学校太阳集团娱乐全部网址| 设为太阳集团娱乐全部网址 | 加入收藏
 
招生信息网
太阳集团娱乐全部网址招生信息院系速递校园生活单招报名录取查询历年分数招生计划奖助学金美丽校园在线咨询
 
 
  招生资讯  
当前位置: 太阳集团娱乐全部网址>>招生资讯>>正文
 
太阳集团娱乐全部网址2020年示范院校单独考试招生预录取名单
来源:  发布时间: 2020-06-01 14:20   (点击: )

 

高考报名号

姓名

预录取专业

61010155130046

王俊哲

空中乘务

61010201020144

郭奕晨

电气自动化技术

61010201030088

王浩宇

应用电子技术

61010201030140

王琳

App技术

61010201040054

刘浩策

机械设计与制造

61010201090139

张嘉林

无人机应用技术

61010202020010

谢依霖

大数据技术与应用

61010206040004

霍禹维

动漫制作技术

61010300020077

杨怡文

飞机电子设备维修

61010300060148

冯旖琳

计算机信息管理

61010300150051

廖伟杰

计算机网络技术

61010300150063

许睿垚

飞机电子设备维修

61010300150089

刘羽姗

空中乘务

61010304020053

屈靖森

计算机网络技术

61010442010001

向世华

App技术

61010442030076

赵子豪

App技术

61010442060213

张钦涵

App技术

61010442060226

梁煜腾

数控技术

61010442250073

侯仲文

金属材料与热处理技术

61010506060007

曹祖源

飞机电子设备维修

61010519010029

辛雨凡

机械制造与自动化

61010519020014

程龙飞

模具设计与制造

61010519020314

肖博文

应用电子技术

61010519030255

许丹华

太阳集团物流

61010519040473

钱庄健

太阳集团发动机制造技术

61010519050280

叶正茂

计算机信息管理

61010529010015

乔冠瑜

App技术

61010552010273

张国瑞

大数据技术与应用

61010552020236

陈浩阳

机械制造与自动化

61010604020012

肖立秋

工业机器人技术

61010605070056

张家宝

数控技术

61010605070187

孙昂鑫

电子信息工程技术

61010610070026

马朝阳

动漫制作技术

61010626010084

王晨雷

大数据技术与应用

61010632010001

赵思喆

太阳集团地面设备维修

61010702090012

吕若晗

工业过程自动化技术

61010703010043

张硕丰

数控技术

61010703020053

闫博锐

机械制造与自动化

61010703030028

刘欢

动漫制作技术

61010705130019

郑艾嘉

计算机信息管理

61010706010006

段秉辰

飞行器维修技术

61010706010059

李毅凡

机械设计与制造

61010707050047

王天驰

飞机机电设备维修

61010707060092

刘骏

应用电子技术

61010707060141

朱雨琛

机械制造与自动化

61010801120026

郭聪

应用电子技术

61010802030034

李渊

电子信息工程技术

61010802030044

肖娆

空中乘务

61010802110019

许家林

飞机机电设备维修

61010802110029

杨雪珧

电子商务

61010802110036

张泽南

电子商务

61010802130024

房弋媛

会计

61010802150033

于佳昊

工业机器人技术

61010802150040

秦林娜

通用太阳集团航务技术

61010802180008

李鸣轩

App技术

61010802180035

薛旭哲

飞机机电设备维修

61010802190039

王雨晨

飞机机电设备维修

61010802200037

刘醒彪

电气自动化技术

61010802200042

黄浪漫

通用太阳集团器维修

61010802220031

张毅波

电气自动化技术

61010802280013

杨毅博

机电一体化技术

61010803010028

安颖洁

旅游管理

61010803060020

王阳

电气自动化技术

61010803070015

魏红

会计

61010803080007

睢希翼

电子信息工程技术

61010803080013

李恒涛

计算机网络技术

61010803100003

刘科扬

电子信息工程技术

61010803100007

张健

大数据技术与应用

61010803100028

李经伟

动漫制作技术

61010803130008

董育江

电气自动化技术

61010803130022

周辰昭

机电一体化技术

61010804010010

王旭阳

焊接技术与自动化

61010804010029

周潇

动漫制作技术

61010804050010

王傲凡

旅游管理

61010804070011

郝赵旭

太阳集团发动机制造技术

61010804070017

蒋景豪

金属材料与热处理技术

61010804080004

门瑞东

机电一体化技术

61010804080024

王晨阳

机械制造与自动化

61010804090004

邵富财

机械制造与自动化

61010804090022

郑可祯

大数据技术与应用

61010804090024

李颖琪

空中乘务

61010804100018

张嘉玺

大数据技术与应用

61010804120014

曹颖

移动通信技术

61010804120023

王科

数控技术

61010804130031

校思阳

机电一体化技术

61010805020001

陈轩

计算机信息管理

61010805030025

何喜潼

动漫制作技术

61010805040016

李梦嫣

空中乘务

61010805040018

姜梦瑶

市场营销

61010805050038

刘森

焊接技术与自动化

61010805060005

成俊

电子商务

61010805080004

房冲

机械制造与自动化

61010805080010

师佳琦

机械制造与自动化

61010805080022

牛鑫豪

机械制造与自动化

61010805090004

侯叶

App技术

61010805090030

何兴潼

大数据技术与应用

61010805090032

李梦凡

机械制造与自动化

61010805090045

李静

大数据技术与应用

61010805100020

朱乐坤

App技术

61010805110018

杜千三

机械制造与自动化

61010807010001

王东旭

电子信息工程技术

61010807010002

张策

电子信息工程技术

61010807060001

叶骁

机械制造与自动化

61010807060004

王晨旭

机械制造与自动化

61010807060018

赵重洋

太阳集团地面设备维修

61010807060019

王腾

焊接技术与自动化

61010807060020

王俊豪

数控技术

61010807080010

张文超

数控设备应用与维护

61010807080019

胡茗睿

机械制造与自动化

61010809010003

寇凯鹏

飞机机电设备维修

61010809010007

杨星星

机械制造与自动化

61010809010021

宣佳乐

机械设计与制造

61010809010033

刘杰超

大数据技术与应用

61010809020016

宋柯柯

机电一体化技术

61010809020023

岳旭阳

机械制造与自动化

61010809030020

史腾达

电气自动化技术

61010809040006

李嘉庆

机械制造与自动化

61010809040013

郝旭晨

机械制造与自动化

61010809040024

赵斌强

机电一体化技术

61010809040025

王倩

动漫制作技术

61010809040035

邢祎豪

机电一体化技术

61010809050020

陈卓

机械制造与自动化

61010810010019

孙天乐

大数据技术与应用

61010810010053

李泽庆

大数据技术与应用

61010810020016

柴庚

机械设计与制造

61010810050077

赵祥

机械制造与自动化

61010810050079

王恒

机械设计与制造

61010811040036

王兆吉

金属材料与热处理技术

61010811040039

唐家辉

电子信息工程技术

61010812030007

李哲

太阳集团物流

61010812050001

任珊

动漫制作技术

61010812050054

刘浩旸

太阳集团地面设备维修

61010812080003

牛春洲

App技术

61010903010025

卢鑫楠

空中乘务

61010903010042

何家杰

计算机信息管理

61010903020028

朱进迪

计算机信息管理

61010903040003

高俊阳

动漫制作技术

61010903080011

程宇星

数控技术

61010903120040

易富斌

App技术

61010904090028

卢佳兴

飞机机电设备维修

61010904190041

张高可

动漫制作技术

61010905010008

倪嘉庚

移动通信技术

61010905010015

赵家月

大数据技术与应用

61010905020024

侯臻武

机场运行

61010905020042

李文博

大数据技术与应用

61010905040003

张泽阳

机械设计与制造

61010905050007

徐涵杰

App技术

61010905050013

王凯

数控技术

61010905050030

赵玉

App技术

61010905110031

沈思婷

计算机信息管理

61010905150021

杨乐言

机电一体化技术

61010906020005

张成成

空中乘务

61010906020021

许琳

计算机网络技术

61010906050007

姬明杰

大数据技术与应用

61010906050011

卫俊武

模具设计与制造

61010906050013

肖云峰

动漫制作技术

61010906060012

丁浩楠

飞行器制造技术

61010906060023

王鹏飞

数控技术

61010906060026

魏源冶

数控技术

61010906060037

雷兰亭

空中乘务

61010906090029

高晨星

数控设备应用与维护

61010906100024

赵嘉豪

飞机机电设备维修

61010906110002

刘宇博

数控技术

61010906110003

刘朝阳

电子信息工程技术

61010906110033

王格非

飞机机电设备维修

61010906110045

赵龙飞

电子信息工程技术

61010906130017

李阿龙

机械制造与自动化

61010907010003

高宇航

太阳集团物流

61010907060016

武晨龙

民航运输

61010907060019

罗欣舟

大数据技术与应用

61010907080008

李冰怡

机械设计与制造

61010907080033

张家驰

计算机网络技术

61010907090008

郝曙光

计算机网络技术

61010907090019

牛俊涛

机电一体化技术

61010907090024

曹书畅

应用电子技术

61010907090030

薛晶群

计算机网络技术

61010907090033

郗华璇

计算机网络技术

61010907100004

郝晨光

计算机网络技术

61010907110028

谢鹏

数控技术

61010908040008

郝恒飞

App技术

61010908050031

赵权

移动通信技术

61010909010015

肖恒新

计算机网络技术

61010909010019

王丹

App技术

61010909020027

王争豪

数控技术

61010909030012

白旭东

App技术

61010909030017

王琰亮

电子信息工程技术

61010909030018

李旺旺

App技术

61010909030028

杜懿良

App技术

61010909030030

马莹豪

App技术

61010909040032

韩苇凡

计算机网络技术

61010909050001

王静雯

理化测试与质检技术

61010909050016

王航凯

电气自动化技术

61010909050022

卢鑫磊

机械设计与制造

61010909070008

辛益新

汽车运用与维修技术

61010909070011

陆谦哲

会计

61010909090051

刘腾

大数据技术与应用

61010910030022

韩子卓

汽车电子技术

61010910050024

刘宇飞

飞行器制造技术

61010910060005

宗万里

机械制造与自动化

61010910060023

孟闫涛

计算机信息管理

61010910110019

李嘉兴

电气自动化技术

61010910130001

张家豪

大数据技术与应用

61010911040017

李天腾

太阳集团物流

61010912020014

权柯伟

计算机信息管理

61010913090174

张泽旭

App技术

61011001010008

强东波

机械设计与制造

61011001030004

杨旭

飞机机电设备维修

61011001030006

冯家骏

机械设计与制造

61011001030011

冯一凡

机械设计与制造

61011001030012

汪猛

飞行器维修技术

61011001030013

赵佳宇

机械设计与制造

61011001040015

杨腾蛟

电气自动化技术

61011001060036

陶新严

飞机电子设备维修

61011001080030

王朝阳

焊接技术与自动化

61011001080034

樊新毅

空中乘务

61011001110054

侯佳乐

App技术

61011001110069

段腾

机械设计与制造

61011002070018

刘沙诺

液压与气动技术

61011002080004

李明

大数据技术与应用

61011003010032

张迪

应用电子技术

61011003060040

舒立元

飞机电子设备维修

61011003070026

吴忆彤

动漫制作技术

61011003070034

杨蕾

电子信息工程技术

61011003080024

魏子涵

飞机机电设备维修

61011004010014

高晴

机电一体化技术

61011004020042

赵启萌

应用电子技术

61011004020043

马新成

应用电子技术

61011004030029

黄鹏涛

汽车电子技术

61011004030045

张晴

App技术

61011004040023

焦健航

飞机电子设备维修

61011004050017

焦启超

飞机机电设备维修

61011004050027

张驰

动漫制作技术

61011005040033

唐鹏博

电子商务

61011006060014

管江

机电一体化技术

61011006090015

李涵

机械制造与自动化

61011006200019

杨森

计算机网络技术

61011009010044

张宇通

飞机机电设备维修

61011009070010

张轩

民航运输

61011101060050

崔仕轩

飞机机电设备维修

61011102020026

艾燕茹

计算机信息管理

61011102070019

姚帅轩

飞行器维修技术

61011102100019

屈伸

电子信息工程技术

61011102100043

杨劲崧

App技术

61011103010067

何诺振

空中乘务

61011103040009

李文哲

计算机信息管理

61011104010026

崔珂埙

计算机网络技术

61011104050001

屈扬帆

飞行器维修技术

61011104060039

樊思雨

太阳集团物流

61011104070010

邓祎豪

大数据技术与应用

61011104070014

吴维鑫

计算机信息管理

61011104070030

冯建浩

App技术

61011104080023

李维勇

太阳集团发动机制造技术

61011104090025

贾子晗

机械制造与自动化

61011104090035

王明杰

机械设计与制造

61011104090043

杨齐量

计算机网络技术

61011104100038

李延帅

飞机电子设备维修

61011104110007

刘启轩

App技术

61011104110014

刘嘉豪

新能源汽车技术

61011104110042

郭天豪

机械制造与自动化

61011104130039

葛登辉

建筑智能化工程技术

61011106010039

田昕璐

民航运输

61011106020005

刘勇辉

电气自动化技术

61011106020008

高朝阳

电气自动化技术

61011106020011

郑少雷

App技术

61011106020042

杨懿晨

机械设计与制造

61011106030034

侯凯旋

App技术

61011108020038

吴鹏鹏

计算机网络技术

61011108060014

史攀辉

太阳集团地面设备维修

61011108060016

孙娜

App技术

61011109070004

李刘展

移动通信技术

61011110020035

党晓辉

电子信息工程技术

61011111010016

万家瑞

太阳集团地面设备维修

61011111010022

龙海宽

焊接技术与自动化

61011111070009

山栩言

大数据技术与应用

61011111070026

仝征

大数据技术与应用

61011111070031

杨旭东

飞机机电设备维修

61011112050138

邵槿漓

动漫制作技术

61011201010054

陈豪

App技术

61011202070042

闵杰

App技术

61011202080015

李鹏江

大数据技术与应用

61011202100045

贾喜

数控技术

61011203060075

张凯

汽车营销与服务

61011301070005

白冲明

电气自动化技术

61011301080005

魏晨洲

电子信息工程技术

61011301110007

杨晨曦

飞行器维修技术

61011301120008

唐亭月

App技术

61011302060012

王宋杰

App技术

61011302070001

代飞燕

App技术

61011302070015

张驰

机电一体化技术

61011302080043

周荣楷

机械制造与自动化

61011303020026

徐飞扬

动漫制作技术

61011303070014

勾阳

机械制造与自动化

61011303070033

何衍燊

大数据技术与应用

61011305020003

李聪怡

会计

61011305030010

陈佳宇

太阳集团地面设备维修

61011305060015

李语旋

计算机信息管理

61011306010027

寇一郎

机电一体化技术

61011306030028

武艺阳

大数据技术与应用

61011306040018

李湘云

计算机网络技术

61011306080027

张伟豪

App技术

61011307090093

高奕攀

机械制造与自动化

61011310070005

郭锦豪

大数据技术与应用

61011312010007

王睿祥

太阳集团地面设备维修

61011318020076

孙启航

飞机机电设备维修

61011318040055

王泽彪

焊接技术与自动化

61011318050054

邓世超

机械制造与自动化

61011318060072

王袆杰

无人机应用技术

61011318070063

平朝拓

App技术

61011319010054

朱一心

电子商务

61011319010084

黄蓉

计算机网络技术

61011319020096

张庭笠

电子信息工程技术

61011320010011

王泽祥

机械制造与自动化

61019901010005

郭昊

计算机网络技术

61019904010037

赵尚劼

计算机网络技术

61019904010053

王依祺

大数据技术与应用

61019904020020

郭强

计算机信息管理

61019904020046

屈佳瑶

计算机信息管理

61019904020048

朱韩钰

计算机信息管理

61019904030047

杨泽豪

大数据技术与应用

61019904040042

骆琛域

大数据技术与应用

61019904040054

刘再佳

大数据技术与应用

61019905020023

伍继伟

动漫制作技术

61019905020034

解爽朗

计算机网络技术

61019908010020

房超

电气自动化技术

61019908010028

刘竹直

大数据技术与应用

61019908010140

任巨辉

飞行器制造技术

61019908020002

袁宇翔

大数据技术与应用

61019908020011

侯钰暄

机电一体化技术

61019908020127

张嘉豪

机场运行

61019909010004

王世琦

数控技术

61019909010011

何旭杰

数控技术

61019909010012

王刘盼

App技术

61019909010032

杜禹轩

数控技术

61019909010034

陈宗波

数控技术

61019909020003

徐谭辉

机械制造与自动化

61019909020007

冯佳

计算机信息管理

61019909020010

薛晶

计算机信息管理

61019909020016

何永琪

机械制造与自动化

61019909020017

樊莎莎

计算机信息管理

61019909020023

刘星宇

机械设计与制造

61019909020028

陈飞运

机械制造与自动化

61019909020039

武晨飞

汽车营销与服务

61019909020042

张开发

无人机应用技术

61019909030021

任雨彤

电子信息工程技术

61019909030031

刘畅阳

机电一体化技术

61019909030032

汪嘉威

数控技术

61019909030035

李文强

机械设计与制造

61019909050003

张翼

机电一体化技术

61019909050011

邱新纪

机电一体化技术

61019909050017

崔旭波

机械制造与自动化

61019910020019

田少龙

动漫制作技术

61019910020028

何嘉怡

大数据技术与应用

61019910020036

刘琦

动漫制作技术

61019910020037

王莹莹

动漫制作技术

61019910020039

李泽豪

动漫制作技术

61019910030024

刘宇豪

计算机网络技术

61019911020012

纪长林

机械设计与制造

61019913020008

李鹏程

计算机信息管理

61019913020015

张旭辉

飞机机电设备维修

61019913030002

黄永祺

电子信息工程技术

61019913030009

巩渊

计算机网络技术

61019913040003

王一凡

大数据技术与应用

61019913040009

王婉婷

大数据技术与应用

61019915010001

王宇恒

机电一体化技术

61019915010013

黄思琼

计算机信息管理

61019915010017

张天宇

数控技术

61019915010030

杨俊杰

数控技术

61019915010031

孙开航

新能源汽车技术

61019915010035

王飞扬

飞行器制造技术

61019915010040

李阳阳

动漫制作技术

61019915010042

高吉祥

动漫制作技术

61019915010044

宋海林

计算机网络技术

61019915010048

曹玉杰

机械制造与自动化

61019917010050

田斯毅

移动通信技术

61019917020037

寇卓

App技术

61019917030014

姚紫怡

计算机信息管理

61019917030026

张一豪

计算机网络技术

61019917030035

高浩轩

机械制造与自动化

61019917030043

李雨龙

电子信息工程技术

61019918010031

王国伟

摄影测量与遥感技术

61019921010003

张天乐

机械制造与自动化

61019921010032

朱磊

计算机网络技术

61019921010045

赵一拓

大数据技术与应用

61019926010004

成明浩

App技术

61019926010032

王逸飞

计算机信息管理

61019926010035

孙浩楠

App技术

61019926010040

贾思源

大数据技术与应用

61019926010043

冯骁靖

大数据技术与应用

61019929720010

张穗远

机械设计与制造

61019929720015

魏申奥

电气自动化技术

61019929720042

雷源源

机械制造与自动化

61019929740017

党勐

计算机信息管理

61019931030016

杨俊龙

计算机网络技术

61019934060008

魏思宇

机械制造与自动化

61019934080002

郑懿

大数据技术与应用

61019934080016

常少铭

计算机网络技术

61019934080021

张欣宇

大数据技术与应用

61019936010011

张卓

电气自动化技术

61019941010024

杨嘉彤

动漫制作技术

61019941010032

徐康萍

动漫制作技术

61019943030027

祝唯杰

机场运行

61019943060053

席佳豪

机械设计与制造

61019943080015

张雨佳

机械设计与制造

61019949010007

段鑫

机电一体化技术

61020102060011

王士渊

电子信息工程技术

61020102080004

韩天宇

大数据技术与应用

61020102090005

陈一凡

计算机网络技术

61020103020022

崔文强

机械制造与自动化

61020104010017

陈子龙

计算机网络技术

61020201120001

王迪

动漫制作技术

61020203020027

杨笑尘

机电一体化技术

61020203020061

李岩聪

数控技术

61020203030027

王兆鹏

太阳集团地面设备维修

61020203080003

陶福耀

电气自动化技术

61020203080009

张乔赟

工商企业管理

61020203140058

史培延

动漫制作技术

61020204020010

郝龙

应用电子技术

61020206030008

李韶杰

计算机网络技术

61020206030028

文少琦

计算机网络技术

61020206090001

杨科星

飞机机电设备维修

61020301050001

朱浩琳

新能源汽车技术

61020302070010

李雨潇

空中乘务

61020302070016

刘浩男

计算机信息管理

61020302100009

贺茂凡

大数据技术与应用

61020302100018

张家驹

太阳集团地面设备维修

61020409010011

张成龙

飞机机电设备维修

61020409010013

程龙

大数据技术与应用

61020409010026

李润清

大数据技术与应用

61020409010063

郭旭峰

机电一体化技术

61020409010074

徐永博

机电一体化技术

61020409010079

冉文静

计算机信息管理

61020409010099

杨西豪

动漫制作技术

61020409010107

李俊杰

App技术

61020410010005

金凯凡

太阳集团物流

61020410020006

高佳强

电子信息工程技术

61020412010016

高志远

飞行器维修技术

61030101060031

屈美辰

民航运输

61030101070002

魏恺鑫

太阳集团物流

61030101070016

张梓鹏

太阳集团发动机制造技术

61030102050009

朱旺

动漫制作技术

61030102050010

朱佳怡

动漫制作技术

61030102060006

支锦超

太阳集团地面设备维修

61030102090002

孙博倩

空中乘务

61030102130005

崔文博

太阳集团发动机制造技术

61030103030024

陈椿豪

计算机信息管理

61030103080016

仲英豪

应用电子技术

61030115010057

杨俊杰

汽车制造与装配技术

61030115010081

崔易卓

大数据技术与应用

61030115010117

爨林辉

计算机信息管理

61030115010121

陈嘉诚

计算机信息管理

61030115010239

张维斌

机械制造与自动化

61030115010243

王泓力

空中乘务

61030115010285

张鹏瑞

应用电子技术

61030115010545

杨昕宇

飞机电子设备维修

61030115010585

王烨

机械制造与自动化

61030115010695

张旭龙

电子信息工程技术

61030136010012

徐瑞雪

民航运输

61030136010025

左文婧

会计

61030136010039

栗成营

动漫制作技术

61030138020014

苟兰兰

摄影测量与遥感技术

61030138020017

郭海云

计算机信息管理

61030138020018

于振洋

飞机机电设备维修

61030138020036

张源花

机场运行

61030138030002

牛逸阳

电气自动化技术

61030138030023

罗梓毓

摄影测量与遥感技术

61030138030031

李郁宁

计算机网络技术

61030138040005

卢玉婷

动漫制作技术

61030138040007

杜晶晶

理化测试与质检技术

61030138040009

陈鑫

动漫制作技术

61030138040024

王军军

计算机网络技术

61030138040029

杨启航

电气自动化技术

61030138040030

韩瑞

动漫制作技术

61030138050039

曹海洋

计算机信息管理

61030138060004

郭俊霞

机场运行

61030138060025

段旭昌

计算机网络技术

61030138060027

任洁

动漫制作技术

61030138070001

赵山川

App技术

61030138070006

李佩雯

应用电子技术

61030138070007

李卓峻

计算机网络技术

61030138070011

朱佳旺

理化测试与质检技术

61030138070022

罗景涛

App技术

61030138070033

董金浩

App技术

61030138070035

唐文轩

计算机网络技术

61030138080008

王雯婧

App技术

61030138080010

付亚青

App技术

61030138080020

石子健

太阳集团材料精密成型技术

61030138080021

李嘉乐

太阳集团材料精密成型技术

61030138090005

韩勇

建筑智能化工程技术

61030138090006

于浩亮

建筑智能化工程技术

61030138100004

安瑞星

机械制造与自动化

61030138110026

杨春新

太阳集团地面设备维修

61030138110040

李皓轩

飞机机电设备维修

61030145020002

郑艺

焊接技术与自动化

61030201080018

张妙花

会计

61030203030009

董新宇

汽车电子技术

61030203060008

郑彤彬

飞机机电设备维修

61030203060018

谭晨辉

电气自动化技术

61030203080025

乐鹏飞

飞机机电设备维修

61030203100019

孟怀宇

电子信息工程技术

61030203150015

陈佳豪

飞机机电设备维修

61030211010004

巩宏智

计算机网络技术

61030211010007

林鹏涛

飞机机电设备维修

61030211050004

仝文航

电子信息工程技术

61030211050013

赵帅

民航运输

61030212010007

张茹喻

机械设计与制造

61030212010012

杨雨辰

机电一体化技术

61030212010021

荔鑫

机电一体化技术

61030212030014

张俊岩

电子信息工程技术

61030212040006

康锦豪

飞机电子设备维修

61030212040013

解洁一

电气自动化技术

61030212040018

罗旭东

应用电子技术

61030212080004

乔炳超

机械制造与自动化

61030213010043

谭炳荣

动漫制作技术

61030213010077

王辛亥

民航运输

61030213010078

杨冬

太阳集团物流

61030213010144

杨红昌

电子信息工程技术

61030213030069

魏辰博

机械设计与制造

61030213030070

罗万祥

App技术

61030213040036

姚佳宇

民航运输

61030213040059

闫佳浩

机械设计与制造

61030213040075

屈佳龙

电子商务

61030213040116

汪宣有

飞机机电设备维修

61030213060009

段逸豪

App技术

61030213110043

李伟

民航运输

61030213120032

付宇豪

动漫制作技术

61030213130004

杨晨波

计算机网络技术

61030213270069

陈乐

计算机网络技术

61030214010017

赵宇航

计算机信息管理

61030214010039

郝家乐

动漫制作技术

61030214020015

石梦娇

移动通信技术

61030214020032

翟宝龙

理化测试与质检技术

61030215010009

李家琛

App技术

61030215010012

翟阳阳

机械设计与制造

61030215010015

王怡祯

机械设计与制造

61030215020006

杨晓强

机械制造与自动化

61030224020001

董福鑫

电气自动化技术

61030232010041

韩龙刚

机械制造与自动化

61030301150031

魏玥华

大数据技术与应用

61030301180030

杨文杰

电子商务

61030302010007

潘亚鹏

机械设计与制造

61030302010061

刘佩璠

无人机应用技术

61030302010065

杨琼

机械制造与自动化

61030302010070

王乐

数控技术

61030302020083

范鹏刚

电子信息工程技术

61030302020089

庞志兴

空中乘务

61030302040014

张佳勇

飞行器维修技术

61030303040014

彭熠豪

工商企业管理

61030303050001

晁辉

数控技术

61030303050007

关一豪

App技术

61030303050010

贾长安

太阳集团地面设备维修

61030303050011

贾文斌

电气自动化技术

61030303050024

邵乐

大数据技术与应用

61030303050027

王宏斌

数控技术

61030303060015

杨佳乐

飞行器维修技术

61030303060019

张星洋

电子信息工程技术

61030303060029

张少阳

飞机机电设备维修

61030303060030

张拴平

电气自动化技术

61030303060033

曹扬扬

飞行器制造技术

61030303060039

刘超

太阳集团发动机装试技术

61030303060049

宁浩宇

动漫制作技术

61030303070030

王睿睿

大数据技术与应用

61030303070039

杨浩栋

飞机电子设备维修

61030303070045

巨潮

机械制造与自动化

61030303070053

张彤

飞机电子设备维修

61030303080034

郑昊

理化测试与质检技术

61030303080037

孙嘉俊

App技术

61030303080041

冯禹博

太阳集团地面设备维修

61030303080043

何鑫

大数据技术与应用

61030303080048

李渊博

飞行器制造技术

61030303080051

罗旭阳

电气自动化技术

61030303080058

田佳豪

通用太阳集团器维修

61030303080061

王佳伟

计算机网络技术

61030303080070

张晶如

机电一体化技术

61030304010037

王重阳

机械制造与自动化

61030304010047

张宇通

机场运行

61030304020016

李鹏

计算机信息管理

61030304030013

廖洛

材料工程技术

61030304030023

王全贵

App技术

61030304040035

叶俊峰

机械设计与制造

61030304040045

刘豪

太阳集团物流

61030304050025

王欢

会计

61030304060037

杨淏清

App技术

61030306010037

苟勇超

机电一体化技术

61030306020004

李非非

飞机机电设备维修

61030306020009

郑鸿萍

大数据技术与应用

61030306020024

梁招阳

电气自动化技术

61030306020039

周辉辉

飞机机电设备维修

61030306030009

张娟

空中乘务

61030306040010

靳晨雪

电子信息工程技术

61030306040014

杨海斌

飞机机电设备维修

61030306040015

韩子超

空中乘务

61030306040026

杜浩钹

大数据技术与应用

61030306040041

闫晓博

太阳集团物流

61030306050004

陈鑫龙

电气自动化技术

61030306050006

杜鹏辉

飞行器维修技术

61030306050012

关一航

数控技术

61030306050037

王少欢

机械设计与制造

61030306050038

王文强

大数据技术与应用

61030306060010

袁宝利

金属材料与热处理技术

61030306060012

张星雨

电气自动化技术

61030306060013

杨烁

金属材料与热处理技术

61030306060015

王勇刚

汽车运用与维修技术

61030306060017

郭铭

飞行器维修技术

61030306060018

李毅

飞机机电设备维修

61030306060024

吴福瑶

会计

61030306060033

李明

飞行器制造技术

61030306070016

齐媛

会计

61030306070030

王涛涛

机械制造与自动化

61030306070038

魏超超

汽车电子技术

61030306090018

任伟东

汽车制造与装配技术

61030306090030

李乐

新能源汽车技术

61030306090032

王亚荣

旅游管理

61030306100028

任亮

太阳集团物流

61030306100029

何明星

民航运输

61030306100035

黄岩

太阳集团地面设备维修

61030306110007

李嘉恒

太阳集团发动机装试技术

61030306110021

李帆

机械制造与自动化

61030306110034

张浩洋

电气自动化技术

61030306120006

王欣雨

计算机信息管理

61030312010011

赵凯

机电一体化技术

61030312010021

康永琦

飞机电子设备维修

61030312020026

魏绍阳

太阳集团物流

61030312020029

田家琪

汽车运用与维修技术

61030312030013

伍佳

飞机机电设备维修

61030312030014

张琦瑞

飞机机电设备维修

61030312030026

杜荆

飞机电子设备维修

61030312040012

王嘉豪

计算机网络技术

61030312040027

杨帆

飞机电子设备维修

61030312040032

陈怡兵

飞行器维修技术

61030312040036

罗家乐

App技术

61030312060031

王昭

应用电子技术

61030312060032

惠柯

电子信息工程技术

61030312060036

俱佳俊

民航运输

61030312080013

张震钢

大数据技术与应用

61030313010019

马紫龙

机电一体化技术

61030313010027

段伟强

机械设计与制造

61030313010035

张国伟

通用太阳集团器维修

61030313020010

辛雪妮

计算机信息管理

61030313020017

张轩语

太阳集团地面设备维修

61030313020036

党乐

计算机网络技术

61030313020046

张利军

飞机机电设备维修

61030313030010

柏金桃

通用太阳集团航务技术

61030313030025

何伟

大数据技术与应用

61030313040014

张鹏

动漫制作技术

61030313040019

张聪

计算机信息管理

61030313040023

徐文刚

动漫制作技术

61030313040028

雷晓鸣

飞机电子设备维修

61030313040039

晁艺蓉

App技术

61030313040042

郑浩澜

太阳集团地面设备维修

61030313050021

黎浩伟

汽车制造与装配技术

61030313050046

梁瑞鹏

飞机机电设备维修

61030313060038

王悦

大数据技术与应用

61030319010012

杨叶朋

计算机网络技术

61030319010038

刘佳浩

数控技术

61030319010068

王瑞

飞机电子设备维修

61030319010085

齐博峰

大数据技术与应用

61030319010106

秦士皓

金属材料与热处理技术

61030319010225

张玉鲲

飞机机电设备维修

61030319020177

冯舜

大数据技术与应用

61030320010052

陈浩

焊接技术与自动化

61030320010060

吴展鹏

太阳集团地面设备维修

61030320010063

李志军

电子商务

61030320010153

张鹏

太阳集团地面设备维修

61030320010252

毛永超

App技术

61030401010053

刘荣鑫

电子信息工程技术

61030401220043

岳鋳卫

飞行器制造技术

61030402020018

任静

App技术

61030402020034

刘博峰

新能源汽车技术

61030402040023

赵凯

动漫制作技术

61030402040036

王磊

计算机信息管理

61030402110010

亢宇航

机电一体化技术

61030402110038

张晓岩

机械制造与自动化

61030402120009

郭智峰

机械制造与自动化

61030402120020

王欢

App技术

61030402120029

杨涛

飞行器维修技术

61030402120041

李博

空中乘务

61030402120043

王锦鹏

机械制造与自动化

61030402120054

赵鑫旺

机械设计与制造

61030402140005

邓淼龙

机械制造与自动化

61030402140016

石方平

机械制造与自动化

61030402140044

仵泽

飞机机电设备维修

61030402140045

邹盛

计算机网络技术

61030402140046

冯佳乐

电气自动化技术

61030402150012

贾晓舟

通用太阳集团器维修

61030402160053

赵姚

机械设计与制造

61030403010009

王奇

机械制造与自动化

61030403010020

邢朝阳

大数据技术与应用

61030403020036

彭辉

电气自动化技术

61030403030018

张俊杰

机械设计与制造

61030403030041

贺泽西

机械制造与自动化

61030403040001

李伟哲

计算机信息管理

61030403040016

马朝辉

大数据技术与应用

61030403040026

谢毅

大数据技术与应用

61030403040039

张尧

空中乘务

61030403050002

李佳伟

飞机机电设备维修

61030403050006

鲜志怡

大数据技术与应用

61030403050016

魏建新

机械制造与自动化

61030403050026

董昭辉

机电一体化技术

61030403050028

谢鹏

动漫制作技术

61030403050044

杨绚

飞机机电设备维修

61030403090010

李帅维

太阳集团物流

61030403090022

付杰

太阳集团地面设备维修

61030403090023

李超

民航运输

61030403100004

段锦浩

太阳集团地面设备维修

61030404030004

张旭航

机电一体化技术

61030404030005

白旭东

机电一体化技术

61030404030030

董少华

机场运行

61030404040031

张信

太阳集团物流

61030407010017

侯振鑫

计算机信息管理

61030407020002

贾思聪

空中乘务

61030407040004

梁超

动漫制作技术

61030407040016

刘鹏博

飞机电子设备维修

61030407040028

侯佳艺

大数据技术与应用

61030407040029

周浩琦

App技术

61030408010015

杨磊

太阳集团地面设备维修

61030408010053

李洋

摄影测量与遥感技术

61030408030003

王彤

民航运输

61030408050028

常祎

摄影测量与遥感技术

61030408050038

张嘉乐

空中乘务

61030408050054

辛永亮

电气自动化技术

61030408060069

韩硕

汽车电子技术

61030408060088

赵泉

机电一体化技术

61030410010003

邢嘉芯

动漫制作技术

61030410010010

路妍

动漫制作技术

61030410010022

闫叶叶

App技术

61030410010027

侯康佳

机电一体化技术

61030410010029

张晨源

动漫制作技术

61030410010034

张旭阳

飞机机电设备维修

61030410010043

辛鹏波

机电一体化技术

61030410010047

李欢

机电一体化技术

61030410010059

苏江

机电一体化技术

61030410020043

付晨阳

飞行器维修技术

61030410020054

陈小龙

机械设计与制造

61030410020070

王卓

飞机机电设备维修

61030410030003

周俊杰

移动通信技术

61030410030056

林培瑶

移动通信技术

61030410030061

李凯

电气自动化技术

61030410030064

陈璐璐

大数据技术与应用

61030410040044

王佳鹏

机械制造与自动化

61030410040046

曹康

计算机信息管理

61030410040056

仵宇杰

飞行器制造技术

61030410040061

王凡

机场运行

61030410040071

张又升

动漫制作技术

61030410040076

佛伟浩

机械制造与自动化

61030410050001

龙兆轩

App技术

61030410050017

雷胜杰

机械制造与自动化

61030410050051

马铭

动漫制作技术

61030410050065

赵叶叶

大数据技术与应用

61030410050073

孙鹏飞

机械设计与制造

61030410060003

王源

App技术

61030410060014

李佳伟

汽车电子技术

61030410060015

孙鑫源

飞机电子设备维修

61030410060017

董帅帅

机电一体化技术

61030410060020

杨琪

电气自动化技术

61030410060029

杨辰

动漫制作技术

61030410060061

苏盼婷

机场运行

61030410060062

魏佳莹

机场运行

61030509010014

邢智超

机械制造与自动化

61030509010021

郑雷

飞机机电设备维修

61030509010033

强路

App技术

61030509020016

金镒磊

电气自动化技术

61030509020021

穆蓉

动漫制作技术

61030509030004

康鹏华

大数据技术与应用

61030509030015

董睿

汽车电子技术

61030509030019

李旭龙

电子信息工程技术

61030509030034

李晨瑞

空中乘务

61030509040006

赵旭乐

动漫制作技术

61030509080011

陈艳

计算机信息管理

61030510110012

黄伟龙

飞机电子设备维修

61030510110050

张睿哲

App技术

61030510120010

高迤蒙

飞机机电设备维修

61030510120035

王启龙

飞机机电设备维修

61030510120041

薛霄

计算机信息管理

61030510120047

张海涛

飞机机电设备维修

61030510130007

程新博

电气自动化技术

61030510130024

田雨露

计算机网络技术

61030510130043

张晓凡

App技术

61030510140006

胡海超

电气自动化技术

61030510140011

刘国容

机械制造与自动化

61030510140030

闫瑾

电子信息工程技术

61030510150003

段瑞龙

飞行器制造技术

61030510150016

梁永智

大数据技术与应用

61030510150019

祁国龙

飞机机电设备维修

61030510150045

张河逸

飞机电子设备维修

61030510160030

王君飞

大数据技术与应用

61030510160031

魏兴鹏

机电一体化技术

61030510180004

陈浩龙

计算机信息管理

61030511020034

张萌萌

App技术

61030511020044

屈艺龙

电子信息工程技术

61030511030048

蔡浩

电子信息工程技术

61030511030053

李垚

电子信息工程技术

61030511040015

尚景龙

计算机信息管理

61030511050019

王国立

飞机机电设备维修

61030511070002

陈朔

应用电子技术

61030511090007

韩世涛

飞机机电设备维修

61030511090027

郗旺

飞机机电设备维修

61030511100026

张松杰

模具设计与制造

61030511110048

杜翌晨

理化测试与质检技术

61030511140018

李宁

电子信息工程技术

61030514010052

赵少锐

机械制造与自动化

61030514020031

樊国荣

机械设计与制造

61030514020034

孙帅超

机电一体化技术

61030514020036

郑伟

飞行器维修技术

61030514020037

蔡文喧

机械设计与制造

61030514020048

樊嘉伟

计算机网络技术

61030514030001

郭杰

大数据技术与应用

61030516010027

陈梦蕾

民航运输

61030516030030

王伟

动漫制作技术

61030516060022

王志强

飞行器制造技术

61030516060033

胡大海

机械设计与制造

61030516080003

李嘉乐

机械制造与自动化

61030516110039

付磊超

太阳集团物流

61030516150016

王伟

数控技术

61030601030060

倪子超

应用电子技术

61030601070003

贺怡文

会计

61030601070046

邓高鹏

理化测试与质检技术

61030601090012

李伟

App技术

61030601090032

兰靖航

飞机机电设备维修

61030601130020

昝元锋

焊接技术与自动化

61030601130034

雷银皎

太阳集团物流

61030602010018

仝林

太阳集团发动机装试技术

61030602020010

强敏华

会计

61030602020020

李凯

计算机网络技术

61030602030009

马朝伟

电子商务

61030602030011

康沛霖

机电一体化技术

61030602030012

李辰

通用太阳集团器维修

61030602030016

张家伟

理化测试与质检技术

61030602030041

张国良

民航运输

61030602040001

田余晖

机械设计与制造

61030602040009

刘凯旋

大数据技术与应用

61030602040011

樊中平

大数据技术与应用

61030602040023

高鹏疆

飞行器制造技术

61030602040036

杨瑞峰

机场运行

61030602040040

董晨曦

机械制造与自动化

61030602040041

李乐

机械制造与自动化

61030602050005

孙叶叶

计算机网络技术

61030602050015

王力

大数据技术与应用

61030602050016

乌乐

大数据技术与应用

61030602050018

张佳乐

电气自动化技术

61030602050019

翟宇航

App技术

61030602050033

张博航

太阳集团材料精密成型技术

61030602050047

董怡鑫

机械制造与自动化

61030602060003

朱佳艺

计算机网络技术

61030602060007

罗萍

计算机信息管理

61030602060018

康傲蕾

动漫制作技术

61030602060025

王延波

飞机机电设备维修

61030602060026

赵伟

移动通信技术

61030602060033

于佳伟

移动通信技术

61030602060042

任昊杰

飞机电子设备维修

61030602070016

梁展鹏

机械设计与制造

61030602070027

李凡

大数据技术与应用

61030602070028

云占峰

电子信息工程技术

61030602070035

高景杭

App技术

61030602070037

孙颖昱

飞机电子设备维修

61030602070038

赵璐豪

计算机信息管理

61030602070039

邓玉建

App技术

61030602070043

薛文杰

飞行器制造技术

61030602090001

张宁莉

摄影测量与遥感技术

61030602090008

王佳茹

计算机信息管理

61030602090016

淮天乐

计算机信息管理

61030602090035

常云飞

焊接技术与自动化

61030602090041

郭梦悦

动漫制作技术

61030602090054

高泽敏

会计

61030602120007

李舒悦

会计

61030602130021

杨坤

计算机网络技术

61030603050048

袁旭乐

飞行器制造技术

61030603070005

胡佳磊

飞机机电设备维修

61030603070006

史卓远

App技术

61030603070015

张顾

动漫制作技术

61030603070023

张文涛

数控技术

61030603070032

张建波

飞机电子设备维修

61030603070036

彭怡馨

大数据技术与应用

61030603070051

张思伟

App技术

61030603080016

李瑞轩

机械设计与制造

61030603080025

郭嘉豪

动漫制作技术

61030603080042

孙伟鹏

机械制造与自动化

61030603080047

法伟航

电气自动化技术

61030603090007

杨岩

App技术

61030603090010

樊艺帆

焊接技术与自动化

61030603090015

张文倩

计算机信息管理

61030603090018

刘超

机械制造与自动化

61030603090023

孙鹏凯

App技术

61030603090026

赵鹏鹤

飞机电子设备维修

61030603090047

席昊宇

App技术

61030603100005

罗伟

App技术

61030603110002

史源翔

飞机电子设备维修

61030603110014

李治坤

机械制造与自动化

61030603110018

李朝阳

机电一体化技术

61030603110021

席娟妮

会计

61030603110028

王立

App技术

61030603110033

朱金星

飞机机电设备维修

61030603120002

王蛟龙

飞机机电设备维修

61030603120006

郭淑敏

理化测试与质检技术

61030603120009

姚维娜

App技术

61030603120011

翟龙静

理化测试与质检技术

61030603120030

豆凯歌

电气自动化技术

61030603120040

康航翼

机械设计与制造

61030603140021

庞润洁

计算机网络技术

61030603140022

孙妮

民航运输

61030603140046

冯戌良

焊接技术与自动化

61030603170003

向阳

飞机机电设备维修

61030604010021

姚蕊

动漫制作技术

61030604020002

范夏童

计算机信息管理

61030604020003

李岩

计算机信息管理

61030604020014

姚佳乐

会计

61030604020017

王一飞

App技术

61030604020019

任伊朋

工业过程自动化技术

61030604020034

邓少杰

太阳集团地面设备维修

61030604030012

李梦凡

太阳集团地面设备维修

61030604030037

任少雄

太阳集团地面设备维修

61030604040010

徐植

动漫制作技术

61030604040019

强国强

App技术

61030604040024

闫康

App技术

61030604040032

田由甲

应用电子技术

61030604040035

韩泽华

App技术

61030604050002

豆唯超

飞机机电设备维修

61030604050005

刘杭

飞机机电设备维修

61030604050021

刘逢钰

飞行器制造技术

61030604050026