学校太阳集团娱乐全部网址| 设为太阳集团娱乐全部网址 | 加入收藏
 
招生信息网
太阳集团娱乐全部网址招生信息院系速递校园生活单招报名录取查询历年分数招生计划奖助学金美丽校园在线咨询
 
 
  招生资讯  
当前位置: 太阳集团娱乐全部网址>>招生资讯>>正文
 
太阳集团娱乐全部网址2020年示范院校单独考试招生预录取名单(第二批)
来源:  发布时间: 2020-06-04 17:20   (点击: )

【温馨提示】

各位考生,我校2020年分类考试招生第二批补录取名单公布如下 ,请大家于6月6日中午12:00前持本人二代身份证原件来我校南区(西安市阎良区迎宾大道500号)报到注册(刷验身份证),过期不予办理。

 

报名号

姓名

预录取专业

61040905010196

刘锦涛

机械设计与制造

61010201010148

罗锦文

太阳集团地面设备维修

61010201070074

王昊

计算机网络技术

61010201080030

王钰新

动漫制作技术

61010300070032

胡欣羽

电子信息工程技术

61010300080089

高文君

计算机网络技术

61010300100155

刘雍泽

太阳集团物流

61010323010035

芦震昊

数控设备应用与维护

61010442050074

田由甲

空中乘务

61010442250115

王嘉彬

金属材料与热处理技术

61010442370059

卓少婷

动漫制作技术

61010519030397

王毅恒

金属材料与热处理技术

61010627010243

刘俊杰

机械设计与制造

61010635050027

李培航

电气自动化技术

61010702040004

谷乐天

空中乘务

61010702080013

柳云飞

太阳集团地面设备维修

61010702130046

宋佳琦

机电一体化技术

61010703010037

何凯

数控技术

61010703020001

刘濮铭

机械设计与制造

61010707050048

陈昊龙

飞行器维修技术

61010801130038

马瑶玉

App技术

61010802030023

宋羿华

摄影测量与遥感技术

61010802180036

杨瑾

飞机机电设备维修

61010802180044

王举

机械设计与制造

61010802200036

樊星

机电一体化技术

61010802220032

刘鹏飞

电气自动化技术

61010803030009

王玺涵

新能源汽车技术

61010803050001

任宥贞

旅游管理

61010803080004

张于

机械制造与自动化

61010803080006

赵佳豪

机电一体化技术

61010803080011

牛一磊

电子商务

61010803080023

王颂

机械设计与制造

61010803090016

李昌蔚

机械制造与自动化

61010803090022

李佳蕊

机电一体化技术

61010804010003

和燕子

太阳集团物流

61010804010006

付瑶

动漫制作技术

61010804070016

刘勇正

机电一体化技术

61010804080026

齐冰

工商企业管理

61010804090015

张泊帆

机械设计与制造

61010804090016

刘印龙

飞行器维修技术

61010804100014

陈奎行

机械制造与自动化

61010804100031

张振华

太阳集团材料精密成型技术

61010804120001

李广洲

机械设计与制造

61010804120021

胡凌晨

机械制造与自动化

61010804130023

缑袆璠

金属材料与热处理技术

61010804160022

潘秦彤

电气自动化技术

61010804160050

朱家博

飞行器制造技术

61010809010042

李栩博

机械制造与自动化

61010809020009

吴嘉晨

机场运行

61010809020028

付豪星

焊接技术与自动化

61010810030067

李翊颉

机电一体化技术

61010810030071

关兵

机械制造与自动化

61010810040004

王成

电气自动化技术

61010811040040

韦小东

电子信息工程技术

61010811040041

刘一松

电子商务

61010812090003

张玉婧

机电一体化技术

61010812100017

赵欣钰

机械制造与自动化

61010902290038

周宇航

摄影测量与遥感技术

61010903040018

杨普凡

计算机网络技术

61010903080017

罗智恒

机械设计与制造

61010904070037

强旭瑞

空中乘务

61010905020047

郑晨红

电子商务

61010906020001

李佳乐

会计

61010906020003

李卓媛

空中乘务

61010906060001

白晨龙

计算机网络技术

61010906100012

王佳怡

会计

61010906110022

李成

飞行器制造技术

61010906110039

张冬强

飞行器维修技术

61010906120019

刘员

飞行器维修技术

61010906130051

屈文龙

飞机电子设备维修

61010907010027

李璐

会计

61010907010049

李卓蕾

电子商务

61010907090019

牛俊涛

机电一体化技术

61010907090023

胡锦鸿

计算机网络技术

61010908040019

郭旭阳

飞行器维修技术

61010908700040

苗锐娜

App技术

61010909020021

关佳乐

汽车电子技术

61010909020037

杨晨东

机械设计与制造

61010909040027

杨晨雨

电子商务

61010909050031

张毅航

机械设计与制造

61010909050034

冉启明

大数据技术与应用

61010910020006

侯艺婷

电子商务

61010910020011

王怡欣

空中乘务

61010910050012

卢尚聪

飞机机电设备维修

61010910050026

梁钊

机械设计与制造

61010910060016

王曙光

电气自动化技术

61010910060025

姚启航

机械设计与制造

61010910070020

樊思博

大数据技术与应用

61010910070022

曹耀辉

电气自动化技术

61010910070025

丁少卿

飞行器维修技术

61010910090002

郭星辰

飞机电子设备维修

61010910130033

张悦

空中乘务

61010910130037

闻柏琪

空中乘务

61010913030006

周嘉诚

电气自动化技术

61011001020010

侯悦

民航运输

61011001020013

吴晗

机电一体化技术

61011001030008

田寿丹

会计

61011001030015

韩小龙

大数据技术与应用

61011001030017

李瑞雪

动漫制作技术

61011001040025

李猛

飞机电子设备维修

61011001080001

张琪

应用电子技术

61011001080020

袁通远

太阳集团地面设备维修

61011001110044

李腾

飞机机电设备维修

61011002050006

巨向东

机械制造与自动化

61011002070019

闫旭东

数控技术

61011002080001

张曾谦

机械设计与制造

61011002080011

王少伟

飞行器维修技术

61011002080024

陈明宇

数控技术

61011002080026

丁旭升

飞行器维修技术

61011002080028

张正宽

电气自动化技术

61011002080029

周新毅

机械制造与自动化

61011002090004

马伟超

工商企业管理

61011002090022

刘路

太阳集团地面设备维修

61011002150001

王毅

飞机机电设备维修

61011002150010

张瑞瑞

大数据技术与应用

61011003010011

胡申

旅游管理

61011003060005

陈佳琪

数控技术

61011003060007

董松

数控技术

61011003060038

郑少帅

飞机电子设备维修

61011003060046

王恒

数控技术

61011003080016

卢克强

机械设计与制造

61011003080037

赵恒

数控技术

61011004020001

王展萌

飞机电子设备维修

61011004020046

高海蛟

App技术

61011004030026

杨凯轩

机电一体化技术

61011004030051

齐鑫鑫

动漫制作技术

61011004040013

任赛

大数据技术与应用

61011004040014

何蔚

机电一体化技术

61011004040022

李融

会计

61011004050008

魏星驰

太阳集团地面设备维修

61011004050011

邓朝阳

太阳集团地面设备维修

61011004050020

梁嘉毅

机械制造与自动化

61011004050038

王英杰

焊接技术与自动化

61011004050040

张兵兵

机械制造与自动化

61011004070017

杨盈

旅游管理

61011004120012

毛佳亮

飞行器维修技术

61011005010029

姚佳琦

焊接技术与自动化

61011005020005

付雨

空中乘务

61011005030036

朱海洋

飞行器维修技术

61011005040012

李俊

机械设计与制造

61011005040015

梁超超

机械制造与自动化

61011005050014

宋青青

电子商务

61011005050029

马王锴

数控技术

61011005050045

崔佳伟

太阳集团地面设备维修

61011005060021

林达

飞机电子设备维修

61011005060036

祁赛

新能源汽车技术

61011005060044

孟柯

飞机电子设备维修

61011005070024

高桥

新能源汽车技术

61011005070025

赵美莹

太阳集团物流

61011005070050

高炜

飞行器维修技术

61011005110008

金梦杰

动漫制作技术

61011005130001

郭认真

电气自动化技术

61011006060006

李潇洒

电气自动化技术

61011006090010

喻征

飞机电子设备维修

61011006090022

杨鹏

机械设计与制造

61011006090067

朱明

飞行器维修技术

61011006200004

李丹阳

太阳集团物流

61011006200018

李俊豪

计算机网络技术

61011009050022

赵璞

建筑智能化工程技术

61011101220050

刘奕辰

机械制造与自动化

61011102020002

刘新通

太阳集团地面设备维修

61011102020033

宋昊

焊接技术与自动化

61011102070002

李明

大数据技术与应用

61011102070005

武泽昆

飞行器维修技术

61011102070007

赵旭

飞行器制造技术

61011102070026

吴鹏

飞行器维修技术

61011102070035

张国强

飞机电子设备维修

61011102080008

杨佳萌

飞机机电设备维修

61011102090020

邵天星

市场营销

61011102100005

刘俊楠

动漫制作技术

61011102100010

胡欣怡

空中乘务

61011102100013

郑佳丽

空中乘务

61011102130001

邓劲波

飞机电子设备维修

61011103010029

许洲

太阳集团物流

61011103020002

杜明轩

机械制造与自动化

61011103020009

李文博

飞机电子设备维修

61011103030009

李天航

工业机器人技术

61011103030031

姚羽

App技术

61011103030033

赵爽

机械制造与自动化

61011104040084

杨熙豪

电子信息工程技术

61011104050007

刘苗

太阳集团物流

61011104050043

鲁一奇

飞行器维修技术

61011104070034

王昱力

数控技术

61011104080020

王耀东

应用电子技术

61011104080022

王晨悦

工商企业管理

61011104080026

陈双杨

机械设计与制造

61011104080038

王冠雄

建筑智能化工程技术

61011104090021

郑卓栋

机械设计与制造

61011104090026

史一丹

空中乘务

61011104090034

孙晨

计算机网络技术

61011104100012

贺雨晨

会计

61011104100015

石豪

电气自动化技术

61011104100019

杨新驰

焊接技术与自动化

61011104110024

谭杰

太阳集团地面设备维修

61011104110033

夏思轩

飞机电子设备维修

61011104130021

姚亨宇

大数据技术与应用

61011104130034

张彬

机电一体化技术

61011106010049

仝霖玥

空中乘务

61011106010050

吕佳豪

动漫制作技术

61011106020001

李华康

机械制造与自动化

61011106020006

李京哲

飞机机电设备维修

61011106020016

何欢腾

计算机网络技术

61011106020025

梅语彤

机械设计与制造

61011106020057

高少超

飞机电子设备维修

61011106020069

赵乙兰

动漫制作技术

61011106030002

张河东

金属材料与热处理技术

61011106030010

顾浩东

机械设计与制造

61011106030012

李朝阳

建筑智能化工程技术

61011106030019

崔金豪

机电一体化技术

61011106030039

程宝鑫

计算机信息管理

61011108020001

薄欢庆

会计

61011108020040

高杜驰

汽车运用与维修技术

61011108030009

姜雯

会计

61011108050006

巩航伟

飞行器制造技术

61011108050029

王壮壮

飞机机电设备维修

61011108100004

宋鑫豪

太阳集团地面设备维修

61011109060021

辛一鹏

飞机电子设备维修

61011109070012

王正坤

建筑智能化工程技术

61011109110001

杨思凡

机械制造与自动化

61011109110007

刘力豪

机械制造与自动化

61011109110012

马展鹏

机械设计与制造

61011110030035

董思涵

市场营销

61011111030034

杜祉悦

空中乘务

61011111070006

高铭烨

飞机电子设备维修

61011111070007

张春阳

计算机网络技术

61011111070015

李林子

太阳集团物流

61011111070022

弋逵

通用太阳集团器维修

61011111070027

王启文

汽车运用与维修技术

61011111070032

鲁恒勋

太阳集团物流

61011111080022

杨晨

飞机电子设备维修

61011111090026

马嘉轩

市场营销

61011111100011

李腾飞

飞机电子设备维修

61011202070005

谢西安

大数据技术与应用

61011202070028

文航

太阳集团材料精密成型技术

61011202070045

王家璇

数控技术

61011203040058

马麒宇

机械设计与制造

61011203040110

李嘉茂

计算机网络技术

61011203060046

王鑫萌

计算机信息管理

61011301110019

杨峥博

机电一体化技术

61011302080047

周增涵

电气自动化技术

61011303030033

杨婉婷

旅游管理

61011303060005

王梦瑶

市场营销

61011303070010

闫艺蕾

大数据技术与应用

61011303070018

韩佳聪

大数据技术与应用

61011303070027

闫昱涛

机电一体化技术

61011303070028

郭玮

机械设计与制造

61011303070031

张芝云

大数据技术与应用

61011303070037

马莹

大数据技术与应用

61011305020030

张乐

汽车电子技术

61011305020041

宋阳

机械制造与自动化

61011305020043

卫袁豪

App技术

61011305030028

胡朝阳

电气自动化技术

61011305040010

龚晓雨

空中乘务

61011306030005

吴文刚

机械设计与制造

61011306080001

张一帆

工业过程自动化技术

61011307070035

周婉钰

App技术

61011307090055

唐嘉宇

电气自动化技术

61011318070115

彭鑫乐

飞机电子设备维修

61019904020031

牛安衡

计算机网络技术

61019904020036

康夏瑜

大数据技术与应用

61019904050040

齐鹏辉

App技术

61019904050054

童任昊

计算机网络技术

61019904050066

崔宇松

App技术

61019908010024

孟超伟

动漫制作技术

61019908010139

王征

动漫制作技术

61019908020069

李雨豪

机电一体化技术

61019908020123

武亭玉

机电一体化技术

61019909010021

王嘉乐

数控技术

61019909010023

乔义翔

机械设计与制造

61019909010027

陈嘉俊

数控技术

61019909010038

丁旭升

数控技术

61019909020004

武格欣

材料工程技术

61019909020005

朱瑞杰

机械制造与自动化

61019909020011

胡增辉

飞机电子设备维修

61019909020015

刘国伟

焊接技术与自动化

61019909020024

贺霄骑

机械制造与自动化

61019909020026

郭天程

机械制造与自动化

61019909020035

丁兵豪

机械制造与自动化

61019909020041

刘佳磊

机械设计与制造

61019909050030

郭顺飞

机械制造与自动化

61019910010019

朱睿琪

飞机机电设备维修

61019910020040

武天一

计算机网络技术

61019911020003

孙志鸿

机械制造与自动化

61019911020009

台欣

计算机网络技术

61019911020017

赵龙林

数控技术

61019911020019

杜佳乐

机械制造与自动化

61019913010016

袁佳蕊

计算机网络技术

61019915010006

贾润欣

数控技术

61019915010008

任旭斌

电气自动化技术

61019915010015

杨田

机械制造与自动化

61019915010027

王旭赞

机械制造与自动化

61019915010037

钱俊丞

汽车运用与维修技术

61019915010043

孙浩正

汽车运用与维修技术

61019915010045

张豫

机械制造与自动化

61019917010003

赵稳

大数据技术与应用

61019917010007

王东函

飞行器制造技术

61019917010016

韩凯迪

App技术

61019917010025

王佳力

飞行器制造技术

61019917020004

金库

电气自动化技术

61019917020015

程勇

数控技术

61019917020040

代辉

机电一体化技术

61019917030002

张玙璠

计算机信息管理

61019917030053

王煦彤

通用太阳集团航务技术

61019917040032

王冲

动漫制作技术

61019917040037

王帆

电气自动化技术

61019917040038

赵奔腾

电气自动化技术

61019920010010

董新瑶

计算机信息管理

61019921010027

庞锐捷

大数据技术与应用

61019921010028

任涵

飞机电子设备维修

61019929720016

李星驰

焊接技术与自动化

61019929740016

党子涵

飞机机电设备维修

61019929750004

陈朝阳

机械设计与制造

61019929760006

耿程程

大数据技术与应用

61019934060004

刘海丹

大数据技术与应用

61019936010016

张少帅

数控技术

61019941010017

钱玉琨

动漫制作技术

61019941010018

谢晨星

计算机网络技术

61019943030020

李晨英

大数据技术与应用

61019943030032

郭益磊

机械设计与制造

61019943030045

侯碧展

太阳集团地面设备维修

61019943060035

孙浪

App技术

61019943060046

王展驰

电气自动化技术

61020101070009

张安琦

电气自动化技术

61020103080007

刘新洋

App技术

61020201110033

张媛

计算机网络技术

61020203010024

李行

电子商务

61020203030031

刘子琛

动漫制作技术

61020203040056

杨旭

汽车运用与维修技术

61020203080044

文煦朝

机械设计与制造

61020203080055

祁鑫

大数据技术与应用

61020203080068

田帆

太阳集团地面设备维修

61020203100043

王壮壮

计算机网络技术

61020204020004

王恒斌

汽车运用与维修技术

61020204020021

雷立强

计算机信息管理

61020204030038

侯文浩

机电一体化技术

61020205010023

黎子昂

机械设计与制造

61020205040017

张泽阳

空中乘务

61020206070008

焦景钊

机电一体化技术

61020206070025

丁铭远

机械制造与自动化

61020206070037

宋一博

机电一体化技术

61020206100037

焦盼琦

飞机机电设备维修

61020206100042

杜旭阳

飞机机电设备维修

61020301050037

马文斌

空中乘务

61020301060007

白江涛

App技术

61020301060011

王伟静

旅游管理

61020403020008

孙李阳

建筑智能化工程技术

61020403020017

颜文博

机场运行

61020404010005

袁子龙

新能源汽车技术

61020405010069

雒雨欣

空中乘务

61020405020069

张曼琪

大数据技术与应用

61020405020071

芦玉蓉

大数据技术与应用

61020409010018

申钊

新能源汽车技术

61020409010044

任文超

飞行器维修技术

61020409010050

乔杜斌

电气自动化技术

61020409010054

贺飞虎

电气自动化技术

61020409010055

潘建龙

动漫制作技术

61020409010056

赵元卿

机电一体化技术

61020409010058

梁云鹏

电气自动化技术

61020409010098

袁心亮

计算机网络技术

61020409010100

张润泽

飞机电子设备维修

61020409010103

王煜

飞机电子设备维修

61020409010113

董德辉

动漫制作技术

61020409010117

马超

机电一体化技术

61020410020002

何兴乐

计算机网络技术

61020410020010

杨林

App技术

61030102050003

樊子杨

太阳集团物流

61030102050017

李逸群

动漫制作技术

61030102100015

王泽华

飞机机电设备维修

61030102100019

刘帅康

应用电子技术

61030115010437

牛清琳

飞行器制造技术

61030115010556

郭骏超

太阳集团地面设备维修

61030115010674

符少鹏

太阳集团物流

61030138040011

杨馨程

机电一体化技术

61030138040012

胡永强

机电一体化技术

61030138070009

尹航

无人机应用技术

61030138070023

陈卓

机场运行

61030138070029

张欣

动漫制作技术

61030138070032

林钰洁

应用电子技术

61030138080023

高敏

机械设计与制造

61030138080026

张国瑞

计算机信息管理

61030138080033

杨鑫池

太阳集团材料精密成型技术

61030138080042

吴波鸿

机械设计与制造

61030138090014

王宇恒

机械设计与制造

61030138090021

陈浩天

飞机电子设备维修

61030138090029

唐海龙

动漫制作技术

61030138100003

武鑫

飞机机电设备维修

61030138100008

周利杰

动漫制作技术

61030138100013

李敬一

机械设计与制造

61030138100024

乔伟

机械制造与自动化

61030138100035

吴毅诚

机场运行

61030138100041

张鑫

机场运行

61030138100045

赵博涵

动漫制作技术

61030138100046

王一茹

新能源汽车技术

61030138100047

姚鑫诚

模具设计与制造

61030138100055

赵佳琪

机械设计与制造

61030138110010

刘勇杰

机械制造与自动化

61030138110011

李伟

机械设计与制造

61030138110021

李园超

机械制造与自动化

61030138110043

毕江涛

机电一体化技术

61030138110047

刘晁东

机场运行

61030138110058

王明辉

新能源汽车技术

61030203030011

韩建琪

飞机机电设备维修

61030203040006

张心如

太阳集团物流

61030203050028

孙振飞

飞机机电设备维修

61030211040020

杨健鹏

动漫制作技术

61030212010005

柏子洋

飞机电子设备维修

61030212010006

景一凡

飞机机电设备维修

61030212060017

梁宇飞

电气自动化技术

61030212070002

岳心阳

机械制造与自动化

61030213010074

柳皞杰

焊接技术与自动化

61030213030030

郭宇峰

计算机网络技术

61030213030063

刘奥敬

金属材料与热处理技术

61030213030150

董佳钰

电气自动化技术

61030213030163

侯怡浩

机电一体化技术

61030214020005

翟振扬

电气自动化技术

61030214020013

张少辉

电气自动化技术

61030214020025

张君豪

机电一体化技术

61030215010001

杨卓亮

飞行器维修技术

61030215020001

杨晨辉

机械设计与制造

61030215020031

冯宇

焊接技术与自动化

61030231010056

杨琦

动漫制作技术

61030232010042

李晔

计算机网络技术

61030302020040

黄泽钰

焊接技术与自动化

61030303060006

杜永林

机械设计与制造

61030303060028

党佳佳

数控设备应用与维护

61030303060031

南毅松

电气自动化技术

61030303060050

刘利刚

计算机信息管理

61030303070012

蔡少辉

计算机网络技术

61030303070049

李晓东

工商企业管理

61030303070050

王杰

计算机网络技术

61030303070055

屈景超

计算机网络技术

61030303080045

金小泉

模具设计与制造

61030303080053

毛祺瑞

飞机电子设备维修

61030304030034

张文渊

飞机电子设备维修

61030304060043

王广南

市场营销

61030306040036

张博

工业过程自动化技术

61030306060014

何魏俊杰

机电一体化技术

61030306060031

吴文涛

金属材料与热处理技术

61030306100010

罗一杰

汽车运用与维修技术

61030306190007

付江波

机械制造与自动化

61030312010013

王卓成

飞机电子设备维修

61030312020012

张程浩

太阳集团物流

61030312020018

王泽朝

机械设计与制造

61030312020032

唐欢

空中乘务

61030312030002

龙欢

大数据技术与应用

61030312060042

宋熠伟

建筑智能化工程技术

61030312080015

田震

App技术

61030313010008

刘瀚宇

计算机网络技术

61030313020008

韩晨

飞机机电设备维修

61030313020045

宋博华

飞机机电设备维修

61030313030027

苟伟杰

电气自动化技术

61030313040010

张毅恒

电气自动化技术

61030313040018

杨浩宇

机电一体化技术

61030313040020

司佳豪

机电一体化技术

61030313050040

廖海涛

数控技术

61030313060003

陈湘文

新能源汽车技术

61030313070050

贾海洋

动漫制作技术

61030320010006

蒲国阳

电子商务

61030320010133

容一博

动漫制作技术

61030320010253

苏苗苗

电子商务

61030320010255

唐振华

计算机信息管理

61030401010043

刘杰

汽车电子技术

61030401170055

惠佳华

飞机电子设备维修

61030402020010

李丹怡

会计

61030402050047

翟兴

飞行器制造技术

61030402110020

宋利刚

太阳集团物流

61030402110022

苏依明

工业过程自动化技术

61030402110030

辛乐

太阳集团物流

61030402130040

周钰洋

飞机电子设备维修

61030402160009

李轩

飞机机电设备维修

61030402160039

孟芸

大数据技术与应用

61030403040003

谢嘉怡

计算机网络技术

61030403040018

张鹏辉

机电一体化技术

61030403040025

王哲

机械设计与制造

61030403050017

杨钊

机电一体化技术

61030403050021

屈乐

飞机机电设备维修

61030403050031

雒俊杰

飞机电子设备维修

61030403050043

杨哲

飞机电子设备维修

61030404040036

雷靖靖

飞行器维修技术

61030407030001

刘祎繁

飞机电子设备维修

61030407030014

李盼盼

机械设计与制造

61030407030028

党佳伟

机械制造与自动化

61030407030040

董旭涛

机械制造与自动化

61030407040017

张琦

焊接技术与自动化

61030407040025

田高帅

计算机网络技术

61030407040030

董啸桐

飞行器维修技术

61030407040034

彭嘉诚

飞行器维修技术

61030407040038

王佳佳

焊接技术与自动化

61030408020003

谷佳俊

汽车制造与装配技术

61030410020004

杨继龙

移动通信技术

61030410020015

景卓文

计算机网络技术

61030410020017

朱琪

电气自动化技术

61030410020037

冯涛

动漫制作技术

61030410020040

闫聪

电气自动化技术

61030410020042

王凡博

计算机网络技术

61030410020051

王佳乐

机械设计与制造

61030410030010

张乐童

电气自动化技术

61030410030034

王晨龙

机械制造与自动化

61030410040008

郝德培

动漫制作技术

61030410040045

刘晨宇

机械设计与制造

61030410040059

冯应龙

飞行器维修技术

61030410050055

雷小龙

汽车制造与装配技术

61030410060001

王哲

通用太阳集团器维修

61030410060021

王兴

机电一体化技术

61030410060026

李博欣

机械制造与自动化

61030410060031

师宗孝

飞机机电设备维修

61030410060039

张鑫

计算机网络技术

61030410060044

陈晨

飞行器维修技术

61030410060067

张重阳

飞机机电设备维修

61030411010011

陈京京

应用电子技术

61030509010039

刘嘉木

数控技术

61030509020004

樊文海

电气自动化技术

61030509020038

杨泽亮

大数据技术与应用

61030509030049

高栋

数控技术

61030509040009

郭萌

电气自动化技术

61030509040037

曹颖洁

计算机网络技术

61030509040038

陈夷凡

机械制造与自动化

61030509040044

徐航

机械制造与自动化

61030509050023

赵康华

工商企业管理

61030509080008

蔡婉璐

电子商务

61030510110002

陈家伟

飞机电子设备维修

61030510110033

宋昱

电气自动化技术

61030510120043

冶佳乐

大数据技术与应用

61030510130045

张志豪

新能源汽车技术

61030510130051

朱鹏翰

机械制造与自动化

61030510140005

胡国力

飞行器维修技术

61030510140016

吕小伟

电子信息工程技术

61030510140019

祁云西

电子信息工程技术

61030510160004

窦丁

理化测试与质检技术

61030510160017

梁旭豪

飞行器维修技术

61030510160025

史怡凡

电气自动化技术

61030511020001

蔡晨阳

焊接技术与自动化

61030511020039

李佳龙

焊接技术与自动化

61030511050005

范俊豪

大数据技术与应用

61030511070027

王磊

飞机电子设备维修

61030511080023

马俊杰

大数据技术与应用

61030511080025

苏菲

会计

61030511090034

朱佳豪

飞行器制造技术

61030511100008

李航

飞机机电设备维修

61030511100021

宣含笑

会计

61030514010044

段振兴

汽车运用与维修技术

61030514020020

王杰

飞机机电设备维修

61030514020029

张佳智

大数据技术与应用

61030514020044

崔银辉

太阳集团地面设备维修

61030514030002

李尚乐

太阳集团地面设备维修

61030514030038

刘洁

大数据技术与应用

61030514030043

周咪娟

大数据技术与应用

61030514030045

张国蓉

App技术

61030514040011

杨豪

电子信息工程技术

61030516030011

武琪

新能源汽车技术

61030516060021

麻锐

飞机电子设备维修

61030516060023

王磊

电气自动化技术

61030516060035

李乐

动漫制作技术

61030516140015

康威

太阳集团材料精密成型技术

61030601020023

刘海航

大数据技术与应用

61030602020039

罗毅航

飞行器维修技术

61030602040016

牛鑫凯

飞机机电设备维修

61030602040038

李瑞莹

大数据技术与应用

61030602050001

王雅敏

空中乘务

61030602050002

马承龙

汽车运用与维修技术

61030602050007

王桐

计算机信息管理

61030602050011

魏鹏

大数据技术与应用

61030602050013

王宇涵

飞机电子设备维修

61030602050014

卫明浩

大数据技术与应用

61030602050021

李林

飞机电子设备维修

61030602050026

辛钊峰

机械设计与制造

61030602050051

毛超群

电气自动化技术

61030602060011

郭佳豪

机械设计与制造

61030602060019

杨耀飞

大数据技术与应用

61030602060023

李杏

会计

61030602070003

徐文晴

会计

61030602070015

赵毅恒

大数据技术与应用

61030602070017

刘纪龙

机械制造与自动化

61030602070030

邓洋洋

电气自动化技术

61030602070034

刘仪帆

计算机网络技术

61030602070040

韩文帅

飞机电子设备维修

61030602080003

张宇航

太阳集团地面设备维修

61030602080021

张佳琪

计算机网络技术

61030602080038

程一芯

动漫制作技术

61030602080045

吴欢歌

动漫制作技术

61030602090014

刘锦涛

新能源汽车技术

61030602090053

王丽媛

动漫制作技术

61030603040050

孙佳宁

会计

61030603070007

雷嘉涛

飞机机电设备维修

61030603070033

陈靖元

机电一体化技术

61030603070038

卢艺琼

计算机信息管理

61030603090045

王禛禛

大数据技术与应用

61030603090053

李宛荣

电子商务

61030603120003

于伟民

飞行器维修技术

61030603120004

乌孙月

太阳集团物流

61030603140006

杨一凡

动漫制作技术

61030603140043

权文英

动漫制作技术

61030603160007

卢隐谋

飞机电子设备维修

61030604020024

蒲一卓

焊接技术与自动化

61030604020025

李文强

太阳集团地面设备维修

61030604020031

谢腾

太阳集团地面设备维修

61030604020043

杜煜

民航运输

61030604030024

康力

太阳集团物流

61030604050017

李航

电气自动化技术

61030604050028

杨国栋

新能源汽车技术

61030604060014

张凯

机械制造与自动化

61030604060019

章浩宇

新能源汽车技术

61030604060021

王文轩

飞行器维修技术

61030604060022

杨鑫

计算机网络技术

61030604060027

孙佳妮

机场运行

61030604070009

白嘉豪

机电一体化技术

61030604070033

杨耀昆

计算机网络技术

61030604070050

胡旭东

机械制造与自动化

61030604070058

袁泽

飞机机电设备维修

61030604070060

罗圯航

飞机机电设备维修

61030605050042

王泽洲

汽车运用与维修技术

61030606010006

姚鑫

App技术

61030606010014

徐振江

汽车运用与维修技术

61030607010029

王硕涵

大数据技术与应用

61030608010025

李瑞

机电一体化技术

61030608010067

辛佳成

数控设备应用与维护

61030609010003

吴越

飞机电子设备维修

61030609010004

康欣媛

机械设计与制造

61030610040051

任富洋

电子商务

61030701150001

李坤樨

机械设计与制造

61030701200020

刘杨

太阳集团物流

61030701200031

卢丹妮

会计

61030702030063

李明轩

汽车运用与维修技术

61030702080005

薛彤馨

机械制造与自动化

61030702100035

王阿豪

机电一体化技术

61030702120005

王烨童

App技术

61030702120027

冯驰

汽车运用与维修技术

61030702120029

王燕

会计

61030702120033

王鑫

机电一体化技术

61030702120039

刘振

电气自动化技术

61030702130007

王仪淼

建筑智能化工程技术

61030702130021

王轩

电气自动化技术

61030702140027

何佳华

机场运行

61030702150047

王怡

空中乘务

61030704010008

田乐

机械制造与自动化

61030704040027

严若雨

电子商务

61030705020015

李晨阳

飞行器维修技术

61030705050001

刘兆龙

大数据技术与应用

61030705050007

丁骏杰

大数据技术与应用

61030705050017

王博源

大数据技术与应用

61030705050042

李凡

飞行器维修技术

61030705050044

强少勇

机电一体化技术

61030705060008

王国强

机电一体化技术

61030705060023

汶家辉

数控设备应用与维护

61030705070022

侯谦鞠

太阳集团地面设备维修

61030705080023

陈卓

机电一体化技术

61030705080036

古天乐

机电一体化技术

61030705090007

豆雅

动漫制作技术

61030705090009

范勇波

机械制造与自动化

61030705090023

王泽恒

机械设计与制造

61030705090031

丁盼盼

机械设计与制造

61030705090036

李伟康

计算机网络技术

61030705090038

白瑞江

飞机电子设备维修

61030705100007

王溢萌

飞行器制造技术

61030705100036

李佳宝

电气自动化技术

61030708010001

包佩

计算机网络技术

61030708010029

武卓

飞行器维修技术

61030801130028

梁正阳

机电一体化技术

61030801130056

闫通

电气自动化技术

61030801140001

戚鹏超

飞机机电设备维修

61030801140063

张帅

大数据技术与应用

61030801150022

唐发荣

机械制造与自动化

61030801150050

张丹婷

工商企业管理

61030801160001

李俊杰

大数据技术与应用

61030801160023

王英

会计

61030802030045

李卓

电子信息工程技术

61030802040025

苟蕊

电子商务

61030802050026

杨轹文

太阳集团发动机制造技术

61030802050041

吕陇兵

工业机器人技术

61030802070054

杨宇航

飞行器维修技术

61030802070055

王逸春

数控技术

61030802080015

李乐

会计

61030802080054

李彦龙

汽车制造与装配技术

61030803030023

徐晟

动漫制作技术

61030803040004

杨裕星

飞行器维修技术

61030803040006

赵阳

飞机电子设备维修

61030803040011

杨泽辉

焊接技术与自动化

61030803040012

李江峰

大数据技术与应用

61030803040027

金旺

建筑智能化工程技术

61030804010105

刘伟东

飞机机电设备维修

61030901040035

姚生辉

电气自动化技术

61030901040053

孙鹏程

电气自动化技术

61030901040054

罗旭

机械制造与自动化

61030901070059

王佳奇

飞机电子设备维修

61030901110009

杨立

汽车制造与装配技术

61030902010037

李雅宁

机场运行

61030902040043

石鹏飞

机械制造与自动化

61030903020004

赵辉

动漫制作技术

61031001030019

王亚娟

空中乘务

61031001030047

张宏钊

飞机机电设备维修

61031001040014

何浩天

数控技术

61031001040026

田一凡

飞机电子设备维修

61031001050028

赵龙

焊接技术与自动化

61031002020001

金倩

机械设计与制造

61031101070006

赵乐

大数据技术与应用

61031101070042

杨涛

汽车运用与维修技术

61031101070065

王晶璞

飞机电子设备维修

61031103010062

郭浩宇

飞机机电设备维修

61031201040004

陈卓

汽车电子技术

61040101020028

冯宇洋

飞机电子设备维修

61040103320007

刘祖童

飞机机电设备维修

61040106010011

刘佳庆

电气自动化技术

61040106010071

樊美怡

太阳集团物流

61040106010462

宁思凡

机械制造与自动化

61040111010022

孔德奇

太阳集团物流

61040111020002

马嘉一

太阳集团地面设备维修

61040111020031

石骏驰

机械制造与自动化

61040111020036

孙晨曦

机电一体化技术

61040111030009

许杰

飞机电子设备维修

61040112010031

马瑞辰

工业过程自动化技术

61040121010001

苏家诚

大数据技术与应用

61040121010007

胡嘉明

无人机应用技术

61040121010011

王佳乐

机械制造与自动化

61040121010029

左依雯

大数据技术与应用

61040203150012

杨江涛

飞机电子设备维修

61040203170003

朱栩葶

会计

61040206020004

赵联勃

飞机电子设备维修

61040207020012

郝舜

空中乘务

61040209010065

王圣楠

大数据技术与应用

61040209020030

段宇哲

电气自动化技术

61040209020080

程昊楠

机械设计与制造

61040209040011

李佳康

动漫制作技术

61040209040084

李冰雪

空中乘务

61040209050016

叶丞

空中乘务

61040209050099

周佳一

机械设计与制造

61040209060100

刘元硕

无人机应用技术

61040209070046

王泽

移动通信技术

61040209080082

方正

空中乘务

61040209100006

张旭波

飞行器维修技术

61040209100007

邱宇豪

机场运行

61040209100012

吴思源

机械制造与自动化

61040209100025

张嘉欣

太阳集团物流

61040209100047

米泽宇

App技术

61040209100048

施周洲

计算机信息管理

61040209100058

魏锦洲

飞机电子设备维修

61040209100061

陈一璞

飞机机电设备维修

61040209100062

杨雄斐

飞机机电设备维修

61040209100064

石胡涛

机电一体化技术

61040209100065

杨景琦

飞机电子设备维修

61040209100082

赵之豪

飞机电子设备维修

61040209100086

于志鹏

机械制造与自动化

61040209100088

牛嘉旭

计算机网络技术

61040209100095

张嘉豪

机械设计与制造

61040210010004

孙釧洲

工业机器人技术

61040210010012

马祥瑞

电气自动化技术

61040210020003

贺腾戈

机场运行

61040210020004

任雨帆

机械设计与制造

61040210030007

周天怡

工商企业管理

61040401050012

杨星星

会计

61040401050016

申茹

动漫制作技术

61040401050041

何佳幸

动漫制作技术

61040401060028

杨磊

机械制造与自动化

61040401060033

张昂

机械制造与自动化

61040401070017

王斌斌

电气自动化技术

61040401070025

陈朋

机电一体化技术

61040401070032

张世豪

计算机网络技术

61040401070037

李雷

电气自动化技术

61040401080018

马甜甜

无人机应用技术

61040401080026

任晨晨

空中乘务

61040401090014

魏顺彪

大数据技术与应用

61040401090017

梁金龙

飞机电子设备维修

61040401090025

赵禹禹

计算机网络技术

61040401090041

吕钰晨

计算机网络技术

61040401100019

王田敏

市场营销

61040401100040

韩卓言

机电一体化技术

61040401110036

尹波涛

计算机网络技术

61040401120028

尹向前

计算机网络技术

61040401140016

王宽绒

App技术

61040401200035

淡梦飞

动漫制作技术

61040402090030

南佳乐

会计

61040402100023

孟瑶斌

机电一体化技术

61040402110001

刘亮

计算机网络技术

61040402110009

王伟

机电一体化技术

61040402110015

王祎岚

机械设计与制造

61040402110032

张霄

机电一体化技术

61040402110041

武威龙

电气自动化技术

61040402110048

陈艺凡

焊接技术与自动化

61040402170051

夏卫茜

旅游管理

61040402180031

吴佳诺

机电一体化技术

61040402200039

梁亮亮

电气自动化技术

61040403030006

周馨雨

电气自动化技术

61040403040005

李宽科

无人机应用技术

61040403040007

解旭繁

电气自动化技术

61040403040010

马婷

大数据技术与应用

61040403040014

马润馨

市场营销

61040403040018

马佳坤

电子商务

61040403040023

任香霖

会计

61040403040025

吴颖

电子信息工程技术

61040403040027

裴佳豪

飞行器维修技术

61040403040028

南旭龙

电气自动化技术

61040403040031

段佳豪

动漫制作技术

61040405010006

韩周谊

大数据技术与应用

61040405020003

丁晨鹏

机械制造与自动化

61040405020004

冯朝运

机电一体化技术

61040405020013

邱乐

大数据技术与应用

61040405020014

任雨豪

电气自动化技术

61040405020023

杨晨旭

App技术

61040405020024

杨晨雪

大数据技术与应用

61040405020036

张一晗

机械制造与自动化

61040405020039

赵晨龙

大数据技术与应用

61040405030002

陈毅柯

飞机电子设备维修

61040405030006

高璇钰

电气自动化技术

61040405030007

郭浪

电气自动化技术

61040405030010

孔祥熙

会计

61040405050009

孔蕊

电子商务

61040405050012

刘梦蝶

电子商务

61040405050026

杨佳琦

电子商务

61040405050031

翟佳帅

太阳集团物流

61040405050034

张嘉庆

电子商务

61040405060008

程佳浩

无人机应用技术

61040405060049

钟锦妮

电气自动化技术

61040405070025

闫荣平

App技术

61040406010010

焦晗辉

飞机电子设备维修

61040406010022

孙茵茵

电子商务

61040406010026

谢明宇

电气自动化技术

61040406010027

许豪林

计算机网络技术

61040406020005

康庄

电气自动化技术

61040406020007

梁丰收

App技术

61040406020010

裴言波

应用电子技术

61040406020021

杨江坤

机械制造与自动化

61040406020027

金党军

大数据技术与应用

61040406020029

张京

App技术

61040406020032

赵佳怡

应用电子技术

61040406020034

张恒俊

大数据技术与应用

61040406030007

董博豪

计算机网络技术

61040406030012

黄家豪

大数据技术与应用

61040406030017

蒙江帆

电气自动化技术

61040406030018

南阿豪

数控技术

61040406030030

岳雪柔

计算机网络技术

61040406030031

翟甦波

数控技术

61040406030036

周嘉辉

大数据技术与应用

61040406040004

史阳勇

太阳集团物流

61040406040033

高李泽华

电子商务

61040406050007

丁军涛

电子信息工程技术

61040406050015

李骜乘

计算机网络技术

61040406060028

张文豪

电气自动化技术

61040407010060

张昊东

机械设计与制造

61040407010063

张一辰

大数据技术与应用

61040407010067

刘星宇

电气自动化技术

61040407010088

杨超伟

动漫制作技术

61040407010128

赵二龙

数控技术

61040407010145

宇文傲

汽车制造与装配技术

61040407010173

刘宽宽

机械制造与自动化

61040407020013

张新梓

机械设计与制造

61040407020020

崔波恒

电气自动化技术

61040408020009

南佳林

机电一体化技术

61040409010005

刘奔驰

计算机网络技术

61040409010015

武雄飞

计算机网络技术

61040409020040

张龙龙

计算机网络技术

61040409020043

南少晨

计算机网络技术

61040409040036

边浩

机械设计与制造

61040409040044

王凡凡

大数据技术与应用

61040410010001

彭昭

计算机网络技术

61040410010020

李兴晨

App技术

61040410010041

贾鹏亮

动漫制作技术

61040410010050

陈薛森

计算机信息管理

61040410010059

肖秉轩

电子信息工程技术

61040501080013

张云龙

机电一体化技术

61040501100033

张创东

工业过程自动化技术

61040501130027

张子乐

液压与气动技术

61040501140037

吴迪迪

电子商务

61040501160013

卓岳

飞机电子设备维修

61040501160014

张欣欣

空中乘务

61040501160047

宋佳豪

电气自动化技术

61040501170014

代田戈

飞机电子设备维修

61040501170022

李敏娣