车电子技术

01201608115

张敏

旅游管理

01201608116

岳涛涛

计算机信息管理

01201608117

李鹏飞

计算机系统与维护

01201608118

杨帆

工业过程自动化技术

01201608119

王恒

计算机网络技术

01201608120

姚腾

金属材料与热处理技术

01201608121

李凯

金属材料与热处理

01201608122

赵博鹏

摄影测量与遥感技术

01201608123

吕峥琦

市场营销

01201608124

张竞豪

无人机应用技术

01201608125

张旭晨

空中乘务

01201608126

王中阳

动漫制作技术

01201608127

毋叶琳

空中乘务

01201608128

张研博

汽车运用与维修技术

01201608130

李炳德

太阳集团地面设备维修

01201608201

郭晨

摄影测量与遥感技术

01201608202

刘旭涛

飞机机电设备维修

01201608203

雷新乐

动漫制作技术

01201608204

秦佩

工商企业管理

01201608206

李向腾

数控技术

01201608208

车宇博

机械设计与制造

01201608211

张达旺

建筑智能化工程技术

01201608212

刘洋

数控技术

01201608215

王家乐

数控设备应用与维护

01201608216

李旭东

汽车制造与装配技术

01201608217

刘静

会计

01201608218

王科

材料成型与控制技术

01201608219

张伟康

材料工程技术

01201608220

罗永超

材料成型与控制技术

01201608221

王尔恒

计算机系统与维护

01201608223

李靖

焊接技术及自动化

01201608224

王岗

机械设计与制造

01201608225

王思萌

旅游管理

01201608226

马中秋

太阳集团地面设备维修

01201608227

田艺阳

模具设计与制造

01201608228

张旋

电气自动化技术

01201608230

赵景哲

电子信息工程技术

01201608301

闫姝文

空中乘务

01201608302

栾惠淇

工业过程自动化技术

01201608303

朱馨怡

空中乘务

01201608305

刘晓梅

空中乘务

01201608306

李文婷

汽车营销与服务

01201608307

张健

汽车电子技术

01201608308

秦拓

模具设计与制造

01201608310

张博文

计算机信息管理

01201608313

王江波

太阳能光热技术与应用

01201608316

刘姣龙

材料成型与控制技术

01201608317

周娜

空中乘务

01201608318

贾兴亮

电气自动化技术

01201608319

王浩东

App技术

01201608320

权昱华

机械设计与制造

01201608321

贾鑫

太阳能光热技术与应用

01201608322

张鑫

应用电子技术

01201608323

陈坤

汽车运用与维修技术

01201608324

白恒涛

材料工程技术

01201608325

赵琦

App技术

01201608326

黄一腾

计算机网络技术

01201608327

刘毅

工业过程自动化技术

01201608328

许小虎

工业过程自动化技术

01201608329

宗可

计算机网络技术

01201608330

马航

计算机网络技术

01201608402

刘洋

汽车营销与服务

01201608404

董乐

液压与气动技术

01201608405

黄家兴

汽车运用与维修技术

01201608406

陈霜

电子信息工程技术

01201608407

董少华

理化测试与质检技术

01201608408

张恒

无人机应用技术

01201608409

冯袁

机电一体化技术

01201608411

李珂

计算机网络技术

01201608413

邵华

焊接技术及自动化

01201608414

王鹏飞

汽车运用与维修技术

01201608417

汪自磊

材料成型与控制技术

01201608418

刘晨旭

液压与气动技术

01201608419

张田金

液压与气动技术

01201608420

姚璐

空中乘务

01201608421

李文俊

数控技术

01201608422

任钊阳

动漫制作技术

01201608423

骆佳佳

汽车制造与装配技术

01201608424

马辉

汽车运用与维修技术

01201608425

崔谦

机械设计与制造

01201608426

杨思梦

计算机网络技术

01201608427

李晓玲

空中乘务

01201608429

安彪

机械设计与制造

01201608430

杨昆

电气自动化技术

01201608501

焦岳航

无人机应用技术

01201608502

李煜涛

金属材料与热处理技术

01201608503

李雪

空中乘务

01201608504

任晨晨

汽车电子技术

01201608508

薛顺

汽车运用与维修技术

01201608509

高英俊

工业过程自动化技术

01201608510

杨特

焊接技术及自动化

01201608511

马章腾

电子信息工程技术

01201608512

董虎询

汽车运用与维修技术

01201608513

张奥

飞机机电设备维修

01201608514

陈伟彪

汽车营销与服务

01201608515

何晨

模具设计与制造

01201608516

刘浩

数控设备应用与维护

01201608518

杜凯敏

机械制造与自动化

01201608519

闫永康

无人机应用技术

01201608520

陈宁

机电一体化技术

01201608521

汪龙飞

机电一体化技术

01201608523

员岸青

计算机信息管理

01201608524

万欢

机械制造与自动化

01201608525

谢梦莹

市场营销

01201608526

吴俣槟

数控技术

01201608527

张新瑞

App技术

01201608528

刘阳

会计

01201608529

贾鑫

空中乘务

01201608530

李敏鑫

应用电子技术

01201608601

赵军

材料工程技术

01201608602

陈志强

电气自动化技术

01201608603

翟王力

App技术

01201608604

徐鸿恺

App技术

01201608606

高贝贝

工商企业管理

01201608607

张斯元

动漫制作技术

01201608608

李梦洁

电子商务

01201608610

崔瑞奇

材料成型与控制技术

01201608613

陈凯悦

动漫制作技术

01201608614

杨洪兵

电子商务

01201608615

焦欢欢

App技术

01201608617

樊仁霞

App技术

01201608618

魏英龚

电子商务

01201608619

权智杰

建筑智能化工程技术

01201608620

申琳静

空中乘务

01201608621

方雨

数控技术

01201608622

韩端

理化测试与质检技术

01201608623

闫作栋

工业过程自动化技术

01201608624

吴优

机械设计与制造

01201608625

鲁宝忠

电子信息工程技术

01201608627

李傲

焊接技术及自动化

01201608630

齐宏建

App技术

01201608702

张孝松

焊接技术及自动化

01201608703

方超远

计算机网络技术

01201608704

孙可

机电一体化技术

01201608705

王超

计算机系统与维护

01201608706

卜圣哲

工业过程自动化技术

01201608707

刘佳康

动漫制作技术

01201608709

何亚琦

材料成型与控制技术

01201608710

时一凡

材料成型与控制技术

01201608711

李阳

汽车营销与服务

01201608712

王佳伟

汽车制造与装配技术

01201608714

陈艺

空中乘务

01201608715

张钲悦

空中乘务

01201608717

陆畅

无人机应用技术

01201608718

李鹏

汽车制造与装配技术

01201608719

孙安华

机械制造与自动化

01201608720

张小凯

通用太阳集团器维修

01201608721

李鹏军

液压与气动技术

01201608722

张皓天

飞机机电设备维修

01201608725

李帅

汽车运用与维修技术

01201608726

贺凡

汽车运用与维修技术

01201608727

张翔

电气自动化技术

01201608728

高甜

空中乘务

01201608729

雷二孟

电子信息工程技术

01201608730

付江

飞行器制造技术

01201608801

蒙旭阳

计算机网络技术

01201608802

韩兴康

机械制造与自动化

01201608803

何锴锴

材料工程技术

01201608806

程江稳

电子信息工程技术

01201608808

马若飞

机电一体化技术

01201608810

何栓乐

应用电子技术

01201608811

马文轩

电子信息工程技术

01201608812

杨帅

电子商务

01201608813

惠鹏举

飞机机电设备维修

01201608814

余北利

飞机机电设备维修

01201608815

韩贞

摄影测量与遥感技术

01201608816

李祥

建筑智能化工程技术

01201608817

胡婧玥

会计

01201608818

张珣

机械设计与制造

01201608819

张欣宇

飞行器制造技术

01201608820

魏浩

数控技术

01201608821

周恒

App技术

01201608822

陈昊

App技术

01201608824

刘攀

机械制造与自动化

01201608825

王浩

计算机网络技术

01201608826

高登辉

机械设计与制造

01201608827

陈梦雨

旅游管理

01201608828

付卓智

数控技术

01201608829

刘振华

飞机机电设备维修

01201608830

吴利刚

材料成型与控制技术

01201608901

路博兴

机械制造与自动化

01201608902

赵磊

数控设备应用与维护

01201608903

廖德齐

工商企业管理

01201608905

许彤

数控技术

01201608907

高翔宇

工业过程自动化技术

01201608908

吴宇航

材料成型与控制技术

01201608910

赵珊珊

空中乘务

01201608911

杨方园

应用电子技术

01201608912

仲卓凡

工商企业管理

01201608913

董增涛

电子信息工程技术

01201608914

王旭阳

汽车运用与维修技术

01201608916

雷雨晗

摄影测量与遥感技术

01201608917

李迪

计算机网络技术

01201608918

李小旭

动漫制作技术

01201608919

刘越

汽车制造与装配技术

01201608920

贾安琪

飞机机电设备维修

01201608922

齐野

工商企业管理

01201608924

杨旭

数控设备应用与维护

01201608925

李祎斐

汽车运用与维修技术

01201608926

张赫文

机械设计与制造

01201608927

李晶巍

液压与气动技术

01201608928

赵博

电气自动化技术

01201609001

李阿楠

市场营销

01201609002

陈炎林

模具设计与制造

01201609003

任世杰

工业过程自动化技术

01201609004

陈哲

机械设计与制造

01201609005

耶开

摄影测量与遥感技术

01201609006

张月明

动漫制作技术

01201609008

郑瑜

计算机系统与维护

01201609010

韩鑫

理化测试与质检技术

01201609011

陈碧峰

机械设计与制造

01201609012

李文平

工业过程自动化技术

01201609014

李森涛

数控设备应用与维护

01201609015

豆东茂

通用太阳集团器维修

01201609016

明亮

机械设计与制造

01201609017

王鸽

电子信息工程技术

01201609018

杨方园

机电一体化技术

01201609020

冉磊

数控技术

01201609021

贾重阳

飞行器制造技术

01201609022

李洋

汽车营销与服务

01201609023

刘蓉

汽车营销与服务

01201609024

李卓华

App技术

01201609028

王丰

汽车运用与维修技术

01201609030

杨珂

模具设计与制造

01201609101

耿华伟

机械设计与制造

01201609102

孙文亮

模具设计与制造

01201609103

乔琳

空中乘务

01201609104

张平利

金属材料与热处理

01201609105

马晓雨

太阳能光热技术与应用

01201609109

刘浩

汽车营销与服务

01201609111

邵超超

机械设计与制造

01201609112

李潇羽

电子信息工程技术

01201609113

刘豪

理化测试与质检技术

01201609114

袁森

计算机网络技术

01201609116

王龙飞

机械制造与自动化

01201609117

董兆夷

工业过程自动化技术

01201609118

侯平安

工业过程自动化技术

01201609120

常新新

空中乘务

01201609121

党栋睿

数控技术

01201609122

丁嘉玮

电气自动化技术

01201609123

李琪

会计

01201609124

杨啸虎

动漫制作技术

01201609125

赵鸿涛

计算机网络技术

01201609126

姜纹静

液压与气动技术

01201609128

杨晓南

汽车电子技术

01201609202

袁旭亮

汽车运用与维修技术

01201609203

吴清馨

太阳能光热技术与应用

01201609204

王坤

机械设计与制造

01201609206

赵星雨

空中乘务

01201609207

杨昆

数控技术

01201609211

姚创泽

App技术

01201609213

窦旭涛

汽车电子技术

01201609214

王泽泽

通用太阳集团器维修

01201609215

张恒

计算机信息管理

01201609217

高星

数控设备应用与维护

01201609218

张力

太阳能光热技术与应用

01201609219

高鹏

机械制造与自动化

01201609220

李康健

汽车运用与维修技术

01201609221

杨靖宇

材料工程技术

01201609222

李向阳

焊接技术及自动化

01201609223

魏诗浩

应用电子技术

01201609224

常锋

材料成型与控制技术

01201609226

王浩

工业过程自动化技术

01201609228

杨尚澎

计算机信息管理

01201609229

蒲家伟

摄影测量与遥感技术

01201609230

王子豪

金属材料与热处理技术

01201609301

刘萌

电子信息工程技术

01201609302

杜富强

数控设备应用与维护

01201609305

郭富江

旅游管理

01201609306

雒桐桐

计算机系统与维护

01201609308

陈可可

材料成型与控制技术

01201609309

张韩宇

动漫制作技术

01201609310

樊实

焊接技术及自动化

01201609311

邵森奇

计算机系统与维护

01201609312

赵旭

应用电子技术

01201609313

李仁

计算机系统与维护

01201609314

王洋洋

动漫制作技术

01201609315

朱元凯

汽车营销与服务

01201609316

杨一卓

材料成型与控制技术

01201609317

姚洲杰

动漫制作技术

01201609318

李永康

电子信息工程技术

01201609319

张芮

旅游管理

01201609320

潘世豪

市场营销

01201609322

甘治国

旅游管理

01201609323

王佳蕾

会计

01201609324

张琦

数控技术

01201609325

高鑫

工业过程自动化技术

01201609326

华婕

计算机信息管理

01201609327

陈思睿

计算机网络技术

01201609328

薛欣璇

空中乘务

01201609329

王浩

工商企业管理

01201609330

徐成

工业过程自动化技术

01201609401

李雲罡

无人机应用技术

01201609403

马森

机电一体化技术

01201609404

杨亦豪

理化测试与质检技术

01201609408

齐煜

计算机网络技术

01201609412

李坤

计算机网络技术

01201609413

程新哲

计算机网络技术

01201609414

刘鼎

机电一体化技术

01201609415

韩非

App技术

01201609416

张治坤

机械制造与自动化

01201609419

刘乾杰

汽车运用与维修技术

01201609420

刘易凡

计算机系统与维护

01201609421

马迪

建筑智能化工程技术

01201609422

姜鹏

市场营销

01201609423

李秦涛

工业过程自动化技术

01201609424

程瑞利

计算机网络技术

01201609425

朱驿轩

太阳集团地面设备维修

01201609427

程垒

计算机系统与维护

01201609428

单人懿

太阳能光热技术与应用

01201609429

王佳乐

动漫制作技术

01201609430

张明浩

计算机网络技术

01201609501

王子风

电子商务

01201609503

徐肖鹏

计算机系统与维护

01201609504

刘文涛

无人机应用技术

01201609505

李文静

会计

01201609506

郝甜

电子信息工程技术

01201609507

房嘉琪

工商企业管理

01201609511

张帆

汽车制造与装配技术

01201609512

赵港港

液压与气动技术

01201609513

张帆

应用电子技术

01201609514

张炫志

计算机网络技术

01201609516

刘智星

材料成型与控制技术

01201609517

徐琰

数控技术

01201609518

马思轩

机械制造与自动化

01201609519

杜都

空中乘务

01201609520

蒲鹏辉

材料成型与控制技术

01201609521

郑周帅

空中乘务

01201609522

张明亮

空中乘务

01201609523

高亨通

App技术

01201609524

常浩

App技术

01201609525

赵丽蓉

动漫制作技术

01201609528

杜阳阳

太阳集团地面设备维修

01201609529

舒飞

电子商务

01201609530

王超

汽车电子技术

01201609604

樊建楠

电子信息工程技术

01201609605

高璐

App技术

01201609606

张帅

机械制造与自动化

01201609607

齐思甜

空中乘务

01201609611

姜旭

材料成型与控制技术

01201609612

高清涛

汽车制造与装配技术

01201609613

刘凯

数控技术

01201609614

李朝阳

无人机应用技术

01201609615

万彬

电子商务

01201609616

范嘉琦

会计

01201609617

剡建康

电子信息工程技术

01201609620

杜军伟

摄影测量与遥感技术

01201609621

付立刚

焊接技术及自动化

01201609623

李乐

空中乘务

01201609624

王超超

App技术

01201609626

张凡

市场营销

01201609627

郭郑郑

数控技术

01201609628

唐佳奇

会计

01201609629

赵哲

旅游管理

01201609630

马旭旭

焊接技术及自动化

01201609701

严寒

液压与气动技术

01201609704

兰浩飞

汽车运用与维修技术

01201609706

侯晓博

会计

01201609707

张晓民

空中乘务

01201609708

王光

汽车运用与维修技术

01201609709

王潇翔

空中乘务

01201609710

郝瀚玮

空中乘务

01201609711

姚冬云

机电一体化技术

01201609712

王渝鑫

摄影测量与遥感技术

02201610101

邹顺宇

数控设备应用与维护

02201610102

徐舒洁

建筑智能化工程技术

02201610103

王凯

数控设备应用与维护

02201610104

李漆

材料成型与控制技术

02201610105

时涛

材料成型与控制技术

02201610106

刘伦

计算机系统与维护

02201610107

孙争虎

焊接技术及自动化

02201610108

门成成

焊接技术及自动化

02201610109

段杠

数控设备应用与维护

02201610111

罗心浣

焊接技术及自动化

02201610113

郭嘉鹏

材料成型与控制技术

02201610114

王飞飞

建筑智能化工程技术

02201610117

王淼

电子信息工程技术

02201610118

姜拓

计算机系统与维护

02201610119

沈煦哲

汽车运用与维修技术

02201610120

司萌

材料成型与控制技术

02201610123

冯帆

汽车运用与维修技术

02201610125

薛锐

数控设备应用与维护

02201610126

袁海波

数控设备应用与维护

02201610128

焦超超

数控设备应用与维护

02201610129

王洁

数控设备应用与维护

02201610130

白锟

计算机系统与维护

02201610201

庞聪

汽车运用与维修技术

02201610202

王雨晨

计算机系统与维护

02201610203

郭秀秀

计算机系统与维护

02201610204

李阿婷

材料成型与控制技术

02201610205

吕晋

焊接技术及自动化

02201610206

张诗林

数控设备应用与维护

02201610207

龙超凡

电子信息工程技术

0409150188

王朝阳

汽车制造与装配技术

0409154136

袁昭

应用电子技术

0507152570

罗强

App

0508151573

郑鼎

焊接技术及自动化

61010903080041

张彬

焊接技术及自动化

61011005140007

李永林

汽车制造与装配技术

61011102050021

张玥

动漫制作技术

61011102150024

张少倩

动漫制作技术

61011111140002

赵超

汽车制造与装配技术

61019929010016

刘明

焊接技术及自动化

61020101040033

白天阳

电子信息工程技术

61030138010016

马僮妍

电子信息工程技术

61030138010026

张婷

电子信息工程技术

61030203030020

胥文昊

电子信息工程技术

61030203040028

张烨烨

电子信息工程技术

61030402110044

王鹏飞

材料成型与控制技术

61030604040023

李军

焊接技术及自动化

61030704030014

杨启航

机电一体化技术

61031003020011

赵丹

电子信息工程技术

61040801130055

刘嘉龙

液压与气动技术

61050102010013

孙淑洁

动漫制作技术

61050102250028

闫旭欣

液压与气动技术

61050111040046

樊晨辉

汽车制造与装配技术

61050201130016

冀艳

动漫制作技术

61050201130022

魏春艳

动漫制作技术

61050201140042

谢佳易

动漫制作技术

61050201160049

孙驰

材料成型与控制技术

61050301060020

郭琛

材料成型与控制技术

61050501030091

郏闯

飞行器制造技术

61050501180031

刘研华

焊接技术及自动化

61050501310004

马仕阳

动漫制作技术

61050601140024

刘亚航

电子信息工程技术

61050601160005

李虎成

电子信息工程技术

61050601160043

米朝

汽车电子技术

61050707070064

张青

应用电子技术

61050707100064

雷雪茹

电子信息工程技术

61050707110058

李茜

电子信息工程技术

61050803010087

朱家璇

计算机网络技术

61050808130020

张亚莉

动漫制作技术

61050808200008

刘瑞琪

动漫制作技术

61051002060014

张壮

电子信息工程技术

61051110130034

赵宇涛

材料成型与控制技术

61060802030020

朱兆祥

焊接技术及自动化

具体以省招办公布为准

关闭窗口
   
 

版权所有:太阳集团娱乐全部网址     澳门太阳集团城网址

地址:陕西省西安市阎良区迎宾大道500号      邮编:710089

XML 地图 | Sitemap 地图